Не удается обновить

Cмотреть полную версию

Я скачал со стима (и с офф сайта тоже пробовал) и при запуске выдает что обновление не удалось, потом проходит строчка, и опять при попытке обновить все по новой, в чем проблема может быть? Я уже переставлял игру и с антивиром и без него и комп ребутил и реестр чистил, все бестолку.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсировано обновление "Нефритовые тени" для Warframe Для Warframe вышло обновление "Данте на свободе" с новым персонажем Warframe отмечает свою 11-ю годовщину раздачей уникального оружия, скинов и других предметов
Комментарии: 5
FiniSHER13

У меня была такая проблема, но со второго раза обновилась.

0
Just Do It Again

RealZERG
а по подробнее, откуда качал, и второй раз запустил или перед этим чтото делал?

0
FiniSHER13

Just Do It Again
Просто. Сначало обновляло нормально, потом на 98% выбило ошибку ОБНОВЛЕНИЕ НЕ УДАЛОСЬ, дальше всё заново начало качаться, но быстрее. И всё обновилось.

0
killer11177

Just Do It Again
примерно была такая же проблема в стиме скачал с обновлениями пищет треба win xp sp 3 или лучше стоит win 7 prof sp 1решил случайно на мыло пришло письмо по поводу обновления пошел по ссылке требовал логин пароль зашел там надпись скачать с обновлениями скачал все норм только до этого со стима удалил игру ивсе компоненты вошел играю попробуй удалить со стима и скачать на прямую мне например помогло попробуй не боись если есть аккаунт то удаляя игру аккаунт не пропадет

0
Roxywe

не можу завантажити гру

Не вдалося оновити!



Неможливо оновити файл:

D:\DownloadedPublicCache.WindowsF.TextureDx9.cache




Недостатньо місця на диску. [0x00000070

0