на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

В сети появилась информация о предполагаемом крупном DLC для Dragon's Dogma 2

На форуме 4Chan появились подробности о предполагаемом крупном DLC для Dragonʼs Dogma 2, события которого развернутся на другой большой локации.

Однако следует учитывать, что информация исходит с форума с сомнительной репутацией, поэтому все следует воспринимать с долей недоверия. Тем более, что ранее уже появилась информация о том, что Capcom планирует другое развитие для игры. Но только сегодня мы узнали, что японский издатель изучает заинтересованность игроков в возможных DLC.

DLC The Dragon Princess будет значительно больше, чем Dark Arisen для первой части, но не изменит контента из базовой игры. Новая территория — болота и тундра страны под названием Галасия, основанная на северных странах Европы, размером примерно с основную карту игры. Добраться до нее можно будет через некоторые точки на востоке Вернворта.

Сюжет повествует о еще одном Воскресшем избранном другим драконом. Он будет доступен только после прохождения основной игры, но в регион можно попасть в любой момент игры. Цена на DLC составит около $29,99, и оно станет самым большим из когда-либо созданных Capcom, причем работа над ним велась параллельно с основной игрой.

В игре появится около 10 новых крупных монстров и десятки новых типов врагов, среди которых источник информации видел гигантского снежного тролля, гигантского медведя, ядовитую виверну и цербера.

Дата выхода в ноябре, но скорее всего релиз будет перенесен.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Клоуны, вы игру доделайте, графика из 2015, фпс как будто это гта 7, на 4090 в городах 40 кадров, вне города 70-120, норм оптимизация.... какое длс? Вам ещё чинить игру нужно..

27

ах я еще забыл сказать что у меня игра стоит на м2 ссд 8 гиг в секунду и перед лицом нпс появляются в городах, кайф

13

Проц какой ?)

Сложно игнорировать новости что игре нужен процессор больше чем карта

6

НУ ТЫ ЧТО!? ЭТА ЖЕ ИГРА ГОДА

А я не раз в комментариях писал, что игра кал, но нет, экспертам было виднее, а теперь штаны меняют.

-18

Да забей мне тоже закидывают минусами.

Спросил ради интереса.

У самого 5800х3д и 5700хт в 2к в городе 55-60 =консольные.

1 часть уже морально устарела. Тоже недавно проходил на платину (особый вид задродства)

Если закрыть глаза на ее года. В целом +- играбельно. На раз.

-6

разнообразия врагов не хватает)

4

Я не против крупных сюжетных ДЛС, с новыми персонажами, врагов, квестов сюжетом, но игру сначала надо им отполировать, что бы можно было спокойно в игру играть. Сама игра неплохая.

4

А зачем? Гoвноеды и так сожрут и добавки попросят, и игру года поставят этому

-1

ну не знаю они с нг + обгадились новый регион (если такой будет ) будет просто лёгкой прогулкой

2

Возможно правда, учитывая что на сайте догмы есть опрос насчёт длс. Но соглашусь, сначало оптимизацию добавьте а потом о длс думайте.

0

Жаль, что пока что всё это очень сомнительная информация, которой верить пока нельзя. Но звучит всё очень вкусно. Для такой прекрасной игры как Dragon's Dogma 2 я с удовольствием купил бы DLC со столь вкусным контентом, если бы оно вышло.

0

А для балдуры купил бы?

0
Сюжет повествует о еще одном Воскресшем избранном другим драконом.

И что это меняет? Даже если добавят в Beastiarium с десяток монстров. Просто еще один компаньон с кучей зверушек. Но подождем пока сценарий озвучат тогда и будем делать выводы.

0

Если в длс не появится какой нибудь ингредиенты для прокачки снаряжения который можно купить за реал то они меня разочаруют

-1

да максимально 10 бачей за длс , ваще уже задушнили за бабло , нах сразу то норм неписей боссов и мобов с лутом классным делать , потоооом жидобесы сраные ...

