на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

EA исключила BF3 из предзаказа ME3 за две недели до завершения акции

Вместо того, чтобы снять региональное ограничение с акции «Получи бесплатную копию Battlefield 3 по предварительному заказу цифровой версии Mass Effect 3», компания Electronic Arts в спешном порядке ее завершила. Спустя сутки после анонса, в ночь с 16-го на 17-е февраля, издатель принял решение свернуть программу, не дав ей толком развернуться.

С чем связано подобное решение, «куратор» Твиттер-аккаунта сервиса Origin не пояснил. «Если вы оформили предварительный заказ на Mass Effect 3, свою копию Battlefield 3 вы получите 8-го марта», – это все, что издатель посчитал нужным сказать.

Мы же напомним, что данная акция не распространяется на цифровые копии Mass Effect 3, приобретенные в сервисе Origin до того, как издатель ее анонсировал, то есть до 15-го февраля, и актуальна исключительно для США и Канады. Изначально «электроники» планировали завершить программу 5-го марта, за несколько дней до официального релиза Mass Effect 3. Но, по всей видимости, «что-то пошло не так».

И пусть мы и не рассчитывали на «межрегиональную» щедрость Electronic Arts, согласитесь, как-то все глупо вышло.

Комментарии: 104
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пикча очешуенна блеать! «что-то пошло не так». моя любимая ошибка в БФ3,блеать! как же я "люблю" эту игру...

1

действительно как то глупо...

1

Что то подобное уже было

1

ахаха, БФ даже на халяву никому не нужен

1

Интересно а кто-нибудь вообще верил в щедрость ЕА, издатель за рубль удавиться, так что помахали пряником перед носом, а потом как приложили кнутом.:)

1

Вроде бы история повторяется? Обещали вложить в коробки PS3 версии батлы игру - обманули. Обещали вложить БФ3 в МЕ3 - снова облом. Вообще не стоило верить в это изначально. "обманул меня раз - позор тебе, обманул меня два - позор мне"

1

моно фуллсайз пикчи новости плз :3

1

Зато таким пиаром многие обратили внимание на их сервис - вот что хотели добиться хитрож*пые электроники.

1

Да, пикча действительно хороша! EA занимается непонятно чем! Что за абсурд? :-D

1

Sigma957 Да че непонятного?! Они тем самым пытались привлечь внимание аудитории к своему ребенку-ориджину!

1

глупый оффтоп, но: где ставить оценки модам?

1

«что-то пошло не так» Тонко.

1

чето мне кажется что они сами себя подставляют

1

«что-то пошло не так». EA до ужаса любят эти слова -_-

1

Не надо было вообще эту акцию начинать...:|

1

может слишком много людей хотело бф3 на халяву? Это вам не благотворительный фонд

0

Да пох как то.. Лицу сегодня взял BF 3 и не епетЪ

0

странно только одна причина завершения акции мне приходит на ум - они зажопили бф3. но странно, не думаю что халявная пк-версия МЕ3... ой, БФ3, я имел ввиду, в США сильно бы повлияла на статистику продаж...

0

Империя зла возвращается! Теперь только Котик сможет остановить их.

0

ну и хорошо, всё ровно мэ3 неплохо разойдёться и без бфа

0

Что-то электроники последнее время частенько позорятся.

0

Они поняли, что еще есть шансы заработать на новых копиях Батлы 3 и решили пока не раздавать ее даром. Либо увидели миллионы предзаказов МЕ3 и поняли, что все эти миллионы польются в БФ3 народу..

0

Зашёл сюда только из-за пикчи. Собственно отпишусь по теме: пикча найс )

0

Да какая разница? Опxyй же. Всё равно эта акция была доступна только в США и Канаде.

0

америкосы снова на них в суд подадут и отваюют свой бф

0

Ох лол, а все как идиоты повелись, сразу ясно было что это просто напросто пиар не более.

0

Чего еще от эти жлобов можно было ожидать? Пофиг. Куплю Батлу 3. В МЕ3 даже играть не буду.

