на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Слухи: мультиплеер в Mass Effect 3 будет разбит на кооперативную и соревновательную составляющие

Слухи, образовавшиеся вокруг многопользовательской составляющей Mass Effect 3, беспрепятственно разгуливают по Сети вот уже который месяц. На прошлой неделе сотрудники Eurogamer напрямую спросили у Рэя Музика, что он думает по этому поводу. Основатель студии BioWare ответил неоднозначно: «Мы пока не обсуждали мультиплеер в Mass Effect 3. В данный момент мы проводим исследования, с помощью которых надеемся выяснить, какие из наших игр нуждаются в многопользовательских режимах, а какие – нет».

С учетом вышесказанного, появление новых слухов было вполне предсказуемо. Многочисленные источники докладывают: мультиплеер в Mass Effect 3 будет состоять из двух компонентов – онлайнового кооператива, рассчитанного на четверых пользователей, и классического соревновательного режима. Если верить информации, опубликованной на страницах Eurogamer, второй будет представлен типичным Horde-style Mode, где игроки борются за выживание, уничтожая одну волну противников за другой.

В дополнение к этому Eurogamer выяснил, что BioWare Montreal уже приступила к реализации суперсекретного плана с пометкой «многопользовательская Mass Effect». Правда, пока не известно, будет ли это самостоятельный проект или все же одна из составляющих третьей части серии.

Если бы разработчик не перенес дату релиза Mass Effect 3 на начало 2012-го года, слухи были бы уничтожены еще в зародыше. А так они вполне могут оказаться правдой. У BioWare еще много времени в запасе, чтобы раскроить свой проект вдоль и поперек, а потом сшить его заново.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Шелест. Молодец,убейся

0

Ура! наконец с друзьями пошпилю. ^^

0

TheDarkkostas25 Да ШАС! РАЗБЕЖАЛСО

0

Мда...осталось сделать вселенную Mass Effect 3 и жить там... жуть О_О Но если б в МЕ3 будет мульт то было бы не плохо!

0

Ой ну и боянисты тут..... А по теме - лучше уж не надо таких эксперементов.

0

World of Mass Effect, и будет ММО и задроты

0

Строго пох, в это гейство я играть не буду.

0

Автор слоупок, уже недели 2 известно, что будет МП в МЭ3.

0

в шутерах должен быть мультиплеер

0

Лишь бы гомосятины не было в игре.

0

Окай, будет - хорошо, не будет, тоже не плохо.

0

"гомосятина", кооператив, использование PS move по назначению?

0

Archybald Ненано!!! Я буду шорошим только без этого! Я буду постоянно учиться в универе писать оды Биоварам!

0

новость для тех кто в танке? новость убила своей опреативностью двухнедельной давности, если что мэ2 уже вышел. а то зарелизят что он в планах )))

0

посмотрим, главное сингл, но мне кажется не к месту он там

0

Нет, а что- ведь верно! Сначала отличная трилогия, затем - MMORPG по этой вселенной, для подогретой триквелом публики... Nice...

0

надеюсь что не будет но думаю что будет

0

Если будет- значит Mass Effect не РПГ, а просто недошутер ролевыми элементами.

0

Overlord_PG Пример Warcraft- шедевральная стратегия, превратилось в ГМО.

0

Страгл, zl_leshiy когда же вы научитесь внимательно читать новости... ссылку, плз, на новости двухнедельной давности.

0

Ох... Не к добру мультиплеер тут. Вспомним Dead Space 2.

0

Главное чтоб сингл не испортили.

0

Pavel Zharnikov http://www.3dnews.ru/software-news/Mass-Effect-3-mozhet-obzavestis-multipleerom/ Это даже 2010.

0

Это будет MMO RPG http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/22586/

0

Сhack смотрю в книгу - вижу фигу. "С учетом вышесказанного, появление новых слухов было вполне предсказуемо.". где на 3д ньюс вы увидели хоть слово о кооперативе или Horde-style Mode?

0

Pavel Zharnikov Заголовок выражает, или должен выражать основную суть текста. То, что, возможно, в 3-ей части будет мп мы знаем давно. По этому поводу я и кинул ссылку. А к публикации структуры мп у меня никаких претензий нет.

0

не нужно там мультиплеера!!! это про шепарда история! накой он там? может в других играх на эту тематику. . . это можно!!!

0

Сначала уклон в шутер и обрезание и без того убогой ролевой составляющей, а теперь перекаты, мультиплеер и Шепард-гомосек. Что дальше? Можно будет погладить Гарруса по... пусть будет заднице при помощи кинекта, играя мейл-Шепом?

0

Круто!Получится мультиплатфоменный Gears of War!

0

Ten fathoms deep Сначала уклон в шутер и обрезание и без того убогой ролевой составляющей, а теперь перекаты, мультиплеер и Шепард-гомосек. Что дальше? Можно будет погладить Гарруса по... пусть будет заднице при помощи кинекта, играя мейл-Шепом? Добро пожаловать в мир современных видеоигр. Ах, где те самые 90-ые когда я вечером дрался с сестрой за право оккупировать Сегу и телевизор, а днём убегал с последнего урока гамать в кваку и кармагеддон в клубе по сетке...((( *прошибла ностальгия*

0

Сhack некоторые пользователи предпочитают не читать саму новость. заголовок сменил.

0

Хех, кооператив на четверых, конеш, а еще в комплекте коллекционного издания будет поставляться тортик в виде Нормандии =)

0

нехрен нужен мультиплеер mass effect 3

0

Хм, ну мп в игре однозначно не будет, скорее это отсылка к онлайновой ME

0

Компания Electronic Arts продвигает сервис Origin и даже делает многие игры эксклюзивными для этого сервиса (c) что за игры и в чем проявится эксклюзивность пока не ясно =)

0

Кооп в такой игре нафиг не нужен. Хотя... Было бы круто поиграть к примеру за четверых неизвестных солдат, которые сражались с армией Жнецов на Земле, пока Шеп где-то бухал и крутил романы...

0

В это говно еще и мультиплеер добавляют

0

Фэйк, 100% В Mass Effect 3 не будет мультиплэйера вообще

0

если будет мультиплеер, то куплю колекционку

0

Норм, вот кооп там нелишний)

0

НЕ НУЖЕН ТАМ НАХЪ МУЛЬТИПЛЕЕР!!!Жнецы в шоке!!!

0

Все хана игре, биовар идиоты, консоли говно

0

И как вы себе представляете это?Десять штук Шепардов бегают по арене?Мда......испаганили всю игру

0

фу гавно биотвари убили ДА и убьют МЕ

0

надеюсь они не сделают мультиплеер, ибо они часть сил угробят не на сюжет, новые миссии и т.д. а на мультиплеер, который врятли получится хорошим, для галочки как всегда. Игра по-моему итак рано больно быстро выходит, и будет не лучше 2й части, да и плюс скорее всего победить жнецов будет довольно просто, вместо того чтобы сделать выполнение хорошей концовки очень сложной. Ох, надеюсь их новый котор хоть получится хорошим.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Titanius Anglesmith Вы не извращенец часом?

0

Александр Гордон Извращенец, но не гей, то есть не любитель МЕ/ДА.

0

Titanius Anglesmith Обнадёжили.

0

Мультик конечно был бы приятным дополнением, но главное чтобы они сингл сделали.

0

режим соревнования... бред, толпа народа перестреливается из укрытий, кто то служит мишенью витая в воздухе и вылезая из укрытий в поиске патронов, мде... весело)))

0