на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Где найти тайник на Кьяве Гамма?

Ребят, кто ни будь знает где можно найти тайник на Кьяве Гамма? А то обшарил весь завод механикумов и слух всё равно висит и не зачитывается как завершённый. Или это баг?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Система Агатус Архидес, на карте есть корабль. Там проходишь текстовый квест и после проверок получаешь код, он для этой консоли.

1

Между боем с хаоситом и механикусом, которого надо завалить по квесту Паскаля, есть помещение, там ещё компьютер есть. Ему даёшь мельтазаряд, появляется возможность что-то сделать со скрытой дверью. Нужен вентиль, который добывается тем, что у одного из вагонов убираешь мусор, а потом тормозную систему отключаешь. Вагон двигается, в него попадает вентиль. Ставишь вентиль в помещении, крутишь. Очень важно - если нет кодов отключения ловушек, то появится ядовитый дым и диалог закроется. ОБЯЗАТЕЛЬНО снова тыкни на скрытый компьютер, тогда и получишь данные.

Всё, что тебе нужно, идёт после центральной части локи, которая крутится.

0

Это квест связанный с засекреченными записями Теодоры, а я имею ввиду квест, который появляется после изучения остатков корабля "Рождённый в огне", где капитан корабля просила отпеть её и забрать реликвии её семьи с Кьявы Гаммы.

3

Тоже не могу найти,где там тайник.Возможно это баг скрипта

0

Судя по стимовским форумам тайник это вот тот склад за опускающимся мостом на краю карты. Бро выше правильные скрины выложил. Когитатор сработает только если есть слух. Вот только если склад почистить, слух не снимается. У меня та же фигня.

0

Как я понимаю баг не пофикшен? что хоть лежало из предметов у кого слух закрылся силовая булава и кольцо огнемет?

0

Все фигня, вот место, где тайник. Чтобы открыть, нужно раздобыть код, поговорив с Абеляром после тайника в Дагонусе, а так же нужен вентиль из этой же локи

0