Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #195

Сто девяносто пятый выпуск новостного дайджеста от PlayGround.ru! Обо всех главных событиях в игровой индустрии мы расскажем вам за двадцать минут. Основные темы выпуска:

Кроме этого, мы перечислим главные новинки следующей недели, вспомним выпущенную десять лет назад GTA: San Andreas и пройдемся по наиболее интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в видео записи в блогах:

Фильмы для геймера. Часть I
Alien: история ужаса. Часть І, часть ІІ, часть ІІІ

Ссылки на материалы PG:

Рецензия Driveclub
Рецензия Stronghold Crusader 2
Рецензия Ryse: Son of Rome
Интервью со старшим продюсером Mortal Kombat X
Survarium: последние подробности
Black Desert: интервью с продюсером игры Тимуром Галямовым

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Очень кстати, спасибо PG!

17

Ужастик про убийцу как-то не очень порадовал, вид сверху не люблю

14

Ну и зачем на плеере 720 если 480 грузим будто у нас нет не скоросной?

12

5 Дайджестов до юбилейного!

10

Побежал делать предзаказ Hatred.

8

Мой комент в дайджесте. Есть чем гордиться.

7

Alien: история ужаса. Часть І, часть ІІ, часть ІІІ практически копирка с "Чужой и Хищник" от стопгейм, короче плагиат...

6

Надеюсь рецензия на новую цивилку будет адекватная, а не такая, как у мыла - проплаченная. Не игра, а длц для пятой части, да ещё и за 1200 рублей.

5

спасибо за видио норм )

3

Я просто хочу, чтоб новый код был всем доступен, а не как с гоустс который не у всех шел с его онлайном 2-3 тыс. человек

0

Нечего интересного я для себя в этом выпуске не обнаружил.

0

ааааааа хочу быть хлебом!!!!

0

Без бутылочки пива Дайджест - не Дайджест!

-1

Уважаемый PSih2097. О данном материале узнал только сейчас от Вас. Прошу простить, если глубоко задел Ваши чувства, но материал для своих блогов я действительно собирал сам из огромного количества источников.

-1

ARM_SERJ Тебе объяснили объективные причины возрастания требований, относительно старых частей Колды. Тут хоти не хоти, ничего не поделаешь. Можешь конечно упасть на пол и ножками побить, снять на видео, и отправить разрабам, с объяснением что ты хочешь чтобы все играли в новую колду с требованиями старых частей

-1

Первую игру кто купит официально , всех на карандаш поставят , и следить будут что бы чего не натворили !

-1

Верните оптимизацию с мв2 и бо1!!! Выложу требования бо1 Операционная система Windows XP/Vista/7; - Процессор Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше; - 2 Гб оперативной памяти; - 12 Гб свободного места на жестком диске; - Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0; - Звуковая карта; - Устройство для чтения DVD; - Клавиатура и мышь. Вот какими должны быть требования у колды, ну или на крайняк минимальные! P.s мой комп потянет на максах новый код.

-2

Когда начнут дайджесты делать в формате 1080р?

-2

Hatred видать этакий мэнхант с видом сверху. Санандреас )) Безумная игра, но вайс сити всегда будет зебест)

-2

ARM_SERJ эм, вообще-то в новом коде новый движок и .... графонннн, требования вообще не высокие (по сравнению с новым ассасином)

-3

Да уж, дайджест очень впечатлил ! Особенно игра про кусочек хлеба !

-3

Польских разрабов hatred на мыло. больные ублюдки

-3

Ну где же "жаркая осень"? Много каловых релизов! Есть лишь несколько кула вроде цивилизации,остальное -фонтан из какашек!

-11