на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Сегодня Warhammer 40,000: Darktide получит обновление с новой системой наград

Разработчики Fatshark сообщили, что 16 апреля 2024 г. они выпустят обновление Path of Redemption для Warhammer 40,000: Darktide. Это бесплатное обновление вводит новую систему наград и заново изобретает покаяния в игре. Обновление также добавит нового врага и состояние, а также новую функцию — «Бич личности».

В этом обновлении представлена новая версия системы наказаний, а также дополнительный вспомогательный контент. Вот список того, что вас ждет в апреле:

  • Новый бесплатный способ получения наград: очки покаяния теперь будут учитываться в треке прогресса, состоящем из более чем 40 уровней, что позволит игрокам разблокировать заработанные награды.
  • Новый дом для покаяний на «Скорбящей звезде»: Гестия будет отвечать за ведение учета покаяний отвергнутых и присоединится к остальной команде «Скорбящей звезды» для озвучивания во время миссий.
  • Более 200 новых покаяний: в игру будет добавлено множество новых покаяний, которые игроки смогут выполнить. Они будут разделены на новые категории.
  • Более 100 новых зарабатываемых наград: в их число войдут новые знаки различия, рамки для портретов, эмоции, позы, безделушки для оружия и косметические предметы, такие как наряды лоялистов Мобианского 6-го полка.
  • Новый тип наград — звания: позволяют игрокам похвастаться своими самыми впечатляющими достижениями.
  • Улучшенный интерфейс и меню покаяния: теперь игроки могут лучше отслеживать покаяния и продвигаться к наградам.
  • Новые головоломки, испытания и предметы коллекционирования: мы добавляем в Улей Тертиум несколько головоломок, которые игроки смогут найти и решить.
  • Новый враг: токсический бомбардировщик Дрег пополнит ряды еретиков, бросая чумные гранаты, наполненные токсичным дымом.
  • Новое состояние: покс-газ присоединится к списку состояний, которые могут распространиться по Тертиуму. Рекомендация: не дышите слишком глубоко.
  • Бич личности: игроки смогут изменить дополнительные аспекты вашего оперативника (предысторию, рост, имя и голос) в обмен на досье Ордо.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Огонь! Как раз из командировки должен вернуться

PS Только из статьи узнал что фрегат называется Скорбящая, а не Утренняя звезда. 400 часов в игре. Лол))

3

Стволов итак овердохрена. Там новый класс нужен и уровней побольше.

5

уровни бесконечные после установки мода, который показывает реальный лвл, как и давно существуют мод на раздельную статистику после боя. Этим слоупочным утыркам нужно было просто добавлять новые карты каждый месяц по одной, новое оружие, ибо дох чего не добавлено из бэка, новые покаяния и награды за них, и не просто рамки или висюльки на них, а уникальные брони или красное оружие, которое невозможно будет купить, нужен новый класс, новые боссы, режимы и враги, все это должно добавляться каждый месяц, а не по 1 единице раз в год. Игре конец, тупые, ленывые, жирные акулы, просрали все свои шансы, которые на релизе, были критически велики, онлайн в первый день 107к тел. Сейчас 3500, в лучшем случае. Вот тогда был бы смысл играть, а сейчас, даже после этой обновы, в игре делать не чего. Стабильно обновляется только донат шоп, вот и весь фактический контент.

-3

дохрена в которых смысла нет. Болтер, плазма, огнемет. Все остальное скукотища

-1