на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Driver: San Francisco прикатится в магазины 30-го августа

Как оказалось, до американских магазинов Driver: San Francisco доберется даже раньше наступления сентября. Сегодня Ubisoft объявила, что игра поступит в продажу на территории Северной Америки 30-го августа. А вот европейцам действительно придется дождаться первого осеннего месяца – в Старом свете Таннер покажется 1-го сентября. Даты справедливы только для четырех платформ – PC, Mac, PS3 и Xbox 360. Wii-версия, которая будет укомплектована собственным сюжетом и игровой механикой, выйдет чуть позже.

Чисто сюжетно Driver: San Francisco является продолжением Driver 3. После событий предыдущей игры прошло несколько месяцев, Таннер после страшной аварии впал в кому и недвижимый валяется в больничной палате. Поэтому все выкрутасы здешней истории происходят в голове именитого копа, который даже в коме будет пытаться засадить за решетку сбежавшего из-под стражи криминального авторитета Чарльза Джерико. И для достижения этой благородной цели ему предстоит вновь работать под прикрытием, выполнять опасные задания, вытворять на четырехколесных жеребцах сумасшедшие трюки с разворотами на 360 градусов и использовать новую фишку под названием Shift. Последняя позволяет Таннеру осматривать Сан-Франциско с высоты птичьего полета, выбирать любую машину и тут же «переселяться» в нее.

К одиночной кампании прилагается роскошная многопользовательская часть. Она состоит из 19-ти режимов игры, одиннадцать из которых рассчитаны на онлайновую публику (Capture the Flag, Protect the Base – поклонники шутеров увидят много знакомых названий), три созданы для кооперативных заездов с участием трех лихачей, а все остальные – числятся в списке сплит-скрин развлечений. Система прокачки с обязательными апгрейдами и прочей мишурой на месте. 145 лицензированных тачек, 200 миль дорожного покрытия и стабильные 60 кадров в секунду – тоже тут как тут.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Последняя позволяет Таннеру осматривать Сан-Франциско с высоты птичьего полета, выбирать любую машину и тут же «переселяться» в нее. ой лоооол..обкурились идиоты

0

напихали всего чего, а выйдет трешачок аля saints row

0

Бред они с этой фишкой Shift придумали... Лучше бы по православному из одного автомобиля в другой своими двумя перебегать

0

Ведь никто ее не ждёт... Я жду. А по сути посмотрим, что выйдет.

0

Я жду, игра в своё время отличной была. И хоть трава зеленее уже не будет, но всё же немного поностальгирую, гоняя в эту часть )) Таннер после страшной аварии впал в кому Если мне память не изменяет, то в кому он впал после того, как пулю получил от Чарльза Джерико в финальной перестрелке...

0

короче убили юбики старый добрый франчайз. Next-Gen Console да, на писе тоже будет =)

0

Много платформ, старый франчайз, юбисофт... Прозреваю треш с плохими продажами на ПК и нытьём от юбиков в стиле "А эти ПК-шники треш не покупают, во всём виноваты пираты!".

0

Норм, чо. Люди на улицах будут?

0

Чисто сюжетно Driver: San Francisco является продолжением Driver 3. После событий предыдущей игры прошло несколько месяцев, Таннер после страшной аварии впал в кому и недвижимый валяется в больничной палате. Если прошло несколько месяцев, а в Драйвере 3-ем был конец 80-х, тогда что в игре делают модели 2000-х годов? Поэтому все выкрутасы здешней истории происходят в голове именитого копа, который даже в коме будет пытаться засадить за решетку сбежавшего из-под стражи криминального авторитета Чарльза Джерико. Маразм крепчал, ИМХО. А в следующей части мы его будем снова ловить наяву?

0

Tony_Gognitti Ты только что подал отличную идею юбикам. Пока Таннер спал, Чарли сбежал.

0

Вообще, история довольна необычна, но тем не менее мне нравиться.

0

бред кактой-то,но жду посмотрим,3 часть шлак еще тот)

0

Та 3-я могла бы стать хитом, но к ней разработчики подошли наплевательски и получилось как всегда

0

мне кажется..или скрин новости,где Таннер похож на Фишера из Conviction'a? :D

0

та шось не прокатил этот вариант!

0