на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Capcom спросила игроков Dragon's Dogma 2, хотели бы они DLC и сколько бы они за него заплатили

Компания Capcom недавно выпустила свою новую игру - Dragon's Dogma 2. Хотя многие игроки еще не успели насладиться игрой, можно сказать, что в будущем к ней выйдет дополнение, как это уже было с оригинальной игрой.

Новый опрос Capcom, посвященный Dragon's Dogma 2, по всей видимости, указывает на то, что в игру действительно будет добавлен новый контент. В одном из пунктов компания спрашивает игроков, "будут ли они заинтересованы в покупке DLC для Dragon's Dogma 2, если такой контент будет выпущен?". Среди предложенных вариантов игроки могут выбрать "Да, я буду заинтересован в покупке дополнительного DLC", "Я заинтересован в покупке в зависимости от цены" и "Нет, я не буду покупать DLC". Если игрок выбирает вариант "в зависимости от цены", Capcom также спрашивает, сколько он готов заплатить за него: от минимум $10 до более чем $50.

Все желающие принять участие в викторине могут сделать это на официальном сайте, где также можно оставить свой комментарий о том, что они хотели бы увидеть в DLC. Кроме того, каждый принявший участие в викторине выиграет официальные обои для ПК и мобильников.

Появление нового контента для игры было ожидаемо для Capcom, и теперь эта анкета лишь показывает, что в компании действительно заинтересованы. Первая игра получила DLC Dark Arise, в котором появилась совершенно новая зона с новыми врагами и снаряжением.

Dragon's Dogma 2 доступна для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Сначала кусок кода свой пусть в полноценную игру превратят, а так они достаточно туда этого фуфла напихали, с этих бабок пусть и добавляют контент бесплатно, совсем оборзели.

47

Да, лично я очень заинтересован. Даже несколько DLC хотелось бы уровня Dark Arisen. И хотелось бы, чтобы не остров прям отдельный, хотя и он будет к месту, а в мир игры может еще одну локацию и предметов с квестами.

20

Этой игре прям очень нужны новые монстры (большие, маленькие). Скелет, как, говорится, шикарный. Если навалят мяса и починят оптимизон, то для меня это игра года.

16

Это, конечно, да.

Но тут у каждого вида свои подвиды с другой внешность, поведением и количеством ХП.

Однажды я просто неудачно упал и повалился плашмя на камни прямо рядом с отрядом гоблинов, так этот паршивец вместо того, чтобы атаковать меня начал ржать над моей неудачей показывая на меня пальцем. Смеясь он не заметил, что его напарник получил стрелу в глаз от моих пешек. Вот такие вот мелкие детали дико доставляют.

Претензия у меня только к оптимизации, а в остальном для меня это уже игра года.

9
Но тут у каждого вида свои подвиды с другой внешность, поведением и количеством ХП

Ну ахренеть. Гоблин-батрак, гоблин-пастух, гоблин-воин, гоблин-вождь, гоблин-капитан. Это все равно гоблины. Подумаешь, пару новых атак им дабавили да одежду поменяли. Вот это достижение. 3д моделька-то по сути та-же как и ее скелет.

Мир пустоват, сундуки разбросанные по миру содержат лишь какой-то хлам. Вся игра сосредоточена около городов и придорожных кв. А все полу открытые локации напоминают плохо сделанную ммо.

0

Поддерживаю, прикольных мелочей в игре очень много, но врагов маловато разнообразных ждем DLC

0

Игру блин чините, длс они хотят делать...

17

А где вариант "0 долларов"?

16

Тот же No Mans Sky уже 10 лет почти выпускает дополнения и все бесплатно. Один раз платишь за игру и все - вымирающий вид разработчиков...

8

Сначала основную игру оптимизируйте

10

Нисколько, или добавляйте в основную игру либо идите в йух.

7

Жаль нет смайлика в виде дули. Я плачу им дулей под нос и за игру и за длс. Через пару лет срок у денувы выйдет вот тогда и поиграю на торрент системе.

