на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Новые герои Overwatch: Гэндзи, Мэй и D.Va

На BlizzCon 2015 компания Blizzard показала геймплей за новых героев Overwatch. Ими оказались Гэндзи, Мэй и D.Va. Подробности о каждом новом персонаже вы найдете по указанным ссылкам. Но это не вся информация об Overwatch.

Издание игры Origins Edition будет содержать 5 уникальных скинов для персонажей игры, тематическую рубашку для Hearthstone, игровые портреты для StarCraft 2, питомца Винстона для World of Warcraft, предмет Крылья Милосердия для Diablo 3 и нового героя — Трейсер — для Heroes of the Storm.

Именно это издание будет доступно на консолях PS4 и Xbox One. Сама же игра будет платной, а на Battle.net уже можно оформить предзаказ.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Почему-то обычное бесплатное издание на офф-сайте стоит 1,999 рублей... Неплохо так для фри ту плэй.

Спойлер
16

RapePaperPirate Вы правы, мы ошиблись. )

-3

Она не толстенькая, а в шубе, при этом выглядит весьма мило, совсем поехали.

9

Bloody Slayer всё равно в такой дублёнке жарко будет, ибо ты сам видел в каких локациях эти гопники бегают) Но молодец хоть заметил (в отличии от большинства) что в одежде дело.

-3

Ооо. Атака минусёров началась))

5

Spy Hunter Как будь то в первый раз. Забей.

0

Spy Hunter предлагаю проводить регулярные атаки гифтеров теперь )))

-2

мда....уже более 7 лет ценник в 2к на игры это норма, а кто то до сих пор удивляется. и к слову для танкистов и школьников (школьники - в смысле потому что не в курсе экономических дел в мире, они обычно таким не интересуются. А все остальные давно уже в курсе): доллар подорожал В ДВА РАЗА!!! Вот вам и ответ откуда такие цены

5

jacka1 В этой хре... игре нету ничего, что за такое дер... вообще можно платить. На внешний вид это чм..... игра, тянет максимум на 700-1000 (край). Я не предстовляю тех лош... кто вообще за 3300 заберёт.

-4

я правильно понял-на близконе подтвердили что игра будет b2p?

4

Снять бы с Мэй куртку... Ну... В смысле... Ей ведь жарко, наверное... Извращенцы!

4

Spy Hunter ну-с, тогда ждём артов, где ей таки сняли шубку

-8

Atazaker Уже есть один :)

Спойлер
-3

Spy Hunter Однако годный концептик...

-8

за толстую никто не будет играть все будут за сладкую попку

3

rockpower Меня наоборот D.Va немного взбесила. Киберспортсменка защищает человечество? Really? Остальные доставили. За Мэй можно безумные вещи вытворять с её ледяной стеной, если есть фантазия и хорошая координация с союзниками.

-8

Платный игорь всяко лучше f2p. Но 50$... как-то у меня похудеет что-то от таких стабильных ценников.

0

ARMAGIDON46 Давно видел цену на бф4 или дестини? Сейчас 2к для игры это нормально, обычный ААА проэкт за 60 баксов

-10

Bloody Slayer В батле и в дестени, кроме мультиплеера, что-то есть, например компания, на которую кучу денег и времени потратили.. А тут только пвп арены. За 2к я себе ГТА5 купил, получил кучу контента, и фана. Фолыч 4 тоже 2к стоит. Ведьмак, так вообще 1400. Купить за 2к подобный шутырок, аля тим фортрес, но с большим числом персонажей, могут только совсем уж отбитые фанаты близзард. Рублей за 500 я бы взял, учитывая то, что ещё придётся тратиться на микротранзакции . И не похоже это на ААА, вот дестени это действительно ААА. Это моё мнение, но ты сейчас мне конечно будешь доказывать, что овервотч стоит свои 2к. Ради бога, отдай им хуть все свои деньги. Мне всё ровно. От меня они теперь ни копейки не получат.

1

ARMAGIDON46 Поддерживаю. И хочу кое чем еще поделится. Вспомните время когда выходил StarCraft 2 Wings of Liberty. В продажу поступало 2 издания - Jewel и DVDBox. В первые 2-4 месяца Starcraft 2 продавался вместе с ежемесячной подпиской - Jewel (6 месяца), DVDBox (12 месяцев), но потом Близы поняли что сделали полную лажу и в итоге эту подписку убрали... Такая же история повторится и с Overwatch, потому что изначально она создавалась как конкурент TF2, но вы подумайте, насколько популярная на данный момент TF2 (F2P) и подумайте каким должен быть ей конкурент да и еще этот конкурент выступает по системе B2P, это же очевидно что игра провалится. Вот таким способом они ни как не привлекут многочисленную аудиторию TF2 в свой проект, так как какой человек в здравом уме перейдет с F2P проекта в проект B2P, который имеет аудиторию состоящую из летсплейщиков...

-5

Prizrak94 Я перейду, уже перешел.

-9

Жалко, что игра в конечном счёте платной оказалась. Костюмчики для персонажей клёвые, я бы побегала за таких =((

0

Как же вторично выглядит Гэндзи. Кто играл в серию игр метал гир понимает о чём я.

0

3300 предзаказ ОМГ. Жоп не хватит.

-1

близ намекает на азиатов учесть национальности этих новых значит будет какой то гринд, не может чтобы за 2к рублей шутер на долго удержал народ одними скинами которые не продать не обменять.