0

Alex Coachman Жлобов?... Что за глупое утверждение? Их продукт, их труд. Как хотят, так и распоряжаются, за сколько хотят, за столько и продают. Кто ж вам лекарь, что вы относитесь к касте нищебродов, которым только халяву подавай, а коли нет, так сразу жлоб?...

0

Видать на Массу большой спрос (именно ПК версию), поэтому и отменили акцию!

0

Batllefield 3 есть лицензионный, так что

А вот посмотреть на бугурт тех, кто надеялся на халяву я не против

0

Silent Shadow +1, а от ЕА не надо ждать халявы.... никогда

0

Блеать мужик в заголовке новости это эпично.

0

Бгг.. Эпично обламали халяву )) Что то подобное уже было (2)

0

EA просто всех нас затролила !

0

Так начинается утро в деревне XD

0

Развела людей, да пох торрент эдишн рулит блеать!

0

Да кому нужна эта батла. Есть же КОД МW-3. А кода Сталкер 2, Метро Ласт Лайт, Фар Край 3 и Масс Эффект 3 выйдут, то на нее вообще забьют нафиг.

0

,хотя постойте ,она же у меня есть

0

ЕА прикинула, что все кто хотел купить батлу, уже её купил. Ну, а у кого до сих пор сильные боли, тот и с халявной игрой не выздоровит.

0

Жадность всё таки задавила порыв души

0

Отсюда можна сделать вывод: "Сказачная акция для сказачный дебилов!" =)

0

Посоны! Как же так посоны!

0

желаю этой конторке закрыться.это уже давно не та компания,которая делала хорошие игры.

0

Burnoutman желаю этой конторке закрыться.это уже давно не та компания,которая делала хорошие игры. Не закроется, ибо закон подлости, зато близок час, когда THQ может постичь данная участь, опять же закон подлости XD

0

Молодцы ЕА! Всё правильно сделали! (потому что считаться с мнением людей, не удосужившихся за полгода купить лицензию БФ3 и надеющихся получить её сейчас нахаляву, явно не стоит) А вот посмотреть на бугурт тех, кто надеялся на халяву я не против [2]

0

Да они так разориться могут, правильно сделали, что закрыли акцию. Наверное они не ожидали такой высокой популярности их предложения.

0

Эмм, тут половина отписавшихся походу вообще новость не читали.

0

hoi3dd при чём тут халава? всем кому надо был BF3 уже его купили,другое дело,что они как всегда что-то обещают и всегда в кусты потом. Отношение к игрокам как к грязи. Жаль,что они BF3 издают.очень был жалко этим уродам жадным деньги отдавать.

0

Burnoutman Dead Space, Need for Speed, Burnout, Battlefield, Medal of Honor - желаешь смерти всем этим играм? Бесплатные Back to Karkand и Physical Warfare Pack - отношение к игрокам, как к грязи? А как в Dead Space 2 получали на халяву бонусные костюмы просто-напросто качнув сейв? ДА! Он не идеальны! Но мы и не в сказке живём. На улицу выйдите - узнаете, что такое "отношение к людям как к грязи".

0

S1mon_ru Эй, я хотел выложить эту картинку :(

0

hoi3dd Burnout, Battlefield делают другие разработчики.ЕА их только издаёт.Ea купив Dice попали на всё готовое.Там разработчики умеют делать игры и без них. Вы бы ещё крайзис сюда всунули) Dead Space ну это исключение.Игра качественная,но мне не очень нравится. Медаль и НФС умерли уже давно,поэтому в случаи разорения ЕА просто по сути не станет издателя-найдётся другой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё таки не зря я покупал расширенное издание BF3 А ну и конечно КоДовцы кто там говорил что Батлу раздают из-за того что она уг? Куда эт вы пропали то?

