Fatshark ещё раз подтвердила, что прогресс Warhammer 40,000: Darktide можно будет перенести из бета-версии в полную игру

Cмотреть полную версию

Warhammer 40,000: Darktide в настоящее время доступна в бета-версии для тех, кто оформил предзаказ, но Fatshark стремится указать, что все сохранения и прогресс, достигнутые за этот период, все еще могут быть перенесены в финальную версию игры.

Это была функция, ранее заявленная разработчиками, которые, однако, хотели подтвердить это через твит из официального аккаунта:

«Кто-то может забыть обещания прогресса, но не мы. Прогресс будет перенесен с бета-версии на полную», — говорится в сообщении.

Учитывая, что бета-фаза, как ожидается, продлится всего две недели, но уже достигла значительного успеха, а значительное количество игроков уже активно, эта функция, безусловно, будет высоко оценена пользователями.

На данный момент все те, кто уже участвует в бета-версии Warhammer 40,000: Darktide, могут быть уверены: весь прогресс, достигнутый на этом этапе, может быть возобновлен после запуска игры в ее финальной версии, то есть 30 ноября 2022 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По мотивам шутера Warhammer 40,000: Darktide выпустят настольную игру Сегодня Warhammer 40,000: Darktide получит обновление с новой системой наград Планы Warhammer 40,000: Darktide на 2024 год включают новых врагов, обновление системы покаяний и другое
Комментарии: 3
pony009

А оптимизацию они не хотят перенести?)

6
James_sun

Это ту, которая есть сейчас? Да упаси бог

0
pokemonizm

хотят и люди которые играли раньше, говорят что оптимизация стала получше по сравнению с тем что было

у людей странная привычка требовать от бета тестов, уровень релиза

0