Видео сравнения моделей монстров: The Witcher 3 vs The Witcher Monster Slayer

Cмотреть полную версию

CD Projekt RED выпустила новую игру The Witcher для мобильных устройств под названием The Witcher Monster Slayer. И ютубер Cycu1 решил сравнить эту мобильную игру с ПК-версией The Witcher 3.

В этом видео Cycu1 сравнил многочисленных монстров, которые появляются в обеих этих играх. И, что удивительно, эта мобильная игра действительно близка к 3D-моделям The Witcher 3.

Теперь, как вы увидите, между ними есть некоторые заметные различия. Например, монстры в TW3 имеют больше полигонов и лучшие текстуры. Имейте в виду, что The Witcher 3 - это игра для ПК, в то время как The Witcher Monster Slayer - это мобильная игра.

The Witcher Monster Slayer - это бесплатная игра, которая бросает вызов игрокам, чтобы взять на себя роль только что обученного адепта ведьмака и выйти в темное фэнтезийное царство, используя только свой мобильный телефон. Используя расширенные функции AR, а также их местоположение и время суток, игроки смогут выследить более 100 монстров мира ведьмаков, как старых, так и новых.

Наконец, Cycu1 использовал Samsung Galaxy S20 Ultra, чтобы захватить игровые кадры для The Witcher Monster Slayer. Что касается The Witcher 3, он работал на ПК в 4K в ультра качестве.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Spokko станет частью CD Projekt RED после закрытия мобильной The Witcher: Monster Slayer The Witcher Monster Slayer закрывается в 2023 году Обновление The Witcher: Monster Slayer разозлило фанатов. CD Projekt отреагировала на недовольства
Комментарии: 1
Shestakositch

Не самая плохая мобилка.

0