на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Косплей Йеннифэр

Начинающая польская косплеерша, ведущая свой Instagram-аккаунт BelovedCosplay, порадовала поклонников серии игр The Witcher своим видением одного из главных персонажей - она представила свой образ Йеннифэр, верной спутницы-распутницы главного героя фэндома. Интересно, что девушка перевоплотилась не только в игровой вариант героини, но и даже попыталась влиться в роль Йен из недавнего сериала от Netflix, где роль ведьмачки сыграла Аня Чалотра.
Косплей понравился даже разработчикам из CD Projekt RED, которые с удовольствием поделились ссылкой на блог BelovedCosplay в своём Twitter.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Йеннифэр взяла за щёку. ШОК! Смотреть без регистрации и СМС!

18

Сначала подумал, что Весемир Цири пирожками откормил в Каэр-Морхене. А потом увидел фото, где они с Йен хот-доги уплетают.

16

Рязанцев Алексей Наверное, будущие бодипозитивщицы. Учитывая стандарты Netflix, исключать такого нельзя. 😆

15

-ну. что ж, ты страшная такая ........ )))

12

Ну такое себе, мне не зашло) Есть косплейщицы покруче

11

Косплей из серии, она пыталась.

7

Я не против косплея, но многовато его на сайте стало. Может его в отдельную категорию поместить? Или чей-то косплей стал мнением?

4

Спасибо, посмеялся, с щекой это 5

4

Зачем такое опухшее лицо выкладывать было это тоже часть косплея или у нее просто зуб болит

0

Как это всё... сурово и по современному, в духе актуальных европейских тенденций. Обычно я кидаю косплеям и фигуркам лайк, мне не жалко, но на этот раз воздержусь. Даже в глубине души не могу найти и следа симпатии к этой ханыжной морде. Увидел бы такое на своём пороге - вышиб бы на пинках.

0

Лицо походит на женское но девушке это не идет

0