на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Сохранение (100%, 3 концовки на выбор)

Хронология прохождения Mass Effect:
Роман с Эшли, отпустил Рахни, Кайден погиб, Рекс остался жив, спас Совет Цитадели, посол - Андерсон.

Хронология прохождения Mass Effect 2:
Роман с Мирандой, нет потерь в последней миссии, выполнены все квесты из DLC.

Хронология прохождения Mass Effect 3:
Играл с Mass Effect 3 DLC From Ashes и Mass Effect 3 "Weapons & Armor DLC", так не знаю запустится без них или нет.
Роман с Эшли, генофаг излечил, спас кварианцев и гетов, выполнены все сайдквесты, куплено все что возможно.
Персонаж: Мужчина, внешность стандартная, прокачены все умения на столько сколько возможно (дальше будет сброс), прокачан Герой.
Класс: Солдат, Космонавт, Герой войны.

Военные ресурсы:
Общая сила войск: 11492
Сила боеготовых войск: 5746
Индекс готовности: 50%, хотя исследовал все системы и скопления.

Прочее:
В архиве 4 сохранения: 1 - перед битвой на Земле, 2 - перед диалогом с Призраком на Цитадели, 3 - после разговора с Катализатором, так сказать "на распутье", 4 - Автосейв, не помню где.
В 3 сохранении принял меры в диалоге с Призраком, чтобы в одной из концовок Шепард остался жив.
Будут вопросы - задавайте.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ребята. Требуется иди к призраку,и говорить с ним на уровне героя,(только диалоги героя),затем все случится за обычно,но при решении "Красной Концовки" тобишь направо),будет все ок и шепард будет жив)

1

epluso Ну если заблокировано, то это не значит что нельзя. :3 Я взял автосохранение после диалога и просто переименовал его в обычное.

1

какой файл влияет боеготовность?

0

В какой концовке Шепард умирает?

0

Во всех, но если правильно провести диалог с призраком на Цитадели, то он будет жив.

0

Peace Walker А есть ли непосредственно сейв перед Гетами?был бы очень благодарен

0

А как правильно провести диалог с иллузив-меном?)

0

"Военные ресурсы: Общая сила войск: 11492 Сила боеготовых войск: 5746 Индекс готовности: 50%, хотя исследовал все системы и скопления". Что бы было 99% готовности надо играть в мультиплеер.

0

John_Shepard231 дай угадаю... мод Mehem 0.5? или mehem 0.3??? если да, то скажи как ты установил

0

Распиши плз как для каждой концовки соответсвующие действия делать... для народа :)

0

helk666 Тащемта вся работа уже сделана. Загружаем 3 сохранение, а там идем направо, прямо или налево. Или же, загружаем 2 сохранение, и ведем беседу с Призраком как душе угодно, и в зависимости от решений Шепард будет либо живым, либо мертвым.

0

Скажити чё сказать призраку чтобы выжить

0

Поддерживаю RefLeks3113 .К тому же куда идти направо, прямо или налево?Там только путь налево с 2 электрическими штучками

0

Кстате Peace Walker Ты какое решение сделал во второй части? Взорвать базу или Оставить?

0

Нужен сейв, может кто-то сможет помочь... Сейв ME3 перед ночью с Тали, я случайно уничтожил её расу)) шепард 100% герой, остальное неважно. Необязательно прямо перед ночью, можно и раньше, только не позже) очень надеюсь на помощь, проходить заного очень долго)

0

Подскажи, будь добр, если я начну новую игру твоим персом, которым ты прошёл МЕ3, у меня все события в игре всё равно будут происходить исходя из твоих достижений в первых двух частях, или после повторного прохождения игра считает, что персонаж свежий, и играется как с нуля новым персом ? И еще вопрос, у тебя во второй части пройдены ДЛС с дополнительными напарниками ( там Касуми и какой-то мужик, уже не помню).

0

ребят вопрос такой ))) а можно какнить "из пепла" скачать на пиратку? :D я ваще хз как если кто может обоснуйте плиз )

0

|Leo007| Жди, как было с DLC для МЕ2 - сделают нормальный установщик через exe файл. А так вообще советуй в нете найти репак +3 DLC, там уже будет впаянное дополнение. Кстати, дополнение ставь обязательно, там этот протеанин просто чумовой вояка, грамотный сопартиец по всем параметрам)

0

Всем привет . Как снова завести роман с Лиарой ?

0

А если последний диалог героя не работает? В этом сейве (№3) Шепард выживает, но если я загружу номер 2 - он говорит 3 геройские реплики, а 4-я заблокирована. Как можно разьлокирвать 4-ю реплику? Просто интересно, т.к. по-вскому изменял количество войск и честно, и нечестно, а с призраком диалог до конца не смог довести по-геройски.

0

фенкс за сохранки,в моих всё тоже самое только Кайдан жив,а для разнообазия Эшли не помешает

0

А как ты смог сохраниться после разговора с Катализатором?Там вроде заблокировано сохраняться.

0

Не работает длс (из пепла) требуется

0

а куда конкретно этот файл загружать нужно в комп,а то я чет понять не могу,в папку с этой игрой?и куда именно??подскажите пожалуйста,будьте добры!

