Warframe: Октавия прайм, 46-й варфрейм - Севагот, ивенты и другое в новом превью

Cмотреть полную версию

Разработчики из Digital Extremes рассказали и показали, чего ожидать от Warframe в ближайшее время. В игре уже стартовал ивент «Звёздные дни» (с 11 по 24 февраля). Запланировано событие «Китайский Новый Год» (с 16 февраля по 15 марта). Показали премиальную Октавию, которая появиться в игре 23 февраля. Уделили внимание и грядущему обновлению «Зов Темпестари». В нем игрокам будет противостоять флот Корпус и ужасные шторма Войда. Точную дату выхода апдейта пока не назвали. Мелькает в трейлере и новый варфрейм Севагот. Warframe — условно-бесплатный кооперативный экшен с видом от третьего лица для четырех игроков. Доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5.

Видео загружается...
об авторе
Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсировано обновление "Нефритовые тени" для Warframe Для Warframe вышло обновление "Данте на свободе" с новым персонажем Warframe отмечает свою 11-ю годовщину раздачей уникального оружия, скинов и других предметов
Комментарии: 4
JohnTornton

что-то мне подсказывает, что обнова будет в конце марта на годовщину игры. будем надеяться по крайней мере, что не в конце года)

3
A S U S

Уже 46-й?!?!! Да, фантазии разработчикам не занимать!

1
AndralStormborn

У Тикера можно взять неплохую эфемеру-крылья, рекомендую.

-2
JohnTornton

я за последние два дня не видел уже фреймов без крыльев))

3