на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Для Warframe вышло обновление "Данте на свободе" с новым персонажем

Для Warframe вышло обновление под названием "Данте на свободе", которое добавило нового героя Данте и расширило игровой контент. Данте - это исследователь мудрости, хранитель легенд и отважный покоритель тайн Левериана. Он обладает способностью сканировать врагов, повышать вероятность статусных эффектов, обеспечивать защиту союзникам и увеличивать их здоровье, а также атаковать врагов с помощью своего фолианта.

Вместе с этим обновлением стало доступно множество новых предметов и заданий. В коллекции "Данте" теперь можно найти самого персонажа, оружие Рувокс, шлем "Кантист", сандану "Ренкоул", броню "Оранист" и украшение для Орбитера "Парагримм Ноктуа".

Также были добавлены новые миссии и вариант режима под названием "Сбой", в котором можно столкнуться с опасными противниками Грузлингами. Задания в этом режиме позволят нам получить компоненты для создания оружия Рувокс и ручной пушки "Онос", а также Капилляры колоссуса.

Разработчики также обновили Инароса, внесли 10 новых улучшений для Локи, Куллерво, Ярели и других персонажей, перенесли архонтовые товары к Кавиа и внесли изменения в Затмения Мираж и меха кубрау.

Однако это еще не все: в первую неделю апреля на всех игровых платформах ожидается выпуск "Глубинной Архимедии". Это новое еженедельное испытание, состоящее из трех миссий, где можно получить ценные награды.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

лучше бы замутили нормальные рейды, а то эти вылазки кал ещё тот

1

а типа рейды капец какие интересные были. 2,5 рейда были и интереса их было проходить никакого. только ради мистификаторов которые там получались. а теперь когда эти мистики и так получаются ото всюду где хочешь и куда проще, то и смысла в них нет. да и варф никогда не был сильно командной игрой. рейды именно вынуждали тебя играть в пати, что многим не нравилось. варф тем и хорош, что в него можно играть в пати, но по факту всё спокойно делается и в соло

1

так какая разница какие они были? я вижу их в других играх и там они крутые. пусть повторяют
вылазки это стыд, который удалить нужно и забыть

0

Заходил на днях под ностальгию, посмотрел на всё и вышел удаляю игру после. Игра надоела, застыла на месте.

1

ща бы к фарм игре предъявлять что она застыла.

0

Именно что застыла. Игра развивалась первые четыре года после збт. А я играл в неё с самых первых збт. И только последние два года с лишним, игру забросил. Развития нет, огрызки что выдаются в последнее время - Ничего не стоят по факту. Они решили не развивать тематику Некромехов. Рэйлджек. И всё что связано с космосом, хотя потенциал у этого огромный. Им дешевле выдать новых персонажей, дать горстку сухариков в плане заданий, и всё.

0