В Warface вышла спецоперация "Гидра"

Cмотреть полную версию

24 декабря вышло обновление для Warface, с которым в игру добавили спецоперацию «Гидра». Ее ключевая механика — защита точки и сдерживание возрастающих волн врагов. Операция доступна бесплатно для всех пользователей.

Для участия в операции «Гидра» нужно собрать группу из трех игроков. Сдерживать врагов придется в центре карты, защищая специальный терминал. Всего в операции будет 20 волн, а среди противников — бойцы Blackwood, кибернетические зомби и боссы.

Во время спецоперации игроки будут зарабатывать особые ресурсы. Их можно потратить на покупку вспомогательных средств, таких как гранатометы, защитные турели, лазерные и баллистические щиты, которые существенно упростят оборону терминала и уничтожение противника.

За прохождение спецоперации игроки будут получать специальные награды, которые будут зависеть от количества уничтоженных волн противников. Среди наград — временное и постоянное оружие одноименной серии для штурмовика, медика, инженера и снайпера, а также соответствующие камуфляжи и достижения.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Warface стартовало событие "Наследие" в честь 12-летия шутера В Warface началось временное событие "Охота за Космионом" В онлайн игре Warface тестируют хранилище бонусной валюты
Комментарии: 0