на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe отмечает свою 11-ю годовщину раздачей уникального оружия, скинов и других предметов

Ровно 11 лет назад состоялся полноценный релиз уникального научно-фантастического экшена Warframe от Digital Extremes. Команда разработчиков уже больше десяти лет активно поддерживает проект и работает над его расширением через бесплатные обновления. В этом году фанатов игры ждет еще больше нового контента, а пока авторы Warframe предлагают заюрить специальные награды в честь годовщины.

В рамках 11-й годовщины Warframe игроки смогут бесплатно получить новое оружие ближнего боя Dex Nikana. Для этого нужно будет лишь один раз войти на сервера игры, начиная с 27 марта. Кроме этого, каждую неделю студия Digital Extremes обещает радовать игроков другими приятными раздачами. Активные пользователи смогут также бесплатно забрать скины, дополнительное оружие, очки, слоты для оружия и многое другое. Кроме того, на период празднования годовщины для всех будет активирована возможность получить больше дополнительных кредитов.

Warframe доступна для игры на ПК, консолях и мобильных платформах под управлением iOS. В конце прошлого года количество зарегистрированных пользователей в игре перевалило за 75 миллионов игроков. В начале этого года в игру наконец-то была добавлена функция кроссплея, а в будущем проект ждет еще множество интересных обновлений.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

уникальных или тех, что на каждую годовщину раздают?

6

Каждый год добавлять одну вещь в пул, все прошлые так же можно забрать каждый год, в случае оружия это даёт +1 бесплатный слот для оружия

0

Теже что и всегда, скин на экскалибура, на фурис и статуэтка с граффити каким то

0

хочется конечно зайти пройти все новые квесты что после войны вышли, но ведь придется качать всякую ненужную хрень, по примеру некроморфов, которую пихают с новыми обновами. Или не придется? Кто гамает, много синдикатов и прочей хрени с квеста новой войны добавили?

-1

Всякой шняги ввели немало. Два новых крупных тайлсета с синдикатами: Зариман и Лаборатории Альбрехта (почти как Равнины и Фортуна, только не с открытой картой, а с коридорными уровнями). Кахл-175 с собственным циклом миссий и наградами. Дувири со своей открытой картой и отдельными режимами, Инкарнон-модификаторы оружия, обновления ближки.

Квестов, ну, примерно по числу обновлений как раз. Но таких же огромных синематиков пока больше не было, конечно.

0

ибиться сердце. Ужас какой) Спасибо, пока не буду заходить) Страшно, очень страшно!

0