Как?! Вы еще не скачали бесплатную The Witness из Epic Game Store?

Cмотреть полную версию

The Witness будет распространятся бесплатно до 18 апреля, а затем ей на смену придет Transistor.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ О чем мечтают и чего боятся инди-разработчики: мысли создателя The Witness В Epic Games Store началась бесплатная раздача головоломки The Witness Следующей бесплатной игрой в Epic Games Store станет головоломка The Witness
Комментарии: 66
G1drO

Будто дают по жрать с мусорного бака на халяву, спасибо не надо

48
Wlados3d

Спасибо, что напоминаете забирать бесплатные игры. Прям от души

44
Black Cat 45

Wlados3d Поставь закладку https://freesteam.ru/ тут ещё больше всяких раздач лицензионных игрух)

0
lexsisKot Black Cat 45

Black Cat 45 Эй эй полегче)

-5
Black Cat 45 lexsisKot

lexsisKot ?? Не понял?)

-1
lexsisKot Black Cat 45

Black Cat 45 Не когда бы не подумал что попадётся человек с той же аватаркой тут я не давно но в стиме уже как три года использую её)

-3
bacteriofag

Её еще по пс-плюс раздавали, лол. Вообще EGS-приложение какое-то недопиленное от слова совсем. Где комменты? Рейтинг метакритик? Еще и меняет зачем-то языки с русского на англ и обратно, лол. Им бы допилить свой магаз для начала, а потом уже конкурировать со стим.

32
KlausBarbie

От Remedy entertainment вы там ценник на Control видали? 3800 на пк....сразу показались 12% комиссии эриков...лол, что-то разрабы Алана Вейка совсем уже.

32
Tигра

KlausBarbie И при чём тут ремеди?

-15
Homikator
30
Голова Никсона

На аккаунт забрал конечно же, но лучше скачаю православную купленную Steam-версию.

26
Jhon2283

Конечно нет, ведь для этого нужно создать аккаунт в EGS, а делать этого я конечно же не буду )

22
Ямской

Весь сайт загадили своей рекламой этой тухлой лавки. Я конечно понимаю, что вам бабло платят, но надо бы и меру знать.

20
teoXXX

Игра для тех, кто вообще не знает чем заняться больше.

17
Serge M

Нет. Не скачал. А надо?

16
IHeaDI

Как?! Я еще даже Epic Game Store не скачал...

16
BioGen

Epic Game Store в мусорку!

12
Sosite_xyяpy

От epik fail store и бесплатно ничего не надо.

11
Serge M

Слабачок Против эпиков ничего не имею, но то, что они раздают мне даром не надо. Единственная игра которая меня заинтересовала это сабнатика.

10
ArmandoX

Слабачок Не, ну, это слишком. В Стиме полно хороших игр. И хорошей индюшатины тоже. То, что там довольно много сомнительных проектов и даже откровенного мусора — всего лишь побочный эффект их лояльной к разработчикам политике (даже ты сам можешь склепать на Unity "игрушку", в которой в оконном разрешении 640х480 на чёрном фоне по нажатию WASD будет двигаться белый квадратик, и выложить её в Стим). И, кстати, не считая нагло уведённых из Стима проектов (Метро, Контроль, Внешние Миры...), грядущих портов консольных экзов и пары других игр (The Division 2 и Borderlands 3, вроде), у Эпиков как раз-таки сплошная индюшатина в ассортименте, которая составляет процентов 80-90 от всего ассортимента.

9
GraiZZes

Что за привлечение пользователей к своей площадке раздавая бесплатные игры? Это как бездомных собак подкармливать чтобы они к тебе привязались. Лучше бы над магазином работали, хотя бы хейта меньше было от "поклонников стима" А то магазин на данный момент убогий и покупать там что то нет просто желания. А последняя новость с Галёнкиным, когда вначале говорил что не будет забирать игры полученные багом из за магазина, а потом забрал, тем самым нарушив своё обещание, и теперь их магазин вызывает только отвращения.

9
Куранты

Следующая транзистор, норм индейки раздают, не знаю чё школота нос воротит.

