на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Halo: Reach не будет поддерживать Project Natal

Летом прошлого года, когда Microsoft только-только показала миру Project Natal, самые близкие друзья Xbox 360 из Bungie поспешили заявить, что в Halo: Reach возможно будет вшита поддержка этой диковинной камеры. Уверенность в этом подкрепил и скриншот, на котором прицел одного из членов Noble Team находился немного не в той части экрана. Неужели Halo: Reach будет управляться голыми руками?

Нет, даже не мечтайте. Bungie развеяла все мифы и сказки – на скриншоте запечатлен один из багов, связанный с гуляющим по экрану прицелом. Это не магическое действие Project Natal. И Halo: Reach не создается специально для всевидящей камеры Microsoft. Игру затачивают под стандартный геймпад для Xbox 360. Никаких откровений и Project Natal.

К слову, недавно обновилась официальная страничка Halo: Reach. Скриншоты, концепт-арты и информация о бойцах Noble Team – все там.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я первый как всегда=),первонахи обламайтесь! Хе-хе,плохо,а я думал уже бокс покупать из-за того,что эта игра будет с Наталь

1

второй)) Ну и х.. с ними) Кстати когда E3 2010 будет? лучше показали какие игры и как играть :)

1

Блин как я вам завидую, владельцы бокса!! шедевр за шедевром!!

1

Dr.PentHouse Ссылку на источник! или ты свой бичевский ps eye сравниваешь? аххах

1

suite2010, бред....что за размышление? сказали в конце года, значит в конце года. В А вот PS Home реально мифом была лет десять делали а толку ноль! Dr.PentHouse с PT(Project Natal) все будет отлично, ты лучше иди со своими фаласами в LBP игра xDDDDDD

1

это подстава подстав это потеря потерь!

1

Dr.PentHouse, Я открыл ютуб, посмотрел, задержку фпс 15-20 я там не заметил! ну если есть косячки МС это быстро поправят, они же не будут лажать как сони со своими прошами и прочей хренью + ты пишешь вообще не поделу, я теперь тоже буду засирать пс3! P.s Включи игру FULLOUT 3 или Гта4 на PS3 - вот там фпс до 10-15 доходит - ФАКТ!

1

stil10 ты читать умеешь? перечитай пост доктора ПентХауса еще разок и подумай хорошенько еще раз, что он имел ввиду. И еще, у тебя паталогическая нетерпимость к ПС3? или ты просто боксодрочер?

1

Aupat У Dr.PentHouse был раньше ник - Злой Сонибой. Надеюсь этого хватит , что бы сделать кое какие выводы из этого человека ?

1

Dr.PentHouse Если бы он уже прямо сейчас был шедевром,тогда бы его и выпустили прямо сейчас,а пока его дорабатывают.

1

Вау! Куплю гаму! Жалко только без наталь, ну да ладно, и так сойдет!

1

Aupat че то вас сониботов развелось....Каже тся ты читать не умеешь! JerelyMarleCrash666 Guide +100000000

1

Натал темная вещь, надеюсь у Мокрософт все бует кул !) Насчет ЗЫ3 - в топку ее !!!

1

Dr.PentHouse А судя по твоему нику ты считаешь себя слишком умным.У тебя завышенное чувство собственной важности.1111 Мой по крайней мере не выдаёт мою нездоровую склонность к консолям , тем более мне они вообще не интересны. А вот потушить таких неадекватов как ты страдающих нездоровым фанатизмом и делающих нелепый высер в сторону другой консоли всегда приятно. Мне просто интересно что всегда движет такими отморозками как ты ? Ведь явно понятно что тебе лет не больше 15-17 , т.к более старший человек такой ахинеей просто не будет страдать , либо ему нужно сходить за направлением к дефектологу провериться. И если я правильно угадал твой возраст , то прости тебе чего заняться что ли больше нечем ? Я не так часто нарываюсь на твои сообщения , но с удивительным постоянством несут в себе только сопли закомплексованного человека , которому явно чего-то нехватает. Сходи на улицу развейся , займись спортом , сходи денег что ли подзаработай себе на пару дисков , а то судя по тебе играть особо то и не во что , раз всё время пытаешься зацепить другую консоль. При том , что тебя её покупать никто не заставляет , а миф о безупречности и всемогуществе консоли от Sony уже давно развеян , кроме как в головах самих сонибоев. Обе консоли хороши и каждый себе выбирает по играм , по потребностям и по финансам ту или иную консоль , а кто-то по всем критериям сразу.

