на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Бета-тест Halo: Reach стартует 3-го мая

Очередная весть с X10 – Microsoft докладывает, что бета-тестирование мультиплеера Halo: Reach (Xbox 360) стартует 3-го мая этого года. Получить место в рядах тестеров на данный момент можно только одним способом – купить коробочку с Halo 3: ODST. Альтернативы пока нет. О режимах онлайновой игры и других деталях MS ничего не сказала. Остается довольствоваться лишь одной майской датой.

Halo: Reach расскажет историю уже не одного спартанца, а целого выводка – отряда Noble Team, состоящего из шести отборных бойцов. Вместе им придется пройти огонь, воду и побороть орды ковенантов, шагая по обреченной на уничтожение планете Reach. Искусственный интеллект Bungie подкрутила, графической движок переделала, и игра в кои-то веки использует все мощности Xbox 360. Мультиплеер, кооператив, сплит-скрин – все будет в традициях Halo.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Видел ролик - просто сила! *задумываюсь о покупке XBOX 360* :)

1

Обламайтесь первонахи! Плох,что эксклюзив для бокса=((,впрочем как и все игры серии=)

1

Все таки куплю се Xbox 360 повторно, такие игры нельзя пропускать =)

1

Ни за что не поверю что Halo использует все мощности Xbox360, взять хотя бы Alan Wake или тот же Gears of War 2... Хотя посмотрим что они там с "переделанным движком" сделали.

1

чёт в последнее время количество новостей просто зашкаливает))

1

Так во всех играх из бокса выжимали все соки просто кто то умело этим пользовался а кто то нет.

1

слава богу что вовремя приобрел Halo 3:ODST)))))терь ждем бета теста)))

1

Вообще-то всего бета тестов уже было 2 - один стартовал в 2007, а другой в сентябре 2009 года. Оба, впрочем, за цену полноценной игры, в духе МС. XD

1

Зав0дной Апельсин 13.02.10 12:35 Вообще-то всего бета тестов уже было 2 - один стартовал в 2007, а другой в сентябре 2009 года. Оба, впрочем, за цену полноценной игры, в духе МС. XD * остряк. оценил

1

)))Наконец то обожаю все части и прошел по нескольку раз

1

Блин придётся покупать второй XboX( (потому что первый сгорел)....

1