7
Serge M

Слабачок На халяву и хлорка - творог?)

-4
BigSoulofChaos

Пиар вход (именно вход,а не ход). Эпик на ПГ пиариться, Это нам не нравится. Нравится, не нравится, Бабло в карман считается. ))) Я у эпиков не беру.

6
oa3uc

А вот так! Мы ещё ЁпикСтор даже не качали, и что-то пока не тянет качать - чего ради?

Слабачок написал: Следующая транзистор, норм индейки раздают, не знаю чё школота нос воротит.

Так это ты тут школоло, которое ждёт бесплатной раздачи и не может себе позволить купить игры.

6
Куранты

oa3uc А чё тогда скулите о том, что контрол за 3800 продают? ЗП маленькая?)Или из-за того, что жадные Эпики скидок не завезут?

-10
Devijack

Ну и мутотень. Головоломки скучные, игра не вызывает эмоций. Пустая, одинокая, монотонная, скучная и затягивающая в уныние. В начале прям понравилось, свет в конце тунеля, мне чет даже портал дизайн из далека напомнило. Думал ну вот ща, ща начнется. А там - найди три панели, собери детскую головоломку что бы открыть дверь и иди броди на 4 стороны незная куда и зачем. :D Это садомия.

5
KIRGO

Как?! Вы еще не скачали бесплатную The Witness из Epic Game Store? Нет, не скачал, тем более бесплатно. А оно мне надо?)

5
Greshnik5126

Главная в ПГ превращается в рекламу всякого говна...

5
saa0891

Пфф,если что то надо скачать бесплатно всегда есть торрент,а в этом недосервисе даже регится нет ни какого желания не то что там что то скачивать.

Спойлер
2
AboboBOSS

у меня нет там аккаунта и не будет.

2
Geeksquirrel

Эх, могли бы и лучше игру найти

2
Skaynet Elektrikovich

школоло ) при чём тут чАтик и смайлы ? оценки игр, обзоры, руководства и прочее... стим сейчас как соцсеть, только специализирована на играх... егс такого не предоставляет )))

1
Куранты

Skaynet Elektrikovich Я и говорю таким как ты игры не важны. Так не написали ни одного аргумента, почему эпик стор плохой. Стим сейчас напоминает коробокс, на котором есть всё кроме игр 😂

-14
Makar_AS8

Не надо даже в стиме, спасибо

1
1Archangel1

Нет.

0
ArmandoX

Skwidrow Серьёзно??? Он ещё и это всё вытворяет?..

0
Kalpachok

Ну да, в начале раздавали реально годные игры, а сейчас очередная инди параша с философским вбросом

0
МесяцМай

Ягор179 отличная головоломка от первого лица, кто любит такое, конечно оценит. нет в Свидетеле никакой философии, пустота, тишина там и одиночество, птички иногда чирикают)) около года проходила и то наверно не все секреты нашла, надо бы вернуться.

1

МесяцМай Вернись

0
od-od

какой информативный трейлер этой игры....очевидно, очередной проходняк для слива / сбора бабла

0
ШифрБилла

Вот Transistor лично мне куда больше интересен. Хотя и The Witness красивая головоломка.

0

хаха, Эпик стор, ты чего??? прекрати! ЗЫ очередной магаз, достойный наследник ЕА стора, пытается не мытьем так катаньем навязаться честному пользователю стима

-2
Skaynet Elektrikovich

Слабачок эпики плохие хотяб потому, что выпустили свой магаз якобы как конкурент стима, при этом не сделав для конкуретоспособности ничего, что моглоб перекрыть стим... хотя у них были и есть возможности...

-2
LisnykK

уже взял

-2
Куранты

LisnykK Красавчик, приобщайся к Элите.

-17
Кей Овальд

А зачем?

-2
Ciro Di Marzio

Не скачал. И не собираюсь осквернять свой ПК лаунчером EGS ...

