на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Улучшение травничества (Enhanced Herbalism) v1.01"

Автор: KasparsBITELV
Версия: 1.01
Перевод: не требуется

Увеличивает случайным образом количество трав от 1 до 5, которое вы собираете с растения. Это относится ко всем торговцам травами.

Совместимость:
Witcher 3 Wild Hunt версии 1.12 и выше и NG+

Установка: (можно вручную или через NMM менеджер)
1. Если это первый мод, который вы используете, вы должны создать папку "mods" в самой папке с игрой Witcher 3.
2. Скачайте архив.
- если будете устанавливать через NMM менеджер, то просто добавьте архив как есть, и мод сам установится.
- если вручную, то поместите папку "modenhancedherbalism" из архива в папку "mods" в игре. Путь должен быть таким The Witcher 3 Wild Hunt/mods/modenhancedherbalism.
3. Играйте!

Удаление:
Удалите папку "modenhancedherbalism" по пути The Witcher 3 Wild Hunt/mods/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

мод хороший и надо ставить с модом на алхимию, где убирается респавн зелий/масел при медитации и нужно на каждую банку ингрі отдельно. Мод reparations называется и на нексусе русс версия.

3

furkot Ощутимо добавляет гемороя )))

4

AAIR нисколько, просто делает гемплей как в 1й части - прежде чем что-то пить ты 10раз подумаешь, так как зелья заканчиваются, а траву некоторую фиг найти, если мест не знать, даже у торговцев иногда не сыскать. Я ещё мод Better Combat Evolved поставил, там ещё 10раз надо подумать, так как без прокачанной алхимии ты отравишься на 3м зелье из-за интоксикации.

-2

furkot Рад за тебя . Поставь ещё что-нибудь , что окончательно сделает нормальную игру симулятором выживания !

4

AAIR Ну кому-то "нормальная" игра, а кому-то симулятор для аутистов, что только и могут, что жать правую кнопку мышки, задействовав 1ну извилину и ту что между задницей... Если тебе нравиться играть в оконсоленную версию культовой игры про ведьмака 2007го года(вторая тоже не далеко ушла от третьей по сложности - можно играть ногами), то я очень рад за тебя - я предпочту играя не только смотреть кинцо, а ещё и думать.

-2

"Увеличивает случайным образом количество трав от 1 до 5, которое вы собираете с растения. Это относится ко всем торговцам травами." интересное описание =D т.е у торговцев будет в максималке по 5-6 трав?

2

Пасиб! Отличный мод!!!

0