-2

kachensk Лига легенд как то удерживает миллионы людей. Ранговыми играми, рейтингом и постоянным контентом и динамикой развития.

-1

С проблемой доллара 1300-2200 (это дер... не стоит таких денег)

-2

Надежды рухнули... а ведь игра была бы очень популярна на f2p системе... жаль.

-2

Дороговато. Дорого. Чёт цена высоковата. Много стоит. Слишком затратная игра получаеться. Я за вон ту толстинькую сколько не дам.

-3

за два косаря я Фолыч 4 возьму лучше

-3

DartHaus Если ты не знаешь, то эта игра создавалась как я уже выше писал, конкурент TF2. А чем сопровождается конкуренция? Она сопровождается переманиванием аудитории из одного проекта в другой. Те кто играет в TF2 в здравом уже никогда не отдадут 2к рублей за туже игру только в красивой обертке... А по поводу обижен, не сказал бы что человек имевший предзаказ на StarCraft 2: Legacy of the Void И Star Wars Battlefront, будет обиженый тем что сохранит 2 тысячи рублей на игре которая первоначально должна была быть F2P. PS: и не гори так, а то у тебя мат матом погоняет)

-4

Prizrak94 все таки сосал у продюсера близзард, Я не знаю расскажи мне по подробней из первых уст так сказать. Люди которые играют в тф2, доту, кс го. уже в априори не в здравом уме, если ты не знаешь. Расскажи мне что тебе там близзард на уши повешала про конкуренцию.

-13

DartHaus Разговор закрыт, ты агро-школьник который любит по разводить срачи на формух, удачи в ведении монолога!

-3

Prizrak94 Я то школьник, ну ок. Соси дальше.

-20

Новый герой на Варфрейм похож ) Вылитый Экскалибур

-6

Зато не f2p. Но тут вопрос в том, как будут реализованы "шапки" и возможности их получения. В этом же тф2 шапки можно достать на халяву путём крафта\обмена\дропа. Если тут все эти скины будут доступны только в донат шопе то шли бы они на 3 весёлые буквы.

-6

2к за фритуплейные побигушки-пострелушки. Ну да, это жи Близард.

-6

Почему хотс с хартстоун еще бесплатные?)

-6

U4iha1 Потому что у них другая система монетизации, внезапно, да?

-6

Как я понимаю играть я буду в неё я один? Рас все разнылись про то что она слишком дорогая. Думаю да. 2000 р. Немного дорого. Но кто вас заставляет покупать её сейчас? Просто поднакопить за пол годика и всё. Думаю проблем не составит. Тем более если близарды позаботятся про сопровождение этой игры и новый контент (Новые герои, карты, режимы.)будет выходить стабильно ближайшие 5 лет и он будет бесплатным. Плюс глобальная поддержка ранговых режимов и кибер спортивных ивентов. То цена вполне нормальная.

-7

XPOH0 кто сказал что бесплатно ? близзы те еще жиды .. реально 2к за посредственный шутан это маразм и дело даже не в бабках , фактически я имею например возможность купить хлеб за 2к но я не идиот же ..

-8

Андрей Глига Ты не знаешь. Старик стоил 500 р. Но потом все переплачивали за дополнения. И аудитория попутно терялась. Видимо близарды смекнули и решили сделать разовый платёж, чтобы аудитория которая уже вошла в их мир никуда не делась. И были деньги на разработку контента и поддержку. А там с скинчики деньгами помогут. кто хочет повыёбываться тот купит их. И поэтому будут скорее всего доп контент будет бесплатным. Думаю, если всё пойдет удачно, ты мы увидим шутан с популярностью лиги легенд. Но опять же если все пойдет удачно.

-7

И толку от этих героев :? Смотреть на них? Или смотреть как за них играют? Все равно не поиграть самому до следующей весны...

-8

JimmiNeiton Попки завезли, а сиськи нет. Баланс прекрасного не соблюдается!

-7

Как бы мне не хотелось ее купить но 2000 ,жаба душит похлеще гомера симпсона ,а он в душении мастер.

-8

А где вы 2к увидели? У меня 3299 стоит.

-8

DartHaus Там два издания, одно за 3299, второе за 1999 рублей. А по поводу игры, провалится этот конкурент TF2 как пить дать. TF2 бесплатная игра со своей монетизацией и при чем народ привык к ней, а эту игру купи за 1999р так еще, по любому, придется тратить деньги на тот же крафт вещей и тому подобное... Загнется этот шутан через 1 год после релиза, а то и раньше, потому что это уже ни как не аналог TF2... Та и тем более, в следующем году выходит BF5 и смысла тратить вот на это вот 2к рублей я не вижу вообще, лучше придержать эти деньги до следующей осени и купить BF5, это сугубо мое мнение.

-7

Я не понял,герои уже вышли на ЗБТ или нет? (Эти новые)

-8

А, ну всё, игра платная, значит шансы против TF 2 упали к нулю.

-8

игра платная предзаказ

-8

Покупаешь и играешь бесплатно))0

-8

дата выхода хреновой весной 2016 что за дерьмо

-10

Мде, чет герои некоторые из стиля выпадают.

-10

mcbrut Выпасть из стиля робо-гориллы в очках по определению довольно сложно

-6

что за нелепость посередине?

-23

Что за пляски вокруг этой игры? Она же выглядит как параша

-25

Grand-master Как параша выглядит твоя аватарка, а не игра.

13