-2
MATT_93

Где то в далеке очень громко орёт Гуфеня

-2
Skaynet Elektrikovich

... и не будем качать с этого шлако-стора )))

-4
Mad_cloud

Халява конечно халявой ,но ставить ещё один лаунчер не охота от слова совсем

-4
9e9_B_TaIIKax

а вот так, я регаться в этом из-за такого "подгона" вообще не собираюсь))

-4
DarkNezias_Gebeine

забрал с трудом. но устанавливать в этом сторе я конечно же не стану.

-4
Cimeries666

скачал)

-4
Cimeries666

магазин конешно тормоз тот еще)) лагает абсолютно все

-4
Xideo Коджима

Не понятно, за чем это всё? Понимаю стимовскую версию с хамбла забрать, в стиме ачивки, карточки, а здесь что? Не врубаюсь аще!!!

-4
Stanislafskiy

maxxim1891 А если кому ачивки и прочая атрибутика не нужна? Мне вот например все эти трофеи, достижения, отзывы, оценки до лампочки. Мне нужна только игра. Или не вариант, не тру так играть?

-1

Stanislafskiy Ну если очень нужна, а денег нет даже на индюшатину? Ммммм..... торрент!!!! Не? Не слышал?

0

maxxim1891 При чём тут торрент? Я пока ещё не нищеброд чтобы с торрента качать, тем более игру дают бесплатно, а у меня её ещё нет. Я к тому что если мне плевать на эти все ачивки, френдзоны, иконки и прочую ненужную мне атрибутику, то мне нет разницы, хоть Стим, хоть Эпики, хоть ПупкинПродакшн. Мне важно что бы цена была не завышена, возможность возврата и чтобы нормально работала. Всё это есть, остальное мне не нужно.

-1
Beirut

Тут опять сектанты стима негодуют?))))

-4
zamez

Такой шлак и на халяву не надо,спс!!!

-5
A B

"Как?! Вы еще не скачали бесплатную The Witness из Epic Game Store?" Забрали, забрали. Всё скачалось и работает. Платить же за неё рука не поднималась. Но на халяву и уксус сладкий.

-5
Миша Мехарь

Игра конечно хорошая но кто хотел уже взял в стим, тут же из принципа уже брать ну будут. П.с. Всегда любил этот тизер, прям в стиле игры, не слов, не правил, просто пазлы.

-5
Куранты

Ой-ой-ой нету чятика и смайликов 🤣🤣🤣

-11
Janekste

Эпикам огромный респект за такой подгон! Игра просто шик! Забрал ещё вчера. Ну а главное в сам магазин зайти приятно, ибо все игры проходят жёсткий контроль качества. Хлама у эпиков нет, а это достойно уважения. Качество товара в разы выше, чем в стиме. Вообщем молодцы, для людей стараются. Как никак я играю в ИГРЫ, а не в магазин. Не вижу смысла продолжать пользоваться стимом. Если бы была возможность - всю библиотеку перевёл бы к эпикам или например в GOG - эти сервисы более качественные. Убедился на собственном опыте. Под качеством подразумеваю наличие контроля качества над играми, прежде чем их выставят в продажу.

GraiZZes написал: последняя новость с Галёнкиным, когда вначале говорил что не будет забирать игры полученные багом из за магазина, а потом забрал, тем самым нарушив своё обещание

Он ничего не нарушал, ибо никаких документов на публике по этой теме не подписывал. Нет документа = нет разговора. Ну а балаболить на публике можно всё что угодно - это нормально. Все балаболят. Только вот претензии почему то предъявляют исключительно к эпикам - разве это справедливо?

-18
GraiZZes

Janekste То есть, если человек, который является стратегическим директором Epic Games нагло соврал, то ты считаешь это нормально? В таком случае дальнейшие его слова не имеют никакой ценности. Что значит НОРМАЛЬНО когда человек в прямой трансляции заявляет одно, а позже совсем другое. Хотел показать какие мы хорошие, а стим плохой да? В таком случае когда он заберет все игры с раздач? Хотя такой человек все что хочет, то и делает. Я к этому магазину относился терпимо, но после такого инцидента вообще не желаю иметь никаких отношений с этим магазином.

6