0

ахахаха подобная херня уже невпервой тоже самое было с расширеным изданием батлы те кто купил коробочное соснули в том числе и я а те кто покупал через интернет получили как же я этих ишаков в последнее время не долюбливаю

0

Burnoutman 1. ЕА их издаёт с тех пор, как Я в школе учился. Уход этих игр от ЕА, это как уход Вэста и Зампеллы из КОД. 2. Кстати вспомнил ещё C&C Generals 2. Кому бы ТЫ всё это доверил?

0

БлЕАть это а не ЕА. Там одни диблойды сидят, что вы хотели?

0

небось 7000 набрали которым дадут баттлу а остальным бац

0

Паскуды нищебродные опять вас ушлепков на***бали... дайсы хотели продвинуть свой самый гавеный гавношутер всех времен , не кто его не покупает кроме ПКебо**в из россии любителей торентов и халявы и паскудных ушлепков,вот решили впарить это гавно,что бы хоть лавандос наварить на ДЛС на тех кого подсадят... БФ3 был калом есть и будет!

0

Еа окончательно слилась, бф3 говно, ме3 судя по демке максимум середнячок.

0

hoi3dd Кому бы ТЫ всё это доверил? Take-Two Interactive наверное. безбашенные ребята:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TheCORTEX Шёл бы ты отсюда петушок БФ3 как раз не калл, а вот КоД самое оно даже название подсказывает. Да и что с тобой спорить то ты же петушок. А ну и видимо у тебя Гейстэйшн раз у тебя такой

0

это они мстят,за то,когда рюзке парни разводили саппорт на халявные ключи к карканду))

0

matugan Толстовато а хотя какая разница у меня был БтК при предзаказе xD

0

hoi3dd Сервису steam их надо отдать, и никаких проблем с издателем. Хотя мне плевать, я батлу один из первых купил, рад что как плюшку можно было поиграть в мульт ME3 одним из первых, никаких претензий к EA не имею, просто как вариант высказал. P.s вот вы все так слюной брызжете, а на*бали между против только америкосов, а не вас.

0

Масс Эффект 3 от Разор1911 появился http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/mass-effect-3-2012.html

0

BF3 опять всех подставила... СКОЛЬКО МОЖНО!!! их гнусный пиар и обман очень надоели. В мусорный бак ее!

0

"Если вы оформили предварительный заказ на Mass Effect 3, свою копию Battlefield 3 вы получите 8-го марта" Ну вы поняли, да? Подарок БФ фанам на их праздник

0

Just for loolz Фаны бф3 приобрелиигру 24 октября максимум. А получивщие 8 марта бф3 будут иметь секс с автоматами фанатов бф3.

0

Жлобье с EA в своем репертуаре. Не собираюсь покупать ни BF3, ни ME3. Еще думал завести аккаунт в Origin, но ознакомившись с его "прелестями", решил, что лучше не выходить за пределы Steam.

0

раззинули пасть на халявку. хаааааааа. мужики.. подкололи чуваков

0

Кароч 8 марта все заходим на серваки! Нубья будет выше крыши, а с нубьём и веселье! Я уже полтора месяца не играл (угадайте во что рублюсь). Отличная возможность вернуться и не запороть статистику :)

0

ea просто не могут отойти от успеха bf3)

0

Здраствуйте. Живу в Брукленее в последний момент успел предзаказать, теперь-то я получу нахаляву бф3, хотел сказать спасибо плейграунду, если бы не вы я бы не узнал про акцию

0

"Живу в Брукленее..." Это где такая,Брукленея?xD

0

Прошу прощения "Brooklyn, Ny, USA"

0

Alcatra-z Да-да! Заходи 8 марта на !KillZone. Буду тебя ждать, мистер-фанат-кукурузиса-2-взял-себе-крутой-ник. Ник в Ориджине заодно кинь. А то там, наверное, уже все алькатрасы заняты :)

0

Что-то попахивает школой Котика

0

добрые люди подскажите как получать заказы в ozon если можно в подробностях а то заказ сделал на МЕ3 и понять не могу как получать

0

TJ900 Если заказал цифровое, то найдёшь его в "Цифровой библиотеке". Если коробочное, то нужно указать место получения. Потом приходишь туда и получаешь.

0