На этой неделе в Warframe добавят новый экзоскелет Гаусс

Cмотреть полную версию

Разработчики экшна Warframe выложили в сеть новый трейлер, посвященный Гауссу. Этот варфрейм способен передвигаться с невероятно быстрой скоростью, создавать ударную волну, всячески издеваться над врагами и высасывать энергию из противников.
На этой неделе компания Digital Extremes собирается выпустить патч, который добавит в экшн Warframe нового персонажа – Гаусса.

Пока неизвестно, когда именно стоит ожидать релиз обновления, но зато сегодня разработчики опубликовали трейлер, посвященный способностям этого шустрого варфрейма.

Видео загружается...

Благодаря пассивному умению Гаусс быстро заряжает щиты и не только (хотя для этого герою необходимо постоянно находиться в движении). С помощью скилла Mach Rush можно значительно увеличивать скорость передвижения и врезаться в объекты, чтобы создавать ударную волну.

Если активировать способность Kinetic Plating, то тогда Гаусс обзаведется специальной защитой. Умение Thermal Sunder отлично подходит для того, чтобы высасывать энергию и накладывать на врагов статус Heat (либо Cold).

А скилл Redline дает Гауссу множество баффов, которые превращают его в скоростную машину смерти. Кроме того, вышеуказанное обновление введет в игру новые Disruption-миссии, награды, дополнительные пушки – Acceltra и Akarius, скины и фиксы ошибок.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсировано обновление "Нефритовые тени" для Warframe Для Warframe вышло обновление "Данте на свободе" с новым персонажем Warframe отмечает свою 11-ю годовщину раздачей уникального оружия, скинов и других предметов
Комментарии: 11
Rаziel

Ворфрейм - не екзоскелет. Это мутировавшие от техноцита люди покрытые хитиновым панцирем.

17
Viktor Brou

Rаziel Нельзя так спойлерить сюжет "Жертвы", ну!

-6
BIOmycop Viktor Brou

Viktor Brou Уж лучше заспойлерить, чем называть их экзоскелетами

12
Rаziel Viktor Brou

Viktor Brou Ой, да ладна. Это как бы сейчас сказать что Весимир умрет. Сто лет прошло. Все кто в теме тот давно в теме. А кто не в теме тому пофиг. Вот взять к примеру Дениску Морпоркова, мартышку из rbkgames, он игру не играл и может писать всякую чушь, понятную лишь шкальникам, так как ему пофигу. А homo sapiens написал бы подругому. Хотя бы используя общепринятый термин "Космический Ниндзя"

3
УШЕЛ НА DTF Rаziel

Rаziel ВЕСЕМИР УМРЕТ???!!!

1
Rаziel УШЕЛ НА DTF

lookaway Нет, что ты. Он убьет Эмриха Ван Крайта, возьмет в жены Цири и у них родится мальчик которого назовут в честь Геральта, который в последствии станет самураем Ви из Сyberpunk 1488.

5
Читать все ответы
AGS37

скрины с источника ещёб приложил т.к. довольно качественные и некоторым интересны будут

Спойлер
3
gliga142

скок он стоит

-2
SemyStall

Для чего нам еще один Вольт сдался? У разрабов совсем плохо с новыми идеями.

-3