Сегодня начинается BlizzCon 2017, и вы можете посмотреть прямую трансляцию с церемонии открытия прямо в этой новости. Игроки ждут, что Blizzard поделится новостями об Overwatch, World of Warcraft, Heroes of the Storm и Hearthstone.
Предварительное шоу начнется в 19:30, а основной ивент стартует полчаса спустя — в 20:00 по московскому времени. Точной информации о том, что готовит Blizzard, нет, но точно известно, что никакого масштабного контента для Diablo 3 разработчики не анонсируют.
Нет больше близзардов. Есть теперь только активижен. Настоящие близзарды бы никогда не выпускали подобный шлак. Ну ладно, мож карты ещё норм.. Карты карл. Какой там по счёту уже новый аддон будет выходить для вова, не подскажите? Вангую реместер первого варкрафта в 4к. В след году анонсируют реместер второго. После за викингов возьмутся, крч всё - но только не варкрафт4
Trian4k А че тут такого? Я бы сыграл в ремастер старых игр, особенно, варика 2. Аддоны для вов это норма, более десяти лет уже игра на них держится.
SewAwOw тоже не понмиаю, что плохого в аддонах для ВОВвки
Дожили, в комментах под блогом рекламу распространяют.
Толковый Что же такое abp
Жду анонс нового патча для WoW. Ну и летящих в лицо пиратов в картонках
Без перевода не смотрибельно
red16 перевода будет только в повторе и только субтитрами
Шляпа, Близзы из " Великих" превратились в продавцов лутбоксов, причем оч. давно)
Battle for Azeroth ждемс.
И классический сервер для WoW
SardMejay Я визжал от анонса классик вов больше чем о новом дополнении Battle for Azeroth
... боже неужели это случится!?!
LiaraTsoni А суть мира "военного ремесла" всегда была в противостоянии друг с другом (альянса и орды к примеру) так, что не без этого.
Скатилась компания. Нет никакого желания смотреть про овердроч и сердцекамень
посмотрим.