на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

2K Games обещает синхронный релиз BioShock 2 на трех платформах

BioShock 2 не обидит ни одну из трех своих целевых платформ. Представители 2K Games храбро сообщили порталу ComputerandVideogames.com, что издательство собирается выпустить все три версии BioShock 2 одновременно, без разжигания межплатформенной ненависти. PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – все получат вторую часть BioShock в один день. Неприятные изменения в сроках релиза возможны – все-таки до выхода игры остается еще туча времени и многое может измениться. Но 2K Games постарается не разочаровать владельцев PC, Xbox 360 и тем более PlayStation 3, которая обзавелась первой частью BioShock аж на целый год позже двух других платформ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как будто по другому могло быть...

0

Блин! Хочу нормальные новости! А это абсолютно не нужный треш для ПИСИфанов. Я кстать обновил комп на 25 к, я терь тож писифан)))) Хоть и биллибой!

0

Буржуй ! Откуда столько бабла на обновление компа ?

0

ну если работать и получать 15 тысяч в месяц то это полторы зарплаты и у тебя новый комп просто это сложно(для меня)собратся с мыслями и это сделать,я так обычно раз в 4 года делаю :/ поэтому я купил PS3 и не епу себе мосг Про цену игр можно не говорить,мультиплатформу я беру полюбасу на РС,типа ХАВКС,Велмен и Вонтед.А вот на ЗЫ3 беру Эксы(а их и так мало так что затраты на Соню минимальны) да и игры которые выходят намного раньше на приставку (пример RE5,GTA4) так что приставка на самом деле не дорогое удовольствие если знаешь ради чего берешь =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

МОЛОДЦЫ 2K Games!! Главное чтоб их слова не расходились с делом. Разрабы всего мира, УЧИТЕСЬ засранцы!!! у 2K Games как надо портировать игры, чтоб ни кому обидно не было!!!! За такую новость и НАЖРАТЬСЯ можно!!! Пью до дна!! один хер в отпуске и на работу не надо!!! РС и Консоль ДАВАЙ дружить!!!

0

Очень хорошо... сейчас как- раз первый биошок второй раз прохожу

0

как говоритса! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

0

молодцы!!!а там осенью и мафия2 от 2к красава,главное чтоб навыходе мы получили качественный продукт

0

в первый биошок не играл... стоит попробывать?

0