1

Dr.PentHouse Ты не представляешь даже как... :)

1

Dr.PentHouse, а тебе завидно? Или ты тут так, просто потрепать языком? Иди воруй, сонибой....

1

Dr.PentHouse " Натал будут поддерживать только казуалки. " похоже, что выборочно. вон, хало уже пропустили.

1

Ничего хорошего из этого наталя не выйдёт...

1

Dr.PentHouse, В крупных играх применение ему найдется разве что в мини-играх. А полного и вменяемого контроля в каком-нибудь шутере не ждите. Да и судя по тем демонстрациям что уже доступны и в казуалки то нормально не поиграешь.Задержка велика.Натал слив. , ты называешь это мнением? Судя по твоим словам, ты активно участвуешь в разработке Natal и интеграции его в игры? И ты знаешь на что способен Natal в будущем? Причем тут фанбойство, америкосы создают интересную тему, хотят разнообразить жизнь игроков, а ты тут с твоим "мнением", типа "слив" и прочее, разве это мнение взрослого человека? Согласись это банальный - высер сонибоя.

1

Dr.PentHouse нет, эта цифра года. слабоватое у тебя мышление... У тебя есть вообще PS3 да? тогда зачем ты сюда заходишь флудить? тебе от этого легче, а понял! завидно... а ты можешь просто закрыть свой рот и грать в совю зы3 ?

1

Так ребята не ссоримся :D,такое ощущение что Натал провалиться хотя хз)удачи майкам)

1

кстати а где подведение итогов самая ожидаемая игра обещяли 1 февраля?

1

так у меня есть 3 варианта кто такой Dr.PentHouse 1)Dr.PentHouse это Dr.House , просто Dr.House .Просто Хайсу нравятса срачи и он решил сраться сам с собой 2)Dr.PentHouse это злобный брат близнец Dr.House , в детстве их их пути разошлись.Злой купил плаху, а добрый бокс и теперь они воюют 3)И наконец Dr.PentHouse это просто чел который хочет изгадить все консольные новости.

1

Помоему этот тупейший пиар ход уже начинает доставать многих. Его ещё нигде нет и хрен знает когда будет. Почти в каждой новости слышен этот Natal. Достали уже эти Natalки, Галки, Светки.

1

Натал будут поддерживать только казуалки. В крупных играх применение ему найдется разве что в мини-играх. А полного и вменяемого контроля в каком-нибудь шутере не ждите. Да и судя по тем демонстрациям что уже доступны и в казуалки то нормально не поиграешь.Задержка велика.Натал слив о да ты крут своими домыслами,открой ютюб и видео глянь хоть одно,нет там задержки огромной.парень,ты реал тут самый убогий троль,фактов ноль,только твердишь попусту аж читать противно....хоть нормальным сонибоем был или кто ты? А судя по твоему нику ты считаешь себя слишком умным.У тебя завышенное чувство собственной важности.1111 вау,мегО слив....лол канеш,но он ник свой придумал,а не слизал у хауса,ты убог,если хотел пошутить у тебя не получилось,придумай хоть свое,что ли?! Какие эмоции.Видать цифра в твоем нике - это возраст. охохохо,видать пентхаус означает что ты живешь в подвале?(антоним,если твой скудный мозг не понял) по новости:раз не будет значит еще не готов будет,когда выйдет игра,все просто.

1

А что такое Project Natal ? Это какой то ссаный джойстик для PS 3 ? А что нибудь новенькое эти тупицы придумать могут?

1

twin 83 это такая чудо штука, второе название у нее GoodBye Gamepad :) И она для Xbox 360 и PC

1

мда, фейл полный для Микрософта.

1

Надеюсь, что можно будет строить дома в хл2.

1

мда, фейл полный для Микрософта. где тут фейл?то что в шутере не будет Наталя?о боже п.здец полный?это потом могут добавит ДЛС, так что товарищ идите вы в анус со своими фейлами.

