на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Bethesda раскроет детали следующего дополнения для The Elder Scrolls Online в среду

Несколько дней назад умелые поклонники вселенной The Elder Scrolls опередили события и обнародовали еще не опубликованную информацию относительно готовящихся изменений в игре The Elder Scrolls Online. На этом фоне Bethesda решила не тянуть с официальным анонсом и выступила с заявлением.

Как сообщается, в 2019 году будет выпущено крупное дополнение «Сезон дракона». Чтобы узнать больше подробностей о том, что же именно изменится в The Elder Scrolls Online, Bethesda рекомендует присоединиться к прямой трансляции в Twitch в следующую среду, 16 января, в 01:00 МСК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не забудьте активировать кнопочку дропа в твиче, что бы получить прикольного пета =)

17
sjwa123456 написал: если большинство играет в одиночку

Не большинство, а просто много людей так делают, так как это в первую очередь онлайн игра.

sjwa123456 написал: лучше поиграть в обливион или моровинд с HD модами где гейплей и сюжет поинтереснее

Это уже решает каждый сам за себя, за всех не говори. Мне например нравиться морровинд, но в обливион ни с какими модами мне играть не хочется. И ещё вопрос, ты саму то игру проходил?

17

Лично я прошел в ТЕСО все сюжетки, за все альянсы и длс, но в Сиродил я даже не совался. Групповые данжи прошел пару раз и забил, все летят как угорелые, даже не поймешь в чем сюжетный смысл данжа.

4

xSaimanx А ты хотел, чтобы рандомные игроки ходили с тобой в данж только, чтобы ты смог прочитать все записочки и квестики? Не много ли чести?)

5

Prestоn Как вариант, можно было запилить соло версию данжа, для одиночного прохождения за мизерную награду. Есть игроки, которым вся эта кооперативность, игра с друзьями, гонки за топ сетом - просто не нужна. Их интересует исключительно пройти сюжетку и таких не мало.

2

xSaimanx Ну ты можешь в соло поучаствовать в прохождении некоторых данжей,что касается гонки за топ экипировкой.... попроси кого нибудь скрафтить,просто даешь ресы-получаешь броню,мир не без добрых людей,фарми якоря.Что касательно сюжета,я аж в голос орнул,старые сингл рядом не стоят так то, либо у вас действительно нет дополнений (тогда что делаете в этой теме),либо я хз. Смысл от сингла?Прошел, галочку поставил типа крут,а на самом деле днище) Ждем некроманта.

-2

Вроде новое дополнение про каждитов будет

2

Лучше бы подробности 6 свитков раскрыли чем это.

-3

Лучше бы они раскрыли системные требования Metro Exodus

-9

боже упаси чтобы в 6ых свитках ничего от свитков онлайн не добавилось

-12

sjwa123456 Тес онлайн по качеству сингл контента не чуть не уступает последним номерным частям.

33

Курьер из Вегаса на сигн в свитках онлайн всем до трубы а вот всё что касается мульта всё является пермонентным шлаком

-13

sjwa123456

sjwa123456 написал: а сигн в свитках онлайн всем до трубы

А вот тут ты совсем не прав, много кто играет в одиночку и отлично себя чувствуют.

23

Курьер из Вегаса если большинство играет в одиночку лучше поиграть в обливион или моровинд с HD модами где гейплей и сюжет поинтереснее

10