0

я нарыл 8 концовок для игры! Эндинг #1 (Общая Готовность < 1,750 очков) Земля разрушена. Вы можете выбрать – контролировать или уничтожить Жнецов. Эндинг #2 (Общая Готовность = 1,750 очков) Можно контролировать Жнецов, но Земля разрушена. Эндинг #3 (Общая Готовность = 1,900 очков) Можно уничтожить Жнецов, Земля спасена но в руинах. Эндинг #4 (Общая Готовность = 2,350 очков) Можно контролировать Жнецов и спасти Землю. Эндинг #5 (Общая Готовность = 2,650 очков) Можно выбрать уничтожение Жнецов и Земля будет спасена. Эндинг #6 (Общая Готовность = 2,800 очков) Эндинг Взаимодействия органики и синтетики для спасения Земли и Галактики. Эндинг #7 (Общая Готовность = 4,000 очков) Уничтожение Жнецов, спасение Андерсона и Шепарда Эндинг #8 (Общая Готовность = 5,000 очков) Уничтожение Жнецов, даже если не спасти Андерсона, Шепард выживет.

0

Только как спасти Андерсона я не догоняю!

0

DABASS Когда первый раз замигает солдафонское(со звездочкой) действие, кликай, ты подстрелиш призрака и генерал времено останется жив. У кого есть сохранение чтоб был открытый четвертый диалог?

0

Отличное сохранение, вот только хотелось бы некоторые поправки. Народ, кто умеет редактить сохранение, можете сделать так, чтобы тут был Кайден жив в 1 части, а не Эшли? Ну и поменять класс перса, чтобы был: Разведчик, Землянин, Герой войны. Ну или оставить как есть, только класс перса. Или скажите как это можно сделать?! И ещё такой вопрос, предположим я от этих сохранений начну играть новым персом, у меня будут влиять решения из предыдущих частей? Заранее спасибо, если что отправьте в ПМ.

0

ребят подскажите где есть сохранения где все тоже самое только в ме2 романс тали

0

6,5к боеготовность войск.

0

через редактор сохранений поставил общую готовность войск 25к))) играл без сохранений из 2 и в режиме экшена, шепард остался жив в красной версии тобишь уничтожении жнецов

0

RIPxxx, когда перепроходишь 3 часть с переносом перса из ME3, он переносится со всеми решениями, принятыми в МЕ! и МЕ2 (т.е. персонажи будут те же, что и при первом прохождении твоим персом из 2 части), но оружие станет помощнее, а магазины-победнее(только в запросах спектра появляются товары для второстепенных квестов), то есть то, что уже покупал при 1 прохождении, во 2 не появится-всё сразу и тебя. Даже герой/отступник, гранаты, медигель и деньги не сбрасываются. сбрасываются умения, но очки соответствуют уровню перса.

0

Чтобы открылась 4-ая реплика с Призраком на Цитадели, вам надо при всех с ним встречах говорить с ним посредством выбора реплики парагона/ренегада.

0

Tonchik1997 Последняя четвертая красная реплика и надо жать на левую кнопку мыши, иначе Призрак выстрелит в Шепарда. А вот синяя реплика и Призрак застрелится.

0

куда сохранение кидать?

0

Dragonite24 Мои документы в папку BioWare. Если там чисто файлы сохранения, то полный путь Мои документы\BioWare\Mass Effect 3\Save.

0

50% индекс и 3446 боеготовых, только три концовки и во всех Шепард помирает... Как набрать боеготовых войск больше 4к ?? Сделал все побочные квесты, исследовал все системы, сохранялки из ME1 -> ME2 ???

0

ShutTap иди установи мод Mehem (я не знаю, на тот момент, твой комментарий был-ли этот мод?)

0

Ребята, есть такие сохранения для импорта в ме3? Скиньте пожалуйста) Mass Effect 1: Джон Шепард Солдат Землянин Герой войны Шепард 100% герой Роман с Лиарой Эшли Жива Рахни живы Рекс жив Совет жив Советник человечества - Андерсон Собраны абсолютно все эмблемы турианцев, саларианцев, записи азари, диски протеян и ресурсы. Пройдено дополнение Гибель с небес. Mass effect 2: Шепард 100% герой Лиара - серый посредник Все выжили в самоубийственной миссии Мордин сохранил лекарство от генофага Геты-еретики переписаны Роман с Мирандой Выполнены все миссии команды Все иследования в лаборатории В миссии Легиона геты перезаписаны Уничтожил базу коллекционеров

0

А какая из концовок где шепард жив (ME3) ??

0

Basse скорее всего с красной, смотри внимательнее под конец концовки.

0

автору зачет)) а то я дрочился( ах вы маленькие засранцыXDDD) проходил проходил затупил и все к чертям удалил( случайно конечно) выборы у меня точно такие же

0

Ты в 3 части бросил Миранду и оставил Эшли?А незнаешь как можно сделать так чтоб мутить с Эшли, но при этом не бросать Миранду?

0

Вопрос автору. Осталась ли жива Миранда, после квеста с её отцом в третьей части? И вообще кто-нибудь из значимых персонажей (тех, кто могли и умереть/выжить в событиях ME3) склеивал ласты до момента битвы за Землю?

0

миранда может выжить только если у тебя был роман с ней во 2 части

0

У меня пишет "Отсутствует загружаемый контент :Из пепла" Подскажите что делать

0

РЕСПЕКТ!!! тебе автор ваще красава lol

0

Нажал скачать,помогите что дальше делать?

0

К загрузке готов: mass-effect-3--100-3--- Вам осталось только запустить MediaGet Customise your Facebook pages IM your FB friend in one click Orbitum - Facebook friendly browser Start with Windows Make my default browser

0

Когда Шепард идёт направо он погибает!!!!!!!!!! так как сам наполовину синтетик!!!!!!!!!! Даже когда он отказывается использовать Горн, всё равно погибнет, потому что "жатва" продолжится и все будут уничтожены ;) У игры нет концовки с выжившим Шепардом, в том вся фишка, драма ёпт :(

0

PROGO04 если много боеготовых войск, то если пойти на право он не умрёт, там в конце видосиков... показывается Шепард и он там очухается.

0