на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

PlayGround в поисках лидеров на спецпроекты по онлайн-играм

В настоящий момент мы работаем над новым сайтом по онлайн-играм. На начальном этапе, в рамках будущего сайта, мы планируем спецпроекты по World of Warcraft (акцент на грядущее дополнение), GTA Online, DAY Z, серии Battlefield, Titanfall, серии Call of Duty, ArcheAge, Neverwinter. После запуска сайта мы добавим DotA 2, LoL, Heroes of the Storm, EverQuest NextTom Clancys The Division, Destiny, The Elder Scrolls Online и Black Desert. Спецпроект это обособленная часть сайта с новостями, блогами, видео, файлами и прочими материалами, которые относятся к конкретной игре. И разумеется, на каждый спецпроект нам понадобятся профессионал, который отлично разбирается в конкретной игре.

По оплате пока минимум информации: платить будут, но конкретных цифр пока нет.

Подробности в блоге Субботина Михаила.

Комментарии не по теме будут удаляться.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

zizyra им пофигу, их в стиме забанили за вх

24

я немного разбираюсь в игре Prime World

9

здесь полно школьников которые отлично разбираются в играх в чем проблема?

7

А будет ли проект по "Легенды Кунг Фу :Эра Маргиналов" ?

5

Ризен 3 появится на ПГ вообще?

2

DOX раздел восстановите слоупоки блин

1

"World of Warcraft (акцент на грядущее дополнение)"- Мне кажется мало кто будет в нее играть Лучше бы 3.3.5а-это лучший патч в wow!

1

Вторую гоху создать решили?

0

Могу писать новости и статьи разного типа, опыт есть.

0

Ещё больше места для рекламы

0

zizyra убейся своей кантрой.

0

Худышка Джо поиграй в колобот там без чита игру не пройти -вот такая хитрость.

0

Самое забавное, то что новость закреплена за игрой ТЕСО....все онлайн игры под ТЕСО У меня батла премиум 3 и 4 есть) ...правда я её продать пытался))

-1

Я хочу! А платить будут?

-2

Худышка Джо Если для тебя в играх надо трудиться, то у меня плохие новости...

-2

я конечно не профессионал но более менее разбираюсь в League of Legends

-2

В настоящий момент мы работаем над новым сайтом по онлайн-играм не люблю онлайн игры типа ммо рпг ,и танки онлайн,так что не интересно

-3

Господа разработчики, а какой смысл в данном проекте? Все популярные онлайн игры и так хорошо вами обозреваются...

-3

>В настоящий момент мы работаем над новым сайтом по онлайн-играм Лучше бы T&P доработали. Полгода новостей нет.

-5

Капеллиместари @Спецы по дотке и доктора батлефилдовых наук, профессора калды и кандидаты в мастера дейзи будут на связи с посетителями спецпроекта с 14:30 - сразу по окончании шестого урока.@ Молодца, круто отжег, ха-ха-ха! SimarglVV "Господа разработчики, а какой смысл в данном проекте? Все популярные онлайн игры и так хорошо вами обозреваются..." Да, поддерживаю. Неужели мало информации на этом сайте по онлайн-играм? Или собираетесь убрать онлайн-игры с этого сайта, для их информационного продвижения на новом? Имхо, не люблю онлайн-игры, все эти ммо, танки, самолеты, панды, азероты, прочую дребедень. Я не консерватор, да, считаю правильно заплатить за игру один раз и играть сколько душе угодно без зависимости от интернета и ежемесячной оплаты, но я просто не люблю игры с плохой боевкой, графикой (кто-то из школолеток скажет "графодрочер", но пусть уткнутся, ибо я до сих пор рубаю в геймбой и атари2600), с плохой атмосферой (особенно когда к тебе подходит в вов ночной эльф и начинает разговаривать в чате, как быдло из подземного перехода), галимым левел-дизайном и обязательным наличием других игроков. если так охото расширить степень задротства по тому, что ничто, то чем для этого плохи такие проекты как wikia (например, хорошо получился проект mass effect wikia)? Там стооооолько информации может быть по конкретной игре и главное, изобретать велосипед заново и создавать сайт с нуля не нужно - просто регаешься и помогаешь другим зарегистрированым пользователям расширять информационный контент, да и искать не нужно заинтересованых лиц - они сами появятся и будут работать на одном энтузиазме за бесплатно ради культурного достояния, так сказать. Вместо нового проекта, который не имеет смысла доделали бы этот сайт и довели бы Playground до ума, а то после изменений здесь немало нужных и удобных вещей и идей убрали, но не заполнили бреши.

-5