5

50$ за длс) надеюсь васяны пожалеют своих более бедных братьев и не будут выеживаться в голосовании🤌

4

Я думаю, за такую цену длс должно быть бесплатным )

4

1 доллар за длс и хватит с них

4

так их помойка даже копейки сраной не стоит, какой к хренам доллар за доп

0

учитывая их жадность цена все равно будет установлена ушлепками которым важен только свой карман и "отчеты", а не чье то мнение, в итоге ценник будет в районе 30 баксов (типо многие так проголосуют), хотя любой потребитель поставит минимальную цену и это факт. но радует, что намек на дополнение официальный, а не от 3х лиц

3

Я думаю будет погрешность в $10(большую сторону конечно же)

2

Ну если оплата как в анекдоте " ни@уями " то да.

3

Dark Arisen лучше основной игры, имхо. Так что они в DLC могут.

3

Почему бы и нет. Давно не было такой годноты причём где масштабы только подогревают интерес, а не наоборот

2

Годноты в плане оптимизона, или чего? В игру реально больно играть, особенно в городах. Игра средняк. Точно не шедевр. Это просто доведенная до ума 1-ая часть, с ужаснийшей оптимизацией.

1

Да все уже поняли, что вам игра не нравится. Зачем это 10 раз повторять. Для вас- середняк, для кого-то шедевр. Аналогов у этой игры в плане боевой системы нету в принципе.

2

Также, как и то, что именно вам игра нравится и именно для вас она шедевр и вы сами повторяете это по 10 раз.

-2

Так запускай ее на нормальном пк а не на корыте 20-летней давности. Прекрасно знаешь что игра требовательна. В стиме белом на черном написаны ее рекомендуемые требования. На левых сайтах так же написаны ее рекомендуемые требования. О проблемах с оптимизацией уже сообщили и извинились. Но нет! Сраные разработчики из капкома не оптимизировали эту игру под мое корыто! Да?

0

Я не говорю, что игра шедевр в глобальном плане, прекрасно знаю косяки Догмы и признаю их. Не все игры должны быть 10 из 10 о боже. Вообще такие очень сложно назвать за всю историю геймдева. У каждого своё 10 из 10

0

Сколько бы они заплатили за желание видеть DLC)

1

Они уже выпустили к ней dlc и не одно, и с ценообразованием как-то справились, не интересуясь мнением игроков, чего теперь спрашивать-то?

1
оставить свой комментарий о том, что они хотели бы увидеть в DLC

Но если ДЛС будет, то он уже разрабатывается, неужели такие наивные? Понаписали хотелок и разрабы побежали с нуля пилить, ага, щас))

1

я очень заинтересован чтобы эти дятлы доделали саму игру.

1

1-1 популярный скорей всего. Хотя понятно зависит от масштаба и качества. Через год мож сделают. Очередную порцию драконов орков ящеров. Асмоголд хвалил игру но сказал что нет супер боса и простые монстры однообразны после прохождения 9.6 дал оценку.

1

За 10-15 баксов американских, я бы играл и играл...вот только если бы они ещё и DLC делали в количестве как список всех частей Финал фэнтези или SIMS 4 ( XD ), было бы идеально

0

Если выйдут на диске, то готов, если только онлайн и кодом, то максимум за одно.

0

да кому вперлись диски 24 год у большинства на пк та и дисководов нету

1

убогие консольщики не могут покупать в онлайн магазине, им же хозяева запретили))) а они продолжают искать обходные пути, чтобы хозяевам занести денег))

0

В ем, кто не просто платит за воздух.

0

В чем проблема, если хочется иметь и цифровое и физическое издание или книги тоже в цифре берёте?

0

Ах-ха-ха, чего, чего, а DLC они любят клепать.

0

Уже и так за все заплачено. 70$ + налоги и пошлины, это не мало, для игры.

0

Игра прекрасна. Да, я весьма заинтересован новыми DLC. Для меня Dragon's Dogma 2 персональный претендент на игру года и RPG десятилетия. Готов ли я за DLC платить? Зависит от того, сколько в нём контента. Но в любом случае все DLC к любым играм покупаю из принципа строго по скидке 30-50%. Поэтому мне безразлично, какая будет базовая цена. Я всё равно буду ждать скидок.

