на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

BioShock Infinite: Burial At Sea  Episode 2 завершит историю всей серии?

В BioShock Infinite: Burial At Sea — Episode 2 вернутся многие знакомые персонажи из BioShock и BioShock Infinite. В видео, которое вы найдете чуть ниже, Кен Левин и актеры озвучки обсуждают то, как они довольны работой над окончанием истории Infinite.

Однако, что не может не печалить, в видео можно найти подтверждения тому, что точка будет поставлена для все игровой серии BioShock. Значит ли это, что нам также дадут ответы на все вопросы? Возможно. Но воспринимать ли это концом BioShock? Здесь нельзя дать однозначный ответ. Продюсеры игры и сам Кен Левин не раз заявляли, что сделают с удовольствием еще несколько игр, если им попадется хорошая идея.

Так или иначе, Burial At Sea — Episode 2 завершит историю Рапчура и Колумбии, а что будет дальше — покажет время.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

в видео говорится именно о завершении инфайнити...

36

Надеюсь серия игр BioShock не прикроется .

34

После Инфинита вселенную Биошока можно развивать бесконечно, даже название как бы намекает. А вот история Восторга в данной отдельно взятой реальности уже рассказана достаточно полно. P.S. Мечтаю, чтоб после этого Irrational Games с помощью 2K вытянули обратно права на серию System Shock и сделали третью часть.

26

Космический Жокей

Спойлер
17

Пусть 2К права на System Shock загребает. Хочу System Shock 3! (блин, уже написали)

16

Новость опубликова в 18:25, первый коммент - в 18:21

Спойлер
16

Настоящий Гордон Фримен Нах ремейк?? Это не та игра, которой нужен ремейк. Это та игра, которой нужно продолжение!

10

Блин, как же я хочу SS3! ААА!!! Это ведь по-сути будет очередной Bioshock - только уже в космосе!

10

Я им вот интересную идею даю - сначала был SystemShock про киборгов, роботов и прочее. Сейчас BioShock - про мутантов, паропанк и прочее. Теперь очередь NanoShock про наномашины, серую слизь и прочее.

8

Да не могут они просто так бросить такую успешную серию, ждем новую часть через 4-5 лет. PS: Как вы только не коверкаете название игры... Ладно еще инфинити, но инфинайт, инфайнити и о боже инфинют(серьезно, видел в одной теме). Инфинит же, мать его!

7

NPhysicist Сейчас пробую играть в SystemShock 2. Пока хорошо. Будет неплохо, если сделают ремейк.

6

Настоящий Гордон Фримен если это самолайк, то че то мне теперь никому даже лайки не охото ставить)

4

лучше бы биошок закончили на этом эпизоде, и вернулись к давно позабытому систем шоку, а еще лучше было бы продолжить систем шок 2, т.к. его концовка прямее некуда намекает на продолжение, которого нет

4

НаноШок. Типа Крайзис с магией, а че будет круто. Убил какого ни будь ледяного кальмара или огненого краба, забрал его днк и потом ходишь и всех превращаешь в сосульки или поджариваешь.

3

Что? новый биошок? Если верить ПГ ластофас все равно никто не переплюнет, там 10 из 10 )))) PS реальный балл ластофас - 7.5 все это знают

3

возможно это просто коммерческий ход, что бы люди купили дополнение

2

Вангую, что через пару дней этот же чувак скажет, что его неправильно поняли и что он имел ввиду, типа больше дополнений к инфиниту не будет

2

Я думал что сделают концовку Infinity - началом Bioshock1 через пару лет. Был бы замкнутый круг =) Ведь предыстория оригинальной игры очень интересная. И привязать к ней Букера и Элизабет не составит труда. P.S. пока не играл в 1 эпизод дополнения, так что мб не в курсе некоторых сюжетных деталей.

2

BioShock Infinite: Burial At Sea Episode 2 завершит историю всей серии

2

[Partisan] Зачем выпускать сиквел, если 2/3 игроков не поиграли в предыдущую часть?

1

интересно это конц всей серии или начнется безумный конвейер....

1

надеюсь что продолжение замутят, первые 2 части не очень впечатлили, а вот инфинит - это просто нечто. даунов, которые не поняли сюжета, мне жаль)

1

Настоящий Гордон Фримен В первый играл? Если нет, то очень советую. Там IG не участвовали (студия ещё не существовала :) ), её делали другие гениальные люди. Образ SHODAN там раскрыт полнее, плюс во второй части достаточно отсылок к первой части)

0

Настоящий Гордон Фримен Ну ремейк - это тоже не выход. Пусть тогда сделают так, чтобы игра не так часто напоминала о событиях предыдущих частей.

0

NPhysicist Какие другие люди-то больно? Кен Левин на то время как раз был в LGS - да, в принципе, и ещё немалая часть персонала будущего IG. Тем более над SS2 тоже LGS работали, помимо IG.

0

[Partisan] Кен вроде в 1995-м пришёл, а SS1 вышел в 1994. И ни в титрах/ни в мануале упоминаний про него нет. Про остальной персонал, честно говоря, не в курсе. UPD: сейчас нагуглил, да, как минимум Rob Fermier работал над обеими частями SS, сначала в LGS, потом в IG

0

Космический Жокей Напиши Кену в фейсбуке https://www.facebook.com/ken.levine.9?fref=pb&hc_location=friends_tab

0

О БОГИ РАПЧУР ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! Если она не сделают ещё одну новую игру в серии с РАПЧУРОМ я же всю студию вырежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

наконец то эпизод поставит точку в этой бодяге

-7

Как к этому можно клепать dlc такие же тупые как и игра

-14