на главную
об игре
The Witcher: Monster Slayer 21.07.2021

Spokko станет частью CD Projekt RED после закрытия мобильной The Witcher: Monster Slayer

Spokko была ответственна за Pokemon GO-подобную игру The Witcher: Monster Slayer. Ключевое слово - "была", поскольку она объединится со студией RED.

31 января 2023 года The Witcher: Monster Slayer будет удалена из магазинов Google Play и Apple App Store, а полное закрытие произойдет в июне 2023 года. После 31 января 2023 года в игру не будет добавляться новый контент. Это означает отсутствие новых монстров, брони, квестов, ежедневных заданий, а также событий.

Spokko будет объединена с флагманской студией CD Projekt - RED. Что это означает для CD Projekt (по крайней мере, из того, что говорится в FAQ относительно The Witcher: Monster Slayer), так это то, что после слияния произойдет несколько структурных изменений:

В дальнейшем мы планируем включить Spokko в состав CD PROJEKT RED, а часть сотрудников компании получит возможность присоединиться к основным проектам CD PROJEKT. Во время этого перехода некоторые сотрудники, к сожалению, будут уволены - однако мы сделаем все возможное, чтобы поддержать всех наших сотрудников, затронутых этой ситуацией, и обеспечить максимально простой и безопасный переход к следующему шагу в их карьере.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Значит, игра всё-таки провалилась? Жаль.

-1