По слухам, Bethesda покажет на E3 ремастеринг Skyrim и Prey 2

Похоже, шоу Bethesda в этом году на E3 снова будет полно крупных анонсов. Многочисленные инсайдеры игровой ндустрии сообщают, что на выставке компания покажет ремастеринг Skyrim для PlayStation 4 и Xbox One.

Обновленная версия игры получит улучшенную графику, все выпущенные DLC и поддержку модификаций. Первым, кто сообщил об этой информации, стал известный инсайдер Shinobi602, который чаще всего делится достоверными слухами.

Портал Eurogamer затем перепроверил слухи и сообщил, что нас ожидает не только ремастеринг Skyrim. По новой информации, Bethesda покажет Prey 2, которая совсем не будет похожа на прототип 2011 года от студии Human Head.

Среди других сиквелов, которые якобы можно будет увидеть на шоу, окажутся Wolfenstein 2, продолжающий историю The New Order, и хоррор The Evil Within 2. Кроме того, будет показан и геймплей Dishonored 2.

Пресс-конференция Bethesda начинается поздно вечером в воскресенье. Мы обязательно будем следить за трансляцией и приглашаем вас присоединиться к нам.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

какой ремастер, какой скайрим, где 6 часть, вы че там принимаете, бесесда?

219

genarek1 Ну ремастеринг Скайрима был вполне ожидаем для новых консолей, а вот полноценная 6-я часть TES это уже совсем другой вопрос, учитывая, что сейчас основные ресурсы бесезда направит на дисхонред 2, раньше ее выхода и пары диелси к ней, мы ничего не узнаем о продолжении TES, то есть если все будет по планам, то это Е3 2017 и это только если у издателя нет в рукаве каких нибудь других не анонсированных проектов!

20

SantaRoma Dishonored 2 делает не Bеthesda, а Arcane. Bеthesda его только издает.

12

SantaRoma Так то второй дисонард не беседка делает, они издатель. А не разработчик.

7

LongVampire так я и не писал, что дисхонред 2 делает бесезда, я писал, что она направляет ресурсы, все таки ресурсами управляет издатель, а не разработчик.

5

А не рановато для ремастера Скайрима? Лучше бы Морровинд переиздали на новом движке.

149

Alex Coachman А зачем им заморачиваться с этим, если группа любителей уже достаточно долго этим занимается и кричит об этом на весь интернет? После окончания разработки мода продажи Скайрима скорее всего взлетят и все будут довольны

31

MajorTom523 У таких любительских переизданий как Skywind обычно судьба не завидная. В лучшем случае бросают на полпути, в худшем получается кривой забагованный шлак. Плюс я молчу, что даже на это уходит много-много лет. Я боюсь, что в Skywind уже мои внуки будут играть, а не я. А полноценное переиздание от самих разрабов, да на новом современном движке - это было бы быстрее и качественнее. hpophphofd Самый обычный AdBlock и ничего никуда не лезет.

34

Alex Coachman Будем надеяться, что твоим внукам повезёт, однако дожить до переиздания Морровинда от разработчиков даже они вряд ли смогут. Я не говорю о том, что переиздание не нужно, но стоит посмотреть правде в глаза. Bethesda имеет на руках достаточно перспективных проектов и заниматься переизданием в данный момент они вряд ли станут. Они скорее расщедрятся на Tes 6 или очередной Doom, нежели на Морровинд. Фанатский мод такого масштаба это уже что-то и, думаю, многие фанаты игры будут рады ему, даже если он будет набит багами и будет разрабатываться лет 15.

5

Alex Coachman ну тут они в конфигах пару строк изменят и можно бабосы собирать, а моровиндом надо заниматься. З.Ы: я тоже за ремастеринг моровинда, а еще и облы

7

Грустно,что новое поколение консолей просто завалено HD-переизданиями,а не какими-то оригинальными играми...

54

Prey 2 это интересно, а ремастеринг Skyrim мне и даром не сдался.

38

Это называется меньше вложений, больше прибыли. Дебилы всегда найдутся

27

Круто конечно, но хотелось бы III Morrowind, IV Oblivion. А Skyrim и с модами "отремастерить" можно. А если ремастеред трилогию бы выпустили - цены бы им не было.

25

Пит Хайнс посредством Твиттера сообщил, что появление PlayStation 4 и Xbox One в списке платформ Skyrim — банальная ошибка. А электронное письмо — чья-то злая шутка.

