на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Массивное дополнение для EVE Online уже в разработке

11-го ноября выйдет новое дополнение для EVE Online (PC) под названием Quantum Rise. Однако ребята из CCP Games уже успели сообщить, что следующая порция контента находится в разработке. Названия у нее пока нет, но девелоперы надеются выпустить ее летом следующего года.
Сотрудники CCP Games скромно признаются, что это будет «самое большое дополнение для EVE Online за всю его историю». Обещано как всегда много. Помимо новых скиллов, миссий, кораблей и локаций для вдумчивого изучения в дополнении появятся ресурсы и артефакты, которые помогут получить третий уровень технологий во вселенной EVE Online – Tech 3. Это, кстати, будет первое действительно массивное обновление со времен 2004-го года и Tech 2.
Главной фишкой Tech 3 являются корабли, которые можно будет модифицировать и всячески украшать. Вместо того, чтобы пополнять ряды каждой фракции парой-тройкой кораблей, разработчики перешли к более изящной схеме – благодаря возможностям кастомизации каждая сторона сможет создать, по сути, 25 «базисных» кораблей с возможностью их дальнейшей модификации. Благодаря этому различных комбинаций звездных посудин насчитывается несколько тысяч. Если быть точным, то 7776 штук. Роняйте челюсти на пол.
Из других особенностей – разработчики обещают сделать EVE Online более доступной для новых игроков. Теперь первые неуверенные шажки новичка будут заметно упрощены и займут гораздо меньше времени.
Но анонсом очередного дополнения для EVE Online сотрудники CCP Games не ограничились. Они также сообщили о разработке FPS, базирующегося на вселенной EVE Online. Первые кадры из этого проекта, по признанию журналистов, очень сильно напоминают Halo. Скорее всего, игра появится и на Xbox 360 и PlayStation 3. Но задумываться о таких вещах, как целевые платформы, еще очень рано. Разработчики честно признаются, что большая часть персонала трудится над новым дополнением к EVE Online, и времени на другие вещи у них практически нет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1 по теме класс что то новенькое будет ) а то тех 2 порядком уже достал.

2

Кстати, как игруха?? Все хочу начать, да как то руки не доходят.. Интересная?? Опишите вкратце что да как?

2

сразу скажу игра требует большого вложения времени, потому что на начальных этапах скилы учатся по 20 мин. и чтоб чегото достичь надо играть как минимум 1 год. Игра медленная местами даже нудная =)и в соло в неё не поиграешь, надо сразу вступать в корпорацию( клан ) потому что в туториале не все раскрывается. P. S. скачай игру там есть триал акк 14 дней бесплатно. сам и оценишь.

2

42na4ever, причем тут время прокачки? Не делай идиотских сравнений, дабы не смешить народ. DevourFr0mHe11, карты можно купить в интернете, оплатить любой электронной валютой или сразу проплатить с кредитки.

2

Играю уже больше года. Все время узнаю что-то новое, так что интерес к игре не угасает, а с прокачкой новых скилов появляются новые возможности. А время прокачки решает здесь далеко не все. С первого же дня можно лететь в пвп и приносить действительно реальную пользу. Трое недельных нубов при желании могут запилить многолетнего папку, если сделают все как надо ). DevourFr0mHe11, карты можно купить у офф. дилеров за Вебмани например. А также таймкоды можно покупать на офф. форуме у других игроков за игровую валюту. Я только первый и последний платеж делал реалом, а так больше года только игровой валютой и оплачивал.

2

Ёпт, да былоб желание... Плачу кредиткой и не парюсь,.. зарабатывать деньги в игре на проплату игры имхо бред, впрочем это отдельная тема. Кто хотел попробывать уже попробывал, триал клиент на 14 дней, качай и смотри. Этот год, что чар качается будет чем знятся, ну а если лень, купить чара не проблема, если что потом же его и продать можно. На счёт массивного обновления это конечно автор ты выдал, Тринити было совсем таким не хилиньким патчкиком. ВОВ с ИВ сравнивать не стоит, нужно попробывать, ИВ иная,.. кстати в отличии от ВОВа все аддоны к ИВ бесплатные,.. про 1 сервер для всех я вобще молчу. =) 42na4ever, тебе самому то не смешно?) Играешь в ВОВ 4 года, хотя можно раскачаться и наиграться за 3-4 месяца и говоришь, что 1 год в ИВ это очень долго. =)

2

На начальных по 20 минут, дальше по 20 часов, еще дальше по 20 дней :) это не шутка :) Вообще, игра очень своеобразная и абсолютна непохожая на другие ммо. Где-то видел очень точное сравнение ВоВа с Ив. ВоВ это парк аттракционов, а Ив это колоссальных размеров песочница - делай что хочешь. За ручку тебя здесь водить никто не будет (как в том же ВоВ, взял квест, выполнил, а вон уже и следующий), так что если не умеешь развлекать себя сам и зарабатывать деньги то очень быстро заскучаешь. Вообщем попробуй сам. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :)

0

Я играю в ВоВ 4 года и начать играть в Ив просто боизно. Темболее кгда говорят что в Ив чтобы чего-то достичь нужно 1год минимум. Касательно того же вова к примеру за 2 месяца можно достичь максимального уровня и +еще 1 месяц чтобы уже прокачать персонажа до вполне разумных высот, а если если еще есть и друзья в какой-нибудь топовой гильдии, то можно и вообще стать практически на вершине. Вот вам и вывод 3 месяца в ВоВе, или же 1 год в Ив.

0

Игрушка мне оч вкатила) играю уже месеца 4 и еще нуб нубом) оч много от корпы своей узнаю - вывели меня в нули))) тут то я и прочувствовал что такое паливо когда перевозиш грузы или хантиш) обновление думаю оч стоющее будет))) жду с нетирпением)

0

играл в триал игра оч понравилась!! Но у нас не продают тайм карты :((( хз как оплатить((

0

DevourFr0mHe11 Яндекс покупай, и заведи кошелек, там продают тайм карты. 30 и 60 дней.

0

DevourFr0mHe11, В инете. Я всегда в инете ТК(таймкоды) покупаю. А так уже перестал играть. поднадоело, пока что вот отдыхаю. Правда меня уж наврное из корпы выпнули ))

0