-1

Отлично, поскорее бы, вторая очень понравилась в пару заходов пробежал, не хватает не много разнообразия врагов , хочется высокоуровневых монстров супербосов хардкорных чтобы убивали в 1-2 удара, еще бы новый биом например снежный и подземелий, только обширных с большими залами и пространствами. Фпс проседало местами до 50 только в столице но в среднем держалось на 60+, в лесу и пустыне 80+ картинка даже с длсс радует глаз в 4к, только обязательно отключать динамическое разрешение, сильно мылит картинку. За все прохождение было два зависания что в принципе не плохо для непропатченной игры. В конце было 20-30 камней перемещения, они там чуть ли не с каждого сундука падают

Спойлер
-2

Да естественно, круто сделано, напомнило аниме берсерк, сюжет вообще не понял всё замудренно как всегда у японцев

0

А получил все 3 концовки?)

Сюжет простой. Повторяет дд1. Можешь посмотреть историю на ютубе)

1

Я и не понял какая там концовка правильная и вообще сколько их там, на ютубе потом гляну но перед этим еще раз пробегу, второй раз побыстрее будет все вещи и уровень перенеслись в новую игру и карта открыта, призвал чьих то пешек чужих и моя заразилась, короче весело будет во 2 прохожднении. В своём роде уникальная игра, еще бы добавить приколов с пешками.

0

От прохождения квестов побочных как я понял зависит концовка. Но черт знает.

Делаю все квесты потому что интересно. Посмотрим какая у меня будет.

1

Разрабы делали это убогое творение больше 10 лет а в итоге вышел шлак игра скучна и маленькая и длс будет такое же короткое как все у япошек

-2

Спасибо,нам было очень важно узнать ваше мнение.А мы и дальше будем играть и получать удовольствие)

-2

Ну,если нынче 100 часов это маленькая игра,то ладно.там и сюжета одного на 37 часов,вроде

0

Странные комментаторы, ноющие на графон составляющий по качеству на 7 из 10, и проблемы с просадкой в тех местах где они и должны быть, где в разы больше разных различных деталей чем тупо в лесу...вы что ? хотели бы играть в симс 4 с ещё 10ю новыми дополнениями, очередной CallОфДути ? покойную Ассасинскую тему? очередной Финал фэнтези (но игра не плоха), многосерийную ФИФУ ? или может быть очередной Батл рояль ? Dragons Dogma 2 пусть и чуть похуже как по мне по сравнению с Baldur's Gate 3 или Cyberpunk 2077 по играбельности на его старте, но игра невероятно приключенческая и занимательная над которой можно действительно сказать что работали (цена всё равно великовата)...Моё ведро полностью состоит из АМД составляющих которые так любят мажоры с 4090Ti и расценивает максимальные настройки, помимо текстур в 2к в 40-60фпс в среднем от города до леса что не мешает ну ни как насладиться игрой...Может это в вас проблема? если вы не можете настроить систему на игровой лад, просто закупая топовое железо великой Нивидия или ещё кого ? (не скажу что и сам великий гуру по компам, однако умею) Или шибко зажрались что не видите в на самом деле хорошей игре, хорошую игру с моментами лёгкой упоротости разрабов ?...как же вы мне не понятны, напоминаете индивидоа которые требуют завести в игру русский язык хотя он и не планировался по разным причинам, будто вы кто то и вам должны что то, а по факту просто комментарий под игрой...у меня же игра вообще по началу не запускалась пока не переустановил Операционку и не установил драйвера с поддержкой этой самой игры...НАДО быть терпеливыми к подобным играм, которые всё равно починят и модифицируют по итогу, и ругать действительно убогих разрабов с их убогими выкидонами и кривыми руками, видящими игры не для того чтоб играли игроки, а тупо свой бумажник с зеленью !

-3

Пусть игру сначала починят, рисоеды блин. 30 фпс в городах. Они издеваются? Главное в лесу все норм. Приходишь в город и смотришь блин слайды.

А они о длс заикаются. Какое нафиг ДЛС...

-4

Да как обычно завтравка на будущее, пока технический отдел клепает

0

Какое ДЛС? Игра комок полуфабриката.

-4

Перепаковали 1-ую часть. Сделали красивую обёртку. И продают как нечто новое.