19

Ремастеринг Skyrim для PlayStation 4 и Xbox One, вы чем читаете? На ПК и так куча графономодов. А вот на Prey 2 интересно посмотреть, хотя

которая совсем не будет похожа на прототип 2011 года от студии Human Head.

настораживает.

17

А нафига этот ремастеринг, если есть куча модов, улучшающих всё и вся. А уж на графоний... На любой вкус. Лучше бы, действительно, morrowind и oblivion на новый движок перенесли!

15

Kamagor Внимательнее текст новости читай: ремастеринг Skyrim для PlayStation 4 и Xbox One. Это просто переиздание для нынешних консолей, многие игры так переиздают, ничего необычного. О пк и речи не было.

11

Я не знаю как вы, а мне интересен Prey 2 нежели ремастеринг свитков, которые уже в печенках

11
ratye написал: лучше 6 скайрим выпустили бы чем ремастинк

Тогда уж не скайрим шестой, а the elder scrolls.

11

Скорее всего, ремастер чтобы на год оттянуть анонс след свитков, не так напряжно и игроков займут, и бабла срубят как всегда.

10

Будет забавно если ремастер Скайрима будет выглядеть хуже чем тот что стоит у меня с туууучей визуальных модов.

10

Все, Бесезда обосралась. Сначала посредственный Фоллаут 4, теперь ремастер Скайрима. Лол.

10

Ремастеринг часом не из фанатских модов )))))))

9

по теме: ждемс. ремастеринг Морровинда был бы востребованней ( там только разговор о том что делают делают любители а результат какбы ...)

Alex Coachman написал: Самый обычный AdBlock и ничего никуда не лезет.

Ну если человек банально не может настроить)) что уж там говорить про написание своих фильтров)

8
Знак качества Убейсофт написал: Мододелы уже превратили Скайрим в "Ремастеринг" и "Некстген"

тупая замена текстурок это еще не ремастеринг. как была анимация на уровне марионеток, которыми управляет эпилептик, так и осталась

8

пекабир Порядочную анимацию на их старом двигле не запилишь. Впрочем сейчас нету по-настоящему классно анимированных RPG. Да и были ли?

6

Twisted Tesla Gigafactory элементарные эмоции(смех, радость, печаль и т.п.) есть почти в каждой современной игре. в бетезде же все персонажи ходят с угрюмыми мордами и могут только агриться во время боя. это дикость! если уж говорить о старых движках, то колду вон на двигле от Q2 до сих пор пилят, но при этом про мимику они не забывают

3

пекабир да пофиг на деревянные морды, в жанре это не главное. Анимациями готики или морровида сейчас можно пугать неофитов. Игры от этого нисколько не утратили популярности. В колде задействуют моушен-кэпчур. Последняя кстати прям блещет эмоциями не только благодаря "отменной" локализации

3

Twisted Tesla Gigafactory в морровинде все диалоги в текстовом виде. на анимацию морд там насрать

6

пекабир говоря об анимации в целом, вспоминается походка неписей. как будто-то вместо нижних конечностей пиратские деревянные протезы.

6

Даже не знаю,радоваться или горевать..С одной стороны хотелось бы поиграть на PS4 в Скайрим,но с другой стороны после Ведьмака...вообщем уже не особо хочется.. Я больше жду новой части TES. Сомневаюсь,что они прям графику подтянут,а поддержку модов добавят разве что самых простейших..

8

в чем интересно это будет выражаться.. в хд текстурах или в новом движке? будем посмотреть

8

AiSPQR Это будет выражаться в выходе на PS 4 и Xbox One. Максимум прикрутят текстурки получше, ну и освещение из F4. Ну и как говорят, поддержку модов на консолях.

8

Народ, вы вообще читаете, что написано, или тупо слова выхватываете и комментируете? Слишком много букв, я понимаю, читать сложно, и все такое, но всё же, постарайтесь) Prey жду. И да хотелось бы продолжение про индейцев, было интересно) Wolfenstein тоже бы не помешал, предыдущий был достаточно хорош)

8

Учитывая, каким гуаном был эвил визин - сомнителен смысл его продолжать...

8

Мне теперь Скайрим не нужен. Ведьмак 3 поставил слишком высокую планку, теперь Беседка должна принять вызов и делать ТЕС 6 и чтоб не как Фолыч 4 получился.

