PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








flash-игры шарики online бесплатно download, Brutal Legend на PC, игра Mortal Kombat (2011), игры для девочек играть бесплатно


PlayGround.ru > Игры > Need for Speed: Shift
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   

Need for Speed: Shift

Жанр: Simulators, Arcade Дата выхода: 15.09.2009 Выбор редакции  Оценка PG 8.7   Оценка пользователей8.7
 Популярность31%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности
Выбор редакции

Рейтинг экспертов
Оценка игры
8.6/10
Всего оценок: 1171

Доступные платформы и даты выхода:
PC
Дата выхода Need for Speed: Shift на PC: 15.09.2009
PlayStation 3
Дата выхода Need for Speed: Shift на PlayStation 3: 15.09.2009
PSP
Дата выхода Need for Speed: Shift на PSP: 15.09.2009
Xbox 360
Дата выхода Need for Speed: Shift на Xbox 360: 15.09.2009
iPhone
Дата выхода Need for Speed: Shift на iPhone: 15.09.2009
Android
Дата выхода Need for Speed: Shift на Android: 29.09.2011

Сайт игры: shift.needforspeed.com
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Минимальные системные требования:
  • Процессор: 1.6 ГГц Intel Core™2 или быстрее/ AMD X2 3800+ или быстрее
  • Оперативная память: 1.0 Гб или больше (1.5 Гб для Vista/Windows 7)
  • Место на жестком диске: 6 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800 XT 512 Мб или выше; NVIDIA GeForce 7800 GT 256 Мб или выше; с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0

Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.

Кто еще интересуется игрой Need for Speed: Shift?

Последнее видео по Need for Speed: Shift:

Статьи о Need for Speed: Shift

29.09.2009Need for Speed: Shift. Так держать!

Последние новости по Need for Speed: Shift:

Shift расширяется комментарии: 28
Геннадий Рыков 18.03.10 08:53 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Shift расширяетсяКомпания Electronic Arts сообщила о выходе очередного DLC для Need for Speed SHIFT под названием Exotic Racing Series, которое доступно для обладателей PlayStation 3 и Xbox 360.

Exotic Racing Series добавляет в игру семь автомобилей, а именно: Alfa Romeo 8C Competizione, BMW M1 Procar, GUMPERT Apollo, Honda NSX, McLaren MP4-12C, Maserati GranTurismo S и Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss. Помимо перечисленных «железных лошадок» игрокам открывается доступ к более пятидесяти соревнованиям, а также к новому региону – Riviera.

Автомобили Ferrari появятся в Need for Speed SHIFT комментарии: 47
Pavel Astafew 09.02.10 22:57 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Автомобили Ferrari появятся в Need for Speed SHIFTСтудия Slightly Mad Studios решила порадовать всех любителей Need for Speed SHIFT и автомобилей Ferrari, выпустив эксклюзивное для Xbox 360 дополнение The Ferrari Racing pack. За 800 Microsoft Points вы получите набор из 10 машин. Так, уже сегодня вы сможете прокатиться на Ferrari F50 GT, Ferrari F430 Spider, Ferrari FXX, Ferrari Superamerica, Ferrari 599 GTB Fiorano, Ferrari 430 Scuderia, Ferrari California и Ferrari 16M Scuderia Spider. Все эти автомобили появятся у вас в гараже, и вы сможете опробовать их на новых трассах или просто заново пройти игру.

Еще две машины Slightly Mad Studios приберегла специально для online-схваток. Ferrari F430 Challenge и Ferrari F430 GTC будут доступны только для участия в так называемых «быстрых гонках». Увы, всеми этими радостями жизни смогут насладиться только владельцы Xbox 360. Остальным придется кусать локти и посылать свои порции проклятий в адрес издательства EA.