1

Странные комментаторы, ноющие на графон составляющий по качеству на 7 из 10, и проблемы с просадкой в тех местах где они и должны быть, где в разы больше разных различных деталей чем тупо в лесу...вы что ? хотели бы играть в симс 4 с ещё 10ю новыми дополнениями, очередной КалОфДути ? покойную Ассасинскую тему? очередной Финал фэнтези (но игра не плоха), многосерийную ФИФУ ? или может быть очередной Батл рояль ? Dragons Dogma 2 пусть и чуть похуже как по мне по сравнению с Baldur's Gate 3 или Cyberpunk 2077 по играбельности на его старте, но игра невероятно приключенческая и занимательная над которой можно действительно сказать что работали (цена всё равно великовата)...Моё ведро полностью состоит из АМД составляющих которые так любят мажоры с 4090Ti и расценивает максимальные настройки, помимо текстур в 2к в 40-60фпс в среднем от города до леса что не мешает ну ни как насладиться игрой...Может это в вас проблема? если вы не можете настроить систему на игровой лад, просто закупая топовое железо великой Нивидия или ещё кого ? (не скажу что и сам великий гуру по компам, но умею) Или шибко зажрались что не видите в на самом деле хорошей игре, хорошую игру с моментами лёгкой тупости разрабов ?...как же вы мне не понятны, напоминаете челов которые требуют завести в игру русский язык хотя он и не планировался по разным причинам, будто вы кто то и вам должны что то, а по факту просто комментарий под игрой...у меня же игра вообще по началу не запускалась пока не переустановил Операционку и не установил драйвера с поддержкой этой самой игры...НАДО быть терпеливыми к подобным играм, которые всё равно починят и модифицируют по итогу, и ругать действительно убогих разрабов с их убогими выкидонами и кривыми руками, видящими игры не для того чтоб играли игроки, а тупо свой бумажник с зеленью !

-4

Странные комментаторы, ноющие на графон составляющий по качеству на 7 из 10, и проблемы с просадкой в тех местах где они и должны быть, где в разы больше разных различных деталей чем тупо в лесу...вы что ? хотели бы играть в симс 4 с ещё 10ю новыми дополнениями, очередной CallОфДути ? покойную Ассасинскую тему? очередной Финал фэнтези (но игра не плоха), многосерийную ФИФУ ? или может быть очередной Батл рояль ? Dragons Dogma 2 пусть и чуть похуже как по мне по сравнению с Baldur's Gate 3 или Cyberpunk 2077 по играбельности на его старте, но игра невероятно приключенческая и занимательная над которой можно действительно сказать что работали (цена всё равно великовата)...Моё ведро полностью состоит из АМД составляющих которые так любят мажоры с 4090Ti и расценивает максимальные настройки, помимо текстур в 2к в 40-60фпс в среднем от города до леса что не мешает ну ни как насладиться игрой...Может это в вас проблема? если вы не можете настроить систему на игровой лад, просто закупая топовое железо великой Нивидия или ещё кого ? (не скажу что и сам великий гуру по компам, однако умею) Или шибко зажрались что не видите в на самом деле хорошей игре, хорошую игру с моментами лёгкой упоротости разрабов ?...как же вы мне не понятны, напоминаете индивидоа которые требуют завести в игру русский язык хотя он и не планировался по разным причинам, будто вы кто то и вам должны что то, а по факту просто комментарий под игрой...у меня же игра вообще по началу не запускалась пока не переустановил Операционку и не установил драйвера с поддержкой этой самой игры...НАДО быть терпеливыми к подобным играм, которые всё равно починят и модифицируют по итогу, и ругать действительно убогих разрабов с их убогими выкидонами и кривыми руками, видящими игры не для того чтоб играли игроки, а тупо свой бумажник с зеленью !

-4

В Risen 2-3 графа в разы лучше и фпс 180+!!!

-11
В сети появилась информация о предполагаемом крупном DLC для Dragon's Dogma 2

Они реально в коментах разнылись насчет оптимизона игры когда им вкинули ВОЗМОЖНУЮ инфу. умом пгшники не блещут, как и во всех постах

-13

То есть в этой игре есть оптимизация?

2

А есть оптимизация?))))

Даже кепком признались что есть проблемы с оптимизацией. . .

3

да причем тут оптимизация уволень, если речь о другом

-3

А нахрен играть в лагающее го8но? Будь там хоть 100 длс. Удовольствия играть в 30-40 фпс никакого. 😡

0