на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Пострелизные мультиплеерные карты для Mass Effect: Andromeda будут бесплатными

Ранее разработчики Mass Effect: Andromeda из BioWare уже сообщали, что мультиплеер в игре будет использовать ту же модель, что и в Mass Effect 3.

Теперь стало известно, что это касается и распространения пострелизного контента для мультиплеера. Из этого следует, что все новые карты, персонажи и способности будут абсолютно бесплатными для игроков.

Единственное, за что EA брала деньги в мультиплеере Mass Effect 3, были коробки со случайным лутом. Эта же система вернется и в Andromeda. Релиз игры состоится 21 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А там можно будет с другими игроками отношения строить?

14

меня больше беспокоит тот факт что небыло сизон пасса на стори контент...

10

rei321 Длс может, будут с ценой 2к-3к :)

9

PROCTO PIRAT и то верно, так как у ориджина всё время длс по цене игры почти. lol

8

rei321 Так у ЕА нет и никогда не было сезонных пропусков на сюжетные ДЛЦ.

6

rei321 Проснулись, у пивоваров не бывает сезонок на длс. У них ультимейт изданий то не бывает.

3

Ex_Vandal это почему же ? DA:I goty содержит все длс.

3

Помню, как ME3 была легка в изменение значений кредитов в мультиплеере, что однозначно облегчало жизнь игроку. Надеюсь в MEA будет также.

10
Nurg написал:

А там можно будет с другими игроками отношения строить? а если бы отношения убрали из игры как бы все начали возмущаться типа убрали биовар скатились и тд и тп)

8

Главное сюжет хороший, а потом уже мультиплеер и т.д. Анимацию - уже видели ИИ - тоже так себе (надежда, что это был лёгкий уровень сложности)

7

О нет, только не случайный лут ! Опять фармить полмиллиарда, что бы все открыть! Руки бы им по отбивать за этот бред!

6

не слишком интересует мульт в таких игорях главное сюжет и оптимизон

5

Гeрaльт_Ривийckий Зерно в твоих словах правды есть

Спойлер
-1

byteme зерно?

ты наверно имел ввиду верно,верно?

-1

Гeрaльт_Ривийckий В твоих словах есть зерно правды* Совсем Звёздные войны не смотрел?)))

3

byteme смотрел но не помню откуда этот момент.

5

А я ждал ценник в 100р за карту, ведь издательство ЕА самое жадное издательство в мире. Хотя и так понятно, что карты будут бесплатные в мультиплеере, ведь очень мало лбдей готовы расстаться со своими деньгами, ради бесполезной мультиплеерной карты.

3

Къюби Бесплатная карта + 1000р на длс для сингла

7

Титанфол вон тоже "бесплатными" длс завалили. Но по факту добавили только 1 карту из первой части за 3 месяца! Зато сколько воплей о "бесплатных" длс было.

3

Umbasus Когда деньгами стимулируют работу команды разработчиков, они всяко быстрее контент штампуют, и качество на уровне. А на счёт титанов, я уже хрен знает сколько жду новые анимации на Тона в Титане. Так жду, что он у меня уже 10-ого поколения. И? Где эти фиговы анимации? Я прямо сейчас бы купил их. Но нет. Из-за бесплатных DLC, над контентом работает минимальное кол-во людей.

3

byteme "Бесплатными" длц они стимулировали свои продажи, потому что ценник который они выставили не соответствовал качеству игры. По факту они просто наврали. Скучный новый режим и 2 карты уровня любительских модов делали 3 месяца. Если не хотят работать, пусть закрывают студию и занимаются чем-то другим. В 3 раз им уже ни кто не поверит.

3

Destroyer208 Ну, это несколько не так. Мне мультплеерных баталий хватает в Засаде и Титанах, по этому я покорю мультик андромеды максимально быстро и эффективно, чтобы ни что не отвлекало от сингла и сюжета.

1

byteme Прикольный ты), тоесть годик ты будет играть в мульт ну а потом можно и в компанию типо того

5

Destroyer208 Нет. С cheat engine я оттелебонькаю мальтиплеер андромеды за несколько часов. Открою всё что можно, прокачаю всех до максимума. И свалю оттуда, вероятно навсегда.

1

Я помню когда в mass effect 3 в multiplayer вышло обновление с коллекционерами оно меня очень порадовало может и в ME A добавят например жнецов,цербер,гетов и коллекционеров буду рад ещё раз их увидеть.

-1

Унылый мультиплеер с зачисткой волн на аренах , ВАУ а может спустя пять лет стоило что то интересное предложить игрокам ? Я лично в 3ке наелся этого.

-10

А сервера не будут выделенными, так что поздравляю всех обладателей скила в пользовании cheat engine. Взломаем на бабло как в ME3, и за 2 часа закликивания(лучше конечно простенького бота написать) при покупке кейсов, пройдём мультиплеер Mass Effect)) После релиза, ищите мой ник Me_bitse_(секрет) в топ 10 таблице лидеров)))))

-18

byteme Главное - не наглеть. Забанят :Р

3

Serafim_94 Ну в ME3 банили только тех, кто взламывал свои очки в таблице лидеров. В итоге в бан ушла вся первая сотня у кого было 99999999 очков))

1

Serafim_94 не, таких не банят. слишком скользкие))

4

byteme Сразу видно прошаренный в этих делах)

6

Destroyer208 Ну, я же никому не мешаю. Никогда в pvp не читерил и не буду. Зачем окружающим игрокам удовольствие портить.

3