«Командные» заезды прибудут в Need for Speed: Shift в декабре комментарии: 19
Mumby 21.11.09 06:23 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : «Командные» заезды прибудут в Need for Speed: Shift в декабреРазработчики из Slightly Mad Studios не собираются оставлять на голодном пайке да без нового контента Need for Speed: Shift. Electronic Arts сегодня анонсировала бесплатный DLC для новой части NFS. В него войдет один новый и очень командный режим игры под названием Team Racing. Правила просты до безобразия – есть две команды гонщиков, в каждой из которых может числиться до шести игроков. Цель - прийти к финишу первыми и набрать как можно больше очков. Другое дело, что иногда придется жертвовать своим результатом, ибо в Team Racing победа присваивается именно всей команде, а не только тому водиле, который пересек финишную ленточку. Работа бок о бок с товарищами – залог призовых подиумов по окончании заезда.
Не обойдется дело и без партии новых машин. Всего разработчики добавят пять авто: 1967 Chevrolet Corvette Stingray 427, 1967 Shelby GT-500, 1969 Dodge Charger R/T, 1971 Dodge Challenger R/T и 1998 Toyota Supra Mark IV.
1-го декабря свежий контент-пак приземлится на Xbox Live. 3-го декабря он появится на европейском PSN, а 10-го декабря – на американском PSN.

Need for Speed собрала под своим началом армию в 100 миллионов комментарии: 43
Mumby 22.10.09 12:48 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Need for Speed собрала под своим началом армию в 100 миллионовElectronic Arts отмечает большой праздник - юбилей у Need for Speed. Недавно игры серии NFS смогли преодолеть психологический рубеж в 100 миллионов проданных копий. За время своего существования под знаменами Need for Speed вышло пятнадцать игр на четырнадцати различных платформах. Охват территорий тоже внушительный – NFS поселилась в 60 странах и обучилась владению в совершенстве 22-мя языками. Игроки за эти пятнадцать с лишним лет создали 17 триллионов тачек и проехали 279 миллиардов миль. Праздничный пресс-релиз также убеждает - если выложить в ряд все проданные коробочки с NFS, то они займут площадь равную примерно 173-ем тысячами футбольных полей. Нужный в хозяйстве факт!
Взять столь высокую 100-миллионую планку помогла Need for Speed: Shift, о точных продажах которой никто, в общем-то, не говорит. Хвастаться, видимо, нечем.
Но будущее у франчайза определенно очень хорошее – в начале ноября появится Need for Speed: Nitro (Wii, DS), а в начале следующего года выйдет MMO-вариация на гоночную тему Need for Speed: World Online. Сначала, правда, выйдет в Азии, а чуть погодя, ближе к осени следующего года, облюбует и западный рынок.

Shift приехала в Россию комментарии: 86
Геннадий Рыков 22.09.09 21:44 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Shift приехала в РоссиюКомпания Electronic Arts сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии тринадцатой части одной из самых известных серий гоночных симуляторов Need for Speed под названием Need For Speed: Shift. За разработку игры, напомним, отвечала английская студия Slightly Mad.
В Need For Speed: Shift вы найдете широкую одиночную карьерную кампанию, в которую вошли самые разнообразные трассы, от реально существующих до вымышленных - всего восемнадцать штук и плюс к ним пятьдесят схем. Разработчики приняли решение отказаться от аркадной модели и сделали ставку на реалистичную модель поведения автомобиля на дороге, проработали до мелочей аварии и местные повреждения болида. В отличие от предыдущих серий, за исключением Need for Speed: Porsche Unleashed, вы сможете сесть за руль и практически ощутить на себе те нагрузки, испытывает настоящий пилот, благодаря технологии симуляции перегрузок. При виде из кабины игрок сможет наклонять голову, выглядывать из окна, всматриваться в зеркала бокового и заднего вида. Относительно автомобильного парка, то здесь есть, где разгуляться авто-фетишистам – вас ждет около семидесяти машин, в числе которых Lotus Elise 111R, Shelby Terelingua, Audi RS4, Corvette Z06, Porsche 911 GT2, Pagani Zonda F и другие. Как и прежде, любой автомобиль можно тюнинговать по своему вкусу. Достаточно сильно расширили настройки авто в плане «закиси азота», управления, мощности, а также аэродинамических компонентов, шин, тормозов, дифференциала и коробки передач.
В заключение остается добавить, что абсолютно новый профайл гонщика позволит вам выбрать именно свой, единственный и неповторимый стиль вождения.

Скидка на скорость комментарии: 23
Геннадий Рыков 09.09.09 02:51 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Скидка на скоростьКомпания Electronic Arts напоминает о продолжающемся предварительном заказе гоночного симулятора Need for Speed: Shift от английской Slightly Mad Studios. До 16-го сентября нынешнего года все желающие имеют возможность за 99 рублей приобрести специальный комплект, включающий диск с различными материалами об игре и купон на скидку в 199 рублей при покупке полной версии Need for Speed: Shift.
Остается добавить, что официальный российский релиз игры состоится уже 17-го сентября. Купоны же на скидку будут действительны до 17-го ноября нынешнего года.

