на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Мини-BlizzCon пройдет в рамках выставки Gamescom 2012

Как известно, в этом году студия Blizzard Entertainment отказалась от проведения собственной выставки BlizzCon. В связи с этим прославленный разработчик решил посетить Gamescom. Согласно официальному пресс-релизу, на стенде Blizzard в Кельне участники мероприятия поиграют в StarCraft 2: Heart of the Swarm, а также познакомятся с демо-версией четвертого дополнения к World of Warcraft под названием Mists of Pandaria. Diablo 3 на мероприятии не появится.

Но Blizzard не была бы собой, если бы в рамках выставки, пусть и чужой, не устроила настоящее шоу. Гости студии из Европы будут удостоены чести встретиться с разработчиками и взять у них автограф. Плюс ко всему, Blizzard организует соревнование по StarCraft 2 с участием настоящих прогеймеров, а также проведет серию показательных live-рейдов в подземельях World of Warcraft.

Но и это еще не все. На мини-BlizzCon приедет целый оркестр, который исполнит музыкальные композиции, знакомые нам по играм Blizzard. А Европа, наверное, впервые за всю историю студии, примет участие в конкурсе костюмов и танцев. Разработчик обещает своим поклонникам массу всевозможных викторин с ценными призами.

Напомним, Gamescom 2012 пройдет с 15-го по 19-е августа в Кельне (Германия). Если предсказания аналитиков сбудутся, в рамках выставки студия Blizzard представит свой новый суперсекретный MMO-проект, скрывающийся под кодовым названием Titan.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

идеи закончились видать :)

1

Интересно а на Gamescom 2012, будет ли показана GTA V?

1

5 гта, титан... Господи, жду геймском как красного дня

1

метелица уже не та... опять тащит на выставку эти поганые ммо. короче blizzard r.i.p.

1

Diablo 3 на мероприятии не появится. Вообще то появится.

1

пускай уже закрывается эта близард детям надо что то новое

1

Сделайте WOW бесплатным..................))))!!!

1

Frespopkorn там шапки продавать невыгодно, воообщем фри хэд или осободите шляпу :)

1

Палычь наверно покажут второй трейлер

1

Diablo 3 самая слабая игра Близзард, скатились они вобщем.

1

Нафига Diablo 3 появляться на выставке, если она уже есть у каждого?

1

Угнетатель пекарей +100500 Может возраст уже?!Diablo 3 шерпотрепина еще та.......Титан квест лучьше перепройду!!!!!

1

Нахер 1000р отдал за ЭТО?!Продам дешево аккаунт!Может нужно задротство кому?!))))))))))))))))))))))))

1

В этом году мы представим на gamescom World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo® III и StarCraft® II: Heart of the Swarm™! Blizzard ждет вас на gamescom 2012

1

Blizzard Go! WoW как гнет все ммо так и гнет Starcraft так и не переплюнули Маладцы, батя грит Аще

1

Угнетатель пекарей Самое главное перетерпеть сложность normal, а после идет всё за что полюбили Diablo 1 и 2 (True HARDCORE)

1

misterdragon На Пекле так точно хардкор. Даже второй акт пройти нужны стальные яйца.

1

лом в монитор воткнуть нада)

1

Be3yH4eG А по мне так херня твой титан квест. Особенно подход к уровням сложности. Угнетатель пекарей В каком месте слабая? Чего вы от нее ждали?

0

misterdragon Ему видимо хардкор и не нравится. Он же на задротство плюется. А так да, хардкор капец, особенно если перса криво одеть=D. Не знаю, что я сделал не так, но диабло я еле убил.

0

artemyx95 Слабая она в том, что весь геймплей на 60м уровне - это фарм голда как в какой-то корейской ссаной ММО аля ЛА2

0

misterdragon Вообще-то у меня уже 2 недели как монах 60 лвла бегает и дрочит 1 и 2 акты как негр.

0

artemyx95 В каком месте слабая? Чего вы от нее ждали? У нее прокачка убогая и перепроходить ее из-за этого не интересно, диабло 2 было интересно перепроходить. И еще она маленькая, и вабще она гнусная какая-то эта диабла третья, у нее даже коробочка хреновая порвалась пока до дома нес в пакете с другими вещами.

0

Вообщем всё правельно сделали, а зачем ещё? Кучу бюджета былобы на ветер, а так все ждут Старик, и им(и нам) больше нечего ненадо.

0

Ночной кошмар пксброда и жопоразрыв сонишлюх На адской сложности попробуй по играть. Затем почувствуй неутомимый гнев от того что самого начала тебе дают люлей

0

так будет Дьябла или нет?

0

GamesCom 2012 "Анонс мероприятия" Даже здесь Diablo 3 засветилась. Лия в самом конце (3:53) Так что еще как появится. Источник новости явно тупит.

0