8

Red Alert И скоро третий вылезет под названием Два Мира три

0

Какой такой ремастер-ху..стер? 3,14доры нам 6 свитки давайте

8

Может кому-то моё мнение не понравится, но я всё же надеюсь что в Prey 2 они всё-таки продолжат историю Томми и индейской магией. Не поймите неправильно, не то чтобы возможность играть за воздушного маршала мне совсем не прельщала, но это уже был бы не Прей, не в том его фишка. Это как если бы в ремейке Shadow Warrior ГГ был бы не самураем.

7

А ремастер дума не завезли там случаем,а то уже месяц прошел

7

Если уж и делать ремастеринг, то всех предыдущих ТЕСок. Скайрим то чем так устарел?

7

О, во власти зла 2 жду, жду, жду!

7

и ремастеринг скайрима и Прей-2 - все очень хорошо) особенно любопытно посмотреть на развитие Прей. обещанный инопланетный киберпанк или опять про индейские секреты?)

7

Михаил Скрытнов Всё таки хотелось бы получить прямое продолжение первой игры Prey.

8

ремастеринг Skyrim Лучше бы the elder scrolls 6 выпустили

7
Dallas_Play написал: Ремастеринг скаирим))))???????? ЗАЧЕМ)))

Ну так, только на консоли. Слухи, что и Wolfenstein 2, Evil Within 2 вроде покажут.

7

ремастеринг Skyrim - это полная импотенция.

7

McLaren MP4-4 Чёрт с ним, со скайримом. Прей 2!!

9

Ремастеринг скайрим это как? Наворовать модов и выдать за своё, что беседка умеет делать на отлично?

7

Лул. Мододелы уже превратили Скайрим в "Ремастеринг" и "Некстген". Смысл не понятен, хотя нет, понятен. Сейчас такая мода - наживаться на старом. Зачем новое, если есть хорошее старое?

6

Помню я вашу "трансляцию" в том году. Сидят, трындят, ахинею несут, даже переводить ничего не пытаются. Плюнул и в оригинале смотрел. Ладно бы просто трындели, но они трындят так, что ничего не слышно. Алё, люди не вас послушать пришли!

6

Зачем ремастер скайрима? Я же не удержусь и снова захочу его пройти. С условием конечно, что они исправят оставшиеся баги, которые без всяких модов еще существуют.

покажет Prey 2, которая совсем не будет похожа на прототип 2011 года

как будто прототип 2011 года был плох.

6

Ремастеринг скаирим))))???????? ЗАЧЕМ)))

6

Ремастеринг Скайрима тупо под новые консоли это бред, особенно тупо для того, чтобы он на них шел. Если и делать ремастеринг, то для всех платформ. Правда не исключено, что тогда все моды придется под ремастеринг версию перепиливать

6

Докатились. Сейчас на Е3 будут возить не премьеры новинок, а ремейки и переиздания. Красота. Правильно: новое ведь может не окупиться, а тут тяп-ляп и готово. Главное, народу нравится. Наслаждайтесь.

6

Елки!!!!Лучше ремастеринг morrowind сделали.Skyrim ещё на плаву.на него до сих пор пачками моды делают.Prey 2????А разве не прикрыли проект????

6

Действительно,нахрена нам эти ремастеры. Нам подавай новую часть ! Ну а Prey 2 это интересно. Ну и конечно жду инфы о Dishonored 2.

6

Вместо выпуска новой части "Старый Крутит Свитки" они просто выкидывают ремейк, отлично!

6

Лучше бы ремастеринг Морровинда сделали. На все платформы.

5

6 часть свитков нам а не говно всякое

5

Зачем ремастер Скайрима??? Лучше уж 6 часть пилите

5

Стоямба я еше этот за 5 лет не пршел

5

Ремастер и без того нормально выглядящего на сегодняшний день Скайрима... Вместо полноценной шестой части о пустынных землях Каджитов, Эльсвейре. То, что нужно всем фанатам древних свитков.(Нет)

5

Я бы с удовольствием перепрошел бы скайрим сделанный на движке 4го фолла, с обновленными тенями и светом это смотрелось бы очень шикарно.

4

Я вот тоже жду Морровинд на новом движке, вообще кто нибудь в курсе в каком он состоянии? Считаю Морровинд лучшей игрой из всей этой серии игр в которые лично я играл, а это были Морровинд, Обливион и Скайрим. После Морровинда последние два мне показались упрощенными и оконсоленными что ли. Не скажу что Обливион и Скайрим не интересны, я их с удовольствием и не один раз проходил. Но все же мне Морровинд куда больше понравился во всем, абсолютно во всем. Но мне кажется подростающее поколение игроков которое выросло на современном трэше, просто не смогут воспринимать такие игры как Морровинд, ну и другие игры выходившие в ту эпоху. Слишком сейчас все оконсолились.

