на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

"Большие Папочки" в деталях

Оказывается, языки из 2K Games выдали не все секреты второй части BioShock. Обложка июльского номера GamePro наглядно демонстрирует, что в свежем номере народ узрит в деталях нового «Большого Папочку», за которого нам и предстоит играть, ознакомится с первыми впечатлениями от онлайновой части BioShock 2 и, вот уж сюрприз, узнает правду о главном злодее сиквела. Если что, это не «Большая Сестричка». Эндрю, неужели ты каким-то чудом выжил и обозлился на весь Рапчур?
В общем, рояли из кустов - будут. Даром что ли 2K Games на каждом углу распинается о том, что потратит на рекламу BioShock 2 космическую сумму денсредств, а сиквел станет как минимум одной из пяти лучших игр года? Явно недаром.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасибо за неплохую новость.

0

действительно интересно, что же они там придумают. оригинал до сих пор считаю глотком воздуха в жанре, особенно сюжет. не знаю как по продажам, или журнальным рейтингам, но для меня сиквел в любом случае будет в пятерке игр этого года

0

"Оказывается, языки из 2K Games выдали не все секреты второй части BioShock" Как???? неужели появится БОЛЬШЯ МАМОЧКА???

0

единственное что могу сказать, это игра одна из лучших осень, даже без рекламы

0

Повсюду везде одна реклама.Ппц

0

Ну все, с этого дня полностью забываю о Bioshock 2 до выхода, а то так не интересно будит играть.

0

"Оказывается, языки из 2K Games выдали не все секреты второй части BioShock" Как???? неужели появится БОЛЬШЯ МАМОЧКА??? ха ппц

0

Вот я подозреваю, что нам предстоит сыграть за старую модель большого папочки, т.е более медленную, а против нас юудут облегченные и более быстрые новые модели. Ну что-то типа этого. Если злодей будет из первой части как он выжил интересно? Ну что же поживем увидим.

0

Да вы задрали, нах. А по сабжу, ну биошок и биошок, я и первый то не прошел, надоел он мне.

0

первый не понравился (за нариков не играю) увидел шприц и сразу в вену и чему нас хотели научить?

0

Я смотрю ПЕРВОНАХИ с демонстрации возращаются по сабжу игрулю жду очень. Этой осенью будет полный РУЛЕЗ

0

ничему учить несобирались,просто бабло заработали

0

гыы мы будем реально играть наверное за какуето старую(а может быть новую оО) модель этих БИГ папочек потому что в 1 части они не могли фигарить эдакими заклинаниями тип огня и тп ( за был точное название =))) ) вопшем выйдет узнаем =)

0

Первый биошок мне тоже не понравился. Лицевая анимация убогая (хотя это можно объяснить тем, что в мире Рапчур все уроды). Подводный город и "самая реалистичная физика воды" - но поплавать под водой не дают. Америка середины прошлого века - кому то может нравится, а мне лично параллельно. Сюжет может и неплохой, но никак не выдающийся. Пластелиновая графика. Расчлененки нет. Из нововведений - "впервые используются плазмиды", назовите 10 отличий от просто Магии. Моральный выбор - поглотить девочку или отпустить ее - меня лично совесть не мучала. Монстров мало. Локации на одно лицо. Вменяемых персонажей почти нет. В свое время Jericho мне куда больше понравился. P.S. За что все так любят Биошок?

0

В свое время Jericho мне куда больше понравился. +1

0

в свое время мне system shock2куда больше понравился

0

Вряд ли продолжение будет столь же вменяемым как первая часть. Шприцы являются наследием Systemshock2, с которым Bioshock впрочем имеет мало общего, и там играешь не за обколотого нарикоподобного человека, а за киборга в процессе игры все больше теряющего человечность, притом почему, если шприц, то обязательно наркота. Хочется бойкотировать наркоту - бойкотируй Fallout,а в линейке Systemshock-Bioshock наркоты как таковой нет вообще. Кстати пропатченный Systemshock2 нормально идет на современном железе(если папку с роликами убрать и с Вистой дурью не маятся) - там вот графика "на высоте"даже для своего времени, а уродские малополигональные модели вызывают мысли о первом Quake, но игра затягивает посильней современных, сюжет же вообще нареканий не вызывает. "морды страшные" - они абсолютно все монстры, а не люди. Кому она вообще эта самая лицевая анимация нужна? А по общей пластмассовости Jericho ничем не лучше. "америка середины прошлого века" - игра в стиле ретрофутуризма, а не середина прошлого века в США. "За что все так любят Биошок?" никто его не любит, фанаты Systemshock-а вообще не воспринимают - надежды на возрождение их игры не оправдались. Относительно интересная проходная игра, которая в отличии от многих производит впечатление завершенного художественного произведения, а не набора неравноценных и несвязанных разрозненных кусков как к примеру Half life2. ЗЫ Плохо понимаю что хорошего в Jericho? Лично я с вашим Иерихоном просто обломился- надежды нормально пострелять не оправдались, а графика вообще никакая.

0

Лицевая анимация помогает героям выглядеть живыми людьми, а не говорящими наборами полигонов. Кстати, в HalfLife 2 лицевая анимация одна из лучших. Хорошего в Jericho не так много: Отличная проработка персонажей - характеры и биография, диалоги, общий дизайн (особенно радует рука Дельгадо) и набор навыков, разнообразие оружия. Графика мне понравилась. До мелочей прописанные уровни - постепенное погружение в глубь истории. Лучшие Quick Time Events на моей памяти. Оригинальные боссы. Захватывающий геймплей - приятно то, что управляешь командой, а не героем все-в-одном. Периодически приходится играть лишь половиной команды, или вовсе одним бойцом. Неожиданная концовка - когда двоих главных героев, с которыми ты был на протяжении нескольких часов, СРАЗУ рвет на куски в последней битве, это как-то впечатляет. Наконец, общая атмосфера баркеровского кошмара и возможность снести черепушку ходячему мертвяку. "игра в стиле ретрофутуризма, а не середина прошлого века в США" Середина прошлого века в США это не стиль, а атмосфера игры.

0

"В свое время Jericho мне куда больше понравился." + 1000 Все равно Биошок не самая ожидаемая игра года.

0

PlayphysX, 2dspac, Hitmon ++++ Да первонахи еще в моде, они готовят ный удар.

0

"игра в стиле ретрофутуризма, а не середина прошлого века в США" это дизельпанк...

0

"Кстати, в HalfLife 2 лицевая анимация одна из лучших" Вот именно - у такой уже изрядно старой игры самая лучшая лицевая анимация. Не шибко то она и нужна.

0

круть жду И прЕдвКушАю))))БыСтрЕй Бы ужо Она бЫлАбы у меня На ПОлКЕ)))))))))))))))))))) лУЧшое што Может СлуЧИтСЯ в Етом ГОДУ из ИГР - ета БИОШОКК))ЕЕееееееееееЕЕЕ)бИг ДЭдии)) БИг СИСТер)))

0