об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсировано обновление "Нефритовые тени" для Warframe Для Warframe вышло обновление "Данте на свободе" с новым персонажем Warframe отмечает свою 11-ю годовщину раздачей уникального оружия, скинов и других предметов
Комментарии: 4
Chrisredfild12

ДА КАЧЕСТВО ВИДЕО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

2
folen1987

давно уже не заходил. но свой 2к часов я провёл в удовольствие! и ранг 24. В ней просто надо разобраться и она затянет тебя с потрохами!!! (но что бы понять что да как Я смотрел гайды, ибо сам не разобрался)))

2
cyber_killer

Даже и не знаю что сказать. У меня в игре около 2к часов и мне в ней как раз таки нравится бессмысленный и беспощадный фарм, хотя бы на 1 час, а то и дольше. Но у меня и с поиском бравых вояк на такие заходы нет проблем, ведь у меня целый альянс игроков которые играют с ЗБТ или от начала ОБТ. Безусловно хорошо когда выходит новый контент особенно по сюжетке. Лор в игре мне очень нравится хотя его и переделали от изначального по мере добавления сюжета. Если подытожить то мне нравится игра такой какая она есть конечно же я делаю перерывы по несколько месяцев но в целом то играю и дальше.

1
Chrisredfild12

СКУЧНО НЕ ИГРАЙ А ЧЕЛЕНДЖ ЕСЛИ СТРИМИШЬ ПУСКАЙ ЗРИТЕЛИ ТЕБЕ ПРИДУМЫВАЮТ

0