4

нахрена скайрим, с ним все еще хорошо, лучшеб моровинд какой-нить ремастнули

4

Походу Bethesda сдулась. Очень жаль, TES был моей любимой серией игр.

4

Wolfenstein 2 и Dishonored 2 подождем

4

Очень жду Prey 2,даже расстроился когда его отменили но ждал ,ждал и дождался. А Вульфыча 2 и Обесчещеного 2 очень интересно посмотреть единсвенно напрягает кроссплатформенность.

4

Хочу свитки с Чойбалсаном , супер будет

4

Я за прей и сразу же за ремастеринг прея

4

Прошу Bethesda 90% скидку в стим на ваши игры Аминь!

4

И кстати вот что еще интересно. Если оно на пк выйдет, это переиздание, а оно скорее всего выйдет, почем оно будет стоить. Наверняка запилят по цене полноценной игры, а если уже есть оригинал лицензия, так и быть 10% скинут

4

Ну как зачем? Обновленный скурим на мыловарне по пятерику за штуку толкать будут)) какая 6 часть?! если полегкой бабла срубить можно))

4

Ремастер или дефинишн эдишн как Дисхоноред?

3

Bethesda покажет на E3 ремастеринг Skyrim накачают модов и будут за свое выдавать.

2

В скайриме на максималках и так графика норм, особенно если поставить дополнительно ENB + текстуры высокого разрешения. Нафиг нужен этот ремастер? Походу разрабы CoD открыли новую моду на ремастеры и все кому не лень будут их пилить. Ибо новых идей у компаний ноль,а бабло с фанатов серий рубить надо...

2

N_O_M_A_D152 Учись читать - переиздание для консолей. НЕ для пк.

8

Fasmon И??? Какой толк от ремастера на консоль?? Всё равно толком ничего переделать в графике не получится, ибо консоли вышли с устаревшем железом(уже на момент их выхода). 30FPS , кинцо-мыльцо с парой новых шейдеров, с уже пройденным и знакомым сюжетом, геймплеем и локациями, но уже на текущем поколении консолей...

2

N_O_M_A_D152 До уровня fallout 4 дотянуть - вполне реально.

5

Зачем ремастер? Время подходит, пора выпускать уже новую часть Скайрима!

2

Ремастер этого трешака? Они в конец упоролись. Viczum: Время подходит, пора выпускать уже новую часть Скайрима!

2

Тес 6 им вообще не нужна. Он и живут только на тем онлайн и на Скайриме А ведь после выхода Обливиона они сразу заегестриррвали марку Скайрим

2

А , ведь, говорили, что ни когда больше не будут делать свои выставки!))))

1

Да посрать им на геймеров!!! Как с фолычем получилось, на тысячи жалоб ЧТО они отвечали??! У нас всё в порядке! вот такая вот сейчас стала беседка

1

как же достали эти реместарды, зачем делать новую игру лучше старое переделаем немного и в парим .

1

Давненько не слышал про Prey 2.

0

Ну это слухи, причем настолько ТУПЫЕ! Какой ремастер скайрима? Если они и собрались выпускать ремастер, то это будет либо даггерфолл, либо морровинд.

0

Ну как там будет все DLC и чуть чуть графики по лучше типа тени бликов и вот тебе ремастеринг

0

которая совсем не будет похожа на прототип 2011 года от студии Human Head. И слава Богу. Я последним временем обиделся на Bethesda и не покупаю больше игры от этой компании. Теперь я знаю, что не пропущу продолжение игры Prey, которая мне очень понравилась, т.к это, считай, другая игра другой компании с похожим названием, а от Беседки я уже не жду ничего легендарного. И пускай это сообщение отминусуют тысячи фанатов Беседки, она уже не та, что раньше. Нет, теперь я не её фанат, я её хейтер, и не за то, какие они сейчас, а за то, во что они превратились, когда были куда лучше.

0

А что Prey 2 выходил? Так фанаты делают The Elder Scrolls Skywind

-1

Новости внушают уважение, но Скайрим все равно не буду брать, он уже 2 раза пройден у меня.

-2

лучше 6 скайрим выпустили бы чем ремастинк

-4

Зачем???? Что идеи для продолжения TES кончились? Какой Prey. Этот индеец уже тогда был мёртв, кому нужны эти ремастеры?

-24