Системные требования Need for Speed: Shift комментарии: 120
Mumby 05.09.09 15:17 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Системные требования Need for Speed: ShiftElectronic Arts обозначила минимальную планку «железок» для комфортной игры в Need for Speed: Shift. Четырех ядер не нужно, десяти гигабайт тоже – требования щадящие, что называется. С NVIDIA GeForce 7800 GT так и вообще - уже давно можно сдувать пыль.

Минимальные системные требования:

  • OC: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 1) / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.6 GHz или что-то лучше;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista/Windows 7);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800 XT c 512 MB памяти / NVIDIA GeForce 7800 GT с 256 MB памяти или что-то лучше них;
  • 6 GB свободного места не жестком диске;
  • Наличие интернет-соединения.
Выход игры состоится 15-го сентября в США и 17-го сентября в Европе.

Релиз Need for Speed: Shift состоится 15-го сентября комментарии: 160
Mumby 12.07.09 13:45 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Релиз Need for Speed: Shift состоится 15-го сентябряСтудия Slightly Mad подтвердила, что Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) выйдет в сентябре этого года. Точные сроки таковы: 15-го числа игра появится в продаже на территории Северной Америки, а 17-го доберется до Европы. В Shift игроков ожидает новая модель разрушения авто, 18 треков, порядка 70 машин на выбор и реалистичная физика, которую можно будет хорошенько опробовать в режиме дрифта.
К слову, для переваривания всех железных потребностей Need for Speed: Shift от вашего PC потребуется:

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
  • Процессор: Pentium 4 3.2 GHz (XP) / Pentium 4 3.4 GHz (Vista);
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista);
  • Видеокарта c 256MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3;
  • 10 GB свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz / AMD 64 X2 2 GHz;
  • Оперативная память: 2GB (XP) / 3GB (Vista);
  • Видеокарта c 512MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3;
  • 10 GB свободного места на жестком диске.

Criterion Games поручено очистить имя Need for Speed от грязи комментарии: 75
Mumby 11.06.09 02:59 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Criterion Games поручено очистить имя Need for Speed от грязиФранчайз Need for Speed опять распух вширь. На мероприятии William Blair Growth Stock Conference, где выступал финансовый директор Electronic Arts Джон Плэзантс, неожиданно выяснилось, что кроме Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online, в цехах студии Criterion Games ведется создание еще одной части Need for Speed. Изначально разработку четвертой игры приписывали EA Black Box. Но та себя полностью дискредитировала в глазах начальства, выпустив Need for Speed: Undercover. Посему на плечи создателей Burnout возложена миссия по восстановлению чистого и непорочного имени Need for Speed. Соотвественно, ждите много трамплинов, невообразимых прыжков и дежурных сальто-мортале на дорогом авто.
Немного о плохом - в ближайшее время новые игры в серии Burnout не появятся. Criterion Games сейчас будет погружена с головой в работу над серией Need for Speed. Единственное, на что можно надеться – это на новый контент для Burnout Paradise. На маленькие радости для фанатов у Criterion Games времени должно хватить.

Летний «пробник» Need for Speed: Shift комментарии: 74
Mumby 02.05.09 01:49 [Need for Speed: Shift]

Need for Speed: Shift : Летний «пробник» Need for Speed: ShiftЕсли у кого-то есть сомнения по поводу качества Need for Speed: Shift, то их должна развеять (а может и подтвердить?) демо-версия игры. Беседуя с сотрудниками портала GameTrailers.com, продюсер NFS: Shift Джесси Эбни громогласно объявил, что разработчики выпустят этим летом демку Shift, которая предложит игрокам посмотреть на все те изменения и нововведения, внедренные в серию NFS стахановцами из Slightly Mad Studios. Отважный шаг!
Релиз полной версии Need for Speed: Shift намечен на сентябрь.

  Need for Speed: Shift выйдет в сентябре этого года [Need for Speed: Shift] 23.03.09 22:35 комментарии: 112
  Эксплуататоры: EA анонсировала три новые игры в серии NFS [Need for Speed: Shift] 30.01.09 19:53 комментарии: 167

Другие материалы по игре:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.