1

stil10 сонибоев? аххах!!! спс поржал. Я чисто пк-геймер, но уважаю консоли и их владельцев, причем обе стороны. Каже тся ты читать не умеешь! я то умею. А вот ты дейсвительно нет. Хаус говорил не про низкий fps, а про задержку реакции Project Natal на движение человека, и сравнил это с низким фпс. Но ты почему-то решил, что он говорит именно о fps. Guide У Dr.PentHouse был раньше ник - Злой Сонибой. Надеюсь этого хватит , что бы сделать кое какие выводы из этого человека ? и что с того? Я не в курсе ваших прошлых распрей и холиваров. Я сужу только по комментам на данную новость. Один его коммент столько шуму наделал. И главное не простых "я не согласен, потому что ...", а "ААА!! сонибоИИ, иди играй в свой "пс еуе", и сраный ps3" итд. А ведь по сути это правда... ну сделают парочку крупных игр с крупномасштабной подержкой этой наталки и... все! В остальных играх они будут использоваться для головоломок/миниигр/итп. Забыли про "чудо гироскоп" в геймпаде от соньки? В гонки играть неудобно, в экшенах не применишь... И с наталом так же будет, и все из-за задержок, неточности управления.

1

чудо гироскоп не применим? как минимум есть 2 игры, где весь геймлей строится только на нем. Это Флавер из псна и Хевенли Сворд(акшион). В каждой из них он настолько органично вписан в геймплей, что потом и стандартное сисаксис управление в других играх кажется сильно топорным.

1

а причём тут Хало?без наталя Хало отлично играется, так что ненадо тут

1

вот именно что Отлично играется, без Натала абсолютно ВСЁ отлино играется. И куда его пристроить пока мало кому понятно.(кроме как в казуалках для детишек)

1

slesar1987 Я думаю Microsoft разберётся куда пристроить Natal , благо финансовые возможности для этого есть. А если и будут только казуалки , так учесть Натала ждёт такая же как HD-DVD. А вообще нужно ещё посмотреть , что окажется более популярным Натал или хентай безделушка под названием Arc ( надеюсь правильно написал ) от Sony .

1

FastFly10 "так у меня есть 3 варианта кто такой Dr.PentHouse" Братец, да ты ахренел. Вариант только один. "1)Dr.PentHouse это Dr.House , просто Dr.House .Просто Хайсу нравятса срачи и он решил сраться сам с собой" Теория заговора. Обязательный вариант. Фейл, но вариант. Раньше его ник был Злой Сонибой, потом он пропал на 1.5 года и вот...с Дроном вернулись в строй опять. Меня больше интересует A Man Apart, странный тролль, на которого всем похваще. "Злой купил плаху, а добрый бокс и теперь они воюют" Ой, я добрый? Ну спасибо на этом. "3)И наконец Dr.PentHouse это просто чел который хочет изгадить все новости, касающиеся Xbox 360." Fixed. Approved.

1

Слава Microsoft`y Dr. Hоuse - я фанат Доктор Хауса!!! :D

1

Пора уже перестать обращать внимание на сонибойский сброд, они "раненый в голову народ", пусть бедствует.

1

ну из 3х вариантов хоть один же должен быть оказаться верным...........

1

FastFly10 Ну дык я же указал какой.

1

slesar1987 в хевенли не то что не играл, даже не видел как играют. Так что судить не могу. А вот фловер - это исключение, скорее какая-то инди игра. Да и все равно. Двух-трех, даже десяти больших(!) игр с нормальной поддержкой гироскопа недостаточно, чтобы считать его очень удачным внедрением. имхо

1

мне вообще на*рать на Project Natal!!! главное, чтобы Halo оставалась собой: такой же эпичной и с отличным геймплеем!!!!!

1

мне вообще на*рать на Project Natal!!! главное, чтобы Halo оставалась собой: такой же эпичной и с отличным геймплеем!!!!!

1

D1v1Der 02.02.10 19:54 мне вообще на*рать на Project Natal!!! главное, чтобы Halo оставалась собой: такой же эпичной и с отличным геймплеем!!!!! * точно111 хотя на Натал не на*рать, конечно.

1

А мне кажется что хало Natal не нужен.

1