EA работает над онлайн-игрой по "Звездным войнам" в открытом мире

Судя по новой вакансии, внутренняя студия EA в Ванкувере работает сейчас над игрой по вселенной «Звездных войн» в открытом мире.

Новую вакансию на сайте EA Vancouver заметил портал GameSpot. Разработчики ищут ведущего онлайн-инженера, который возглавит команду по разработке онлайн-функций для проекта по «Звездным войнам» в открытом мире. Никаких подробностей об игре не сообщается.

Тем не менее, известно, что этот проект, которым занята EA Vancouver, начинался как сюжетная адвенчура от Эми Хенниг и студии Visceral Games. Сейчас студия в Ванкувере возглавляет разработку, к которой подключились и другие коллективы EA.

В прошлом году EA объявила о том, что перезагружает разработку игры от Visceral, а сама студия оказалась закрыта. Тогда в компании заявили, что решение принято вовсе не потому, что проект был синглплеерным.

Хотя впоследствии в компании признали, что испугались потенциальной убыточности проекта, а теперь известно, что смена вектора разработки привела к созданию онлайн-игры. Неужели нас ждет очередная Destiny?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Надеюсь у них заберут права на Star Wars...

105

YamyyYamyy Как я поддерживаю, так убить вселенную которая и так содержит просто тонну лора персонажей с историей в несколько сотен лет или тысячелетий, и превратить ее в онлайн стрелялку, просто смешно до боли....

47

YamyyYamyy Дисней плевать на вселенную, Дисней не плевать только на одно - деньги. Когда Battlefront II недобрала в продажах из-за скандала и отбросила тень на последний фильм они сделали предупреждение EA, но пока игры будут собирать "зелёные" для Диснея - EA может хоть мобильный батлрояль по вселенной выпускать.

47

Alekrov Ну Сони права не перейдут, а вот беседке или юбикам могут. Уже годно.

24

YamyyYamyy хотелось бы, но очень уж маловероятно (

1

Доят франшизу как могут ЕА. Зла обитель корпорация эта, поганить серии игр умеет она.

47
Разработчики ищут ведущего онлайн-инженера, который возглавит команду по разработке онлайн-функций для проекта по «Звездным войнам» в открытом мире.

Хенниг, беги из ЕА....Беги в Сегу, беги в Сони, беги в Беседку.....Уходите все из этого проклятого "кибер-кладбища"....Оно уже на онлайн-сервис-зомби с лутбоксами по сдиранию бабла начинает походить .

43
В прошлом году EA объявила о том, что перезагружает разработку игры от Visceral, а сама студия оказалась закрыта. Тогда в компании заявили, что решение принято вовсе не потому, что проект был синглплеерным.

А потому, что там не были предусмотрены лутбоксы и прочие микротранзакции?

28

Мне кажется или постер какой-то эротичный?

23

Doomshfaft Ммм, значит не я один больной на голову... ))

13

кругом один онлайн. неужели в этой вселенной не осталось места для сюжета. столько историй и персов, мама не горюй, а они онлайн. но ничего не поделать: ничего личного-просто бизнес

22

VICH68 Вы сами все обосрали , долгие годы скачивая все сюжетки на халяву ! Теперь только онлайн и постоянное соеденение даже для сингла . Прекрасная игра Дивизион ! Хотя ... при желании сингл можно пробежать на бесплатных выходных)))

3

все это онлайновое дермицо строится по одному принципу: купи игру или подписку, купи пряник, купи еще пряник, купи два пряника, мега акция "купи 3 пряника", а потом купи дополнение, купи пряник под дополнение, купи пряник под вон тот пряник и ах да купи еще пару пряников, так что пшли они все лесом

20

Да пусть у них уже отберут права....

19

Опять? Больные что ли? Даешь сюжетку!

18

EA и Disney убийцы Звездных Войн.

17

Там по любому будут лутбоксы.

15

Лутбоксы с микротранзакциями и онлайн-подпиской за мультиплеер

15

BioGen Ты щас Варкрафт с овервотчем описал.

0

теперь можно будет утопить игру океаном доната из лутбоксов на любой вкус ,это ведь еа

14
EA работает над онлайн-игрой по «Звездным войнам» в открытом мире

На месте фанатов ЗВ я бы прямо сейчас пошёл вскрываться.

13

От ЕА вообще ничего не надо, пусть хомяки лутбоксят

13

Очередной трэш чувствую я

13

Да вы издеваетесь! Картинка будто Йода четко Люку сзади зарядил!

11

От EA ничего ждать другого нельзя. Вот вынесли бы их офис к чертям с их главдиректором какие-нибудь террористы, мир бы порадовался. P.S.: это не призыв, просто эти бичи игровой индустрии сильно раздражают. Должно же добро когда-нибудь победить зло?

10

Главное, чтобы лутбоксов pay-to-win побольше и по-забористее завезли. А шо, онлайн рыцарей старой республики здох окончательно уже?

10
Новую вакансию на сайте EA Vancouver заметил портал GameSpot. Разработчики ищут ведущего онлайн-инженера, который возглавит команду по разработке онлайн-функций для проекта по «Звездным войнам» в открытом мире.

Им не надоело уже на одни и те же грабли по 1000 раз наступать????? Блин подумали бы он уже об Jedi Academy 2, SW Knights of old Republic 3, Republic Commando 2 да хоть об 1313! В ЕА абсолютно плевать на всех игроков и фанов думают эта серия и так сойдет как Баттлфиелд!

7

Да вы шутите? Там дота будет больше чем геймплея это же ЕА

5

- Давайте сделаем игру по ЗВ! - А сколько денег заработаем? А на остров хватит? Эх, заживём... - Мы ещё концепт не придумали! - Пофиг на концепт, прибыль считай!

4

скорее над новым онлайн-казино с лутбоксами и pay-to-win.

4

есть же Old Republic,зачем ещё одна мморпг?

3

EA работает над онлайн-игрой по «Звездным войнам» в открытом мире - с кучей лутбоксов .

3

Но хомячки всё равно схавают. Как обычно

2

Опять онлайн. А может одиночную? Та не, бред какой-то.

2

Лучше бы запилили что-нибудь типа Рыцарей Старой Республики, шикарная была РПГ. Все это онлайн дерьмище уже бесит. Хотя тупо приносит кучу бабла, поэтому в этом направлении все и делается, елки

2

Постер отражает толерантные веяния в ЕА как нельзя лучше. Еще бы лутбоксы как-то отразить, ведь "Невиданная жадность + доведенная до маразма толерантность = ЕА сегодня".

1

Так не честно, мы первые взялись за проэкт!

1

звездные войны с открытым миром... ммдээ...

0