на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Первое крупное обновление контента Diablo 3: Reaper of Souls уже не за горами

На этой неделе наконец-то появится ожидаемое дополнение к Diablo 3: Reaper of Souls, хотя фанатам игры на консолях еще придется некоторое время подождать: первыми обновление получат владельцы PC-версии проекта.

Blizzard уже сообщала детали грядущего патча 2.1, который вернет в игру знакомые по Diablo 2 Сезоны. За участие в них полагаются эксклюзивные награды и уникальные легендарные предметы, появляющиеся в каждом новом сезоне.

Список запланированных изменений Сезонами не исчерпывается. Помимо них предусмотрено следующее:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Радует,что близарды игру постоянно обновляют,от чего не надоедает в нее играть!

16

_IDDQD_ Все же поднадоедает в одно и тоже играть, но да, то что обновляют это радует

12

Ждем новый адон эххххх может некра или друида добавят.....

12

Любая игра надоест если в неё не превносить что-то новое, но диабло пока радует !

11

Diablo это тема,что тут говорить)!

5

Уже все избегал на тесте. Хочу отметить, что с новыми "великими порталами" стало НАМНОГО проще и БЫСТРЕЕ прокачивать парагоны. Буквально за 2 дня(играя в день по 6-7 часов) я поднял 100 парагонов ровно. В чём суть? А суть в следующем - для начала тебе дают камень великого портала 1 уровня( он не очень сложный), чем быстрее ты его пройдешь, тем высшего уровня тебе дадут камень следующего портала( примерно 11-14 уровня) и соответственно будет больше опыта за его прохождение, НАМНОГО БОЛЬШЕ и так пока не надоест, ну или пока сложно не станет до изнеможения.

3

SN1KeRZz На тесте опыт быстрее капает, так же как и золото, да и дроп там увеличен, рейты повышены и это известный факт, так что на лайв серве не жди быстрой прокачки парагона =)

3

Скорей бы, хочу в великие порталы!

3

blink182182 да, сможет. Для попадания в 5й акт требуется только прохождение сюжета. А вот для того чтобы открылся режим приключений нужен хотябы один чар 70го уровня. KJluPuK нету пвп, есть только этот бред, который никому не нужен. А обещанные еще в 2010-2011 гг арены близзарды так и не поняли как сделать

1

ждем рунвордов, а патч повод еще немного позадротить

0

Вопрос! У меня есть д3, я ее прошел 3 раза, счас у меня вроде колдун 54(давно не играл!) если я куплю ее то мой колдун 54 может сразу начать с 5-й главы?

0

ГДЕ МОЁ ОБЕЩАННОЕ ЕЩЕ ГОД НАЗАД ПВП?!! Срать мне на их рейтинги и новые методы писькомерства, ДАЁШЬ ПВП ?!

0

Troll123 Представь себе, пвп уже давно есть, вот только в него, почему-то никто играть не хочет.

0

я уже забыл что вообще есть такая игра)) а тут дополнение)) очень долго его ждать надо было))

0

Подождите, я еще не купил Ps4 чтобы поиграть

0

Msenedwi Играй на компе, все же изначально Diablo сугубо ПКашная игра =)

0

KJluPuK это жалкое подобие даже сложно назвать ПВП

-3

сезоны? о боже близы, вы скатились к чертям, кому нужны эти беспонтовые сезоны, начинать с нуля, проходить еще эту кампанию, которую все и так по over9000 раз прошли? я похож на идиота что-ли? лучше бы включили свои пустые головы и сделали что-нибудь действительно интересное: больше квестов, лута, мобов... да можно бесконечно перечислять. короче- игру спасут только новые думающие и креативные разработчики, а старых, не имеющих фантазии, идиотов по увольнять к собачьей матери. (p.s.- о боже, школьнички минусами наградили! САЛО ШКОЛЬНИКАМ!)

-5

Сашок65 Крестоносец ван лав.

-6

Помню играл diablo 2 игра была просто класс ! Diablo 3 тоже норм !!!

-7

SN1KeRZz обожичкиобожички, ИГРА стала ЕЩЁ проще? радость то какая, девоньки мои. Да здравствует бох казуалов. Славься! Славься! _IDDQD_ ну это как и о ком сказать. рад за вас! Кусок добра я бы особо не надеялся. а по сабжу - и с выходом обновления игра так и осталось элементарным месиловом(ну знаете, высокого уровня), но вот уровень взаимодействия между ребятами в коопе так и остался на слабеньком уровне. очень. даже печально немного.

-7

Лучше бы систему прокачки в игру добавили))

-8

Третья просто конфетка а дополнение не очень

-8