на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Halo 4 обзавелась новым многопользовательским режимом

Мультиплеер Halo 4 продолжает набирать обороты. На днях студия 343 Industries представила новый режим под названием Dominion, отдаленно напоминающий Conquest Mode в шутерах серии Battlefield. Если коротко, суть режима заключается в следующем: двум командам игроков предстоит сразиться друг с другом с целью захвата и удержания трех контрольных точек.

На первый взгляд – ничего оригинального. Если одной из команд удастся захватить все три точки, вторая перейдет в состояние «внезапной смерти». Игра запустит таймер обратного отсчета, по истечении которого лишившийся своего влияния на карте отряд погибнет, и матч завершится. И все бы ничего, если бы не одно «но». По словам разработчиков, чем дольше объект будет находиться под контролем той или иной команды, тем сильнее он будет становиться. Со временем здесь появятся пушки, щиты, блокирующие вход, и другая оборонительная военная техника. Укрепленная подобным образом база станет практически недоступной для соперников. Поэтому у нас возникает вопрос: не сведутся ли матчи Dominion к банальному высиживанию «золотых яиц»? Будем надеяться, что нет.

Напомним, Halo 4 поступит в продажу 6-го ноября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Может и не особо оригинально, но всё- равно хорошо!

2

Лучше бы этот Хало обзавелось графоном!

2

Somnium Obmutum Пекарь Мне всегда казалось что важнее геймлей, чем убер- графон.

2

Имхо как то тупо давать усиление тому, кто побеждает. На мой взягляд захваченная точка должна становиться все менее укрепленной в зависимости от времени ее удержания одной командой.

2

окей удачи пойду в borderlands 2 играть

2

artemyx95 dominion=domination по моему всё верно

2

Прикольная игрушка должна получиться нищебродам и имбицилам не понять... идите мрази дрочите на быдлошлак....

2

Блин, вот бы такую игрушку на ПК, я бы поиграл. А еще бы Reach и желательно бы ODST еще, но Майкрософт что-то не сильно о нас печется... :(

2

Чувствую, мультиплеер снова разрастется до неприличных размеров. Мульт Рича уже можно было выпускать на отдельном диске, столько карт и режимов, что трудно все перечислить. В хало 4 обещают еще больше и лучше... Очень жду.

1

Мыло в онлайне? Таганрожец, ну в онлайне особо некогда графоном восхищатся )))) Там либо ты, либо тебя и внимание всё именно на это. По сабжу, стрёмный режим. Очень очень стрёмный. Напоминает гопоту в контр страйке, которая толпой тусуется на выходах из тоннелей. Никакого интереса не возникает к этому режиму. Уже бы игру выпустили, а не трепались, как крут мультиплеер. Поэтому у нас возникает вопрос: не сведутся ли матчи Dominion к банальному высиживанию «золотых яиц»? Будем надеяться, что нет. Надейтесь, надейтесь )))

1

Никогда не нравился дизайн игры !

1

там вроде бы не так сильно укрепляется база,да,взять сложнее будет,но не так чтобы вся команда на базу с 1 человеком на страже выходила

1