0

На эту косоглазую поделку они должны длс каждую неделю ну шару раздовать

0

Смотря, что они собираются добавить в ДСЛ. Потому, как вторая, часть больше на ремастер первой походит чем на продолжение. Впрочем, вот если б они добавили в руднике (чтоб далеко не ходит от начала игры) к примеру спуск в ад, с соответствующим интерьером, почему нет.

0

нудная беготня по кишкам , а лут с боссов ну полное гоуно падает , чё так со шмотками с боссов пожопили то .... ?? да квестов нах не нужных ПОПРЯТАННЫХ к тому же давай ысчё тонну ... дэбилоиды сцукка...

0

А сколько они готовы заплатить мне за то что я поиграю в их донатную одиночную игру?

0

Хорошая игра, жду ДЛС и не одну. На своем железе проблем с оптимизацией не заметил. 4к на максималках 60 ФПС, редкие дропы в городе до 55, на уровне погрешности. Лагов , фризов нет.

-1

она на 4090 не выдает стабыльный 60 фул хд как нахер 4 к

0

Элементарно, 7800x3d проц и 7900хтх от сапфир. Играю на 4к телевизоре 70й диагонали.

0

Она на 4070 выдает 100+ в 2к без длсс и с лучами. Откуда ты эту чушь понабрал про 4090? Тем более игра зависимо от проца а не карты. Просадки только в столице до 45.

2

ноль рублей, бо игры от жадных капкомов никогда не куплю, любят они кусучоками продавать даже расходники за бабки, с ЕА так же

-1

Я вот в одно не втыкаю,почему в ней графика убогая,и персы лорные урод на уроде!?))

-1

Заплатили? Основную игру почините и донат уберите, паскуды, а за оптимизацию вообще руки оторвать стоит. Только торрент эдишн

-5

Этот донат лично тебе как-то мешает? Российский Стим? Пробовал купить микротранзакции от капком?

0

А давай расскажешь, как влияет такой донат в глобальном плане на игру?

-1

А что ему рассказывать если беспонтовые длс донатом называют.

-1

В игре НЕТ доната! Откуда это миф вообще взялся? На странице стима всего лишь продаются стандартные мини DLC для такого типа игр от capcom. Только вот никаких преимуществ в игре они не дают ни в каком виде. Глобальное влияние на конкретно эту игру ровно НОЛЬ.

-1

Когда-то в игры начали вводить косметику за реал. Никак не влияет на геймплей, но глобально повлияло на многие игры и стали косметику вводить много где. Некоторые, посмотрев, что косметтку можно продавать отдельно, взялись клепать некоторые геймплейные, называя это не донатом, а DLC для тех, кто хочет упростить себе жизнь.

Действительно не влияет глобально никак? Действительно не является донатом, только потому что его продают как DLC? Окей, спорить не буду, просто посмотрим, что же люди будут защищать через 5-10-15 лет, в очередной раз утверждая "оно не влияет никак".

0

Основную игру взял за 60$ в DLC заинтересован, готов отдать 30$ если оно будет достойное

-7

Пусть хоть 10 длс делают по цене игры, для такой годноты не жалко. Одна из лучших игр с начала 2000х.

-13

Громко , Громко... видимо спустя эти 24 года вам только что свет дали...

1

Это мое личное мнение, а на а чужие мне фиолетово, а шутки про свет дали это ваще довольно сомнительная штука в наше время.

-5

Кому что, многие до сих пор от пошаговой боевики бг3 плюются. Типа хотят экшн в реалтайм, а калькулятор то хоть потянет в реал тайм? ;)

2

так потому что пошаговая боевка - это дерьмо. Это то, чего не должно быть в современных играх. Пошаговость была придумана как лазейка для слабого железа.

-3

100% согласен. С одним только НО. Если 10 DLC будут по цене игры, тогда в каждом таком DLC я хочу видеть контента ничуть не меньше, чем в основной игре. Цена должна быть справедливой.

0