на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Разработчики Halo 4 намерены банить всех, кто использует слова "толстый", "страшный", "гей"

Создатели шутера Halo 4 намерены приложить все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы на старте проекта убрать из мультиплеера всех тех, кто любит оскорблять других игроков. Бонни Росс, директор студии 343 Industries, заявила буквально следующее: «Многие люди считают, что за такой франшизой как Halo автоматически должен стоять мужчина. И люди удивляются, когда узнают, что за создание Halo 4 отвечала женщина. Когда Microsoft создавала 343 Industries и передала ей бренд Halo, у меня впервые появился шанс стать во главе студии и доказать себе, что я могу это сделать. И то, что я женщина, не играло никакой роли». Именно поэтому госпожа Росс намерена каленым железом выжигать из игры тех, кто только попробует каким-то образом оскорбить других людей.

К примеру, за слова «толстый», «страшный», «гей» и так далее вы автоматически получите бан на несколько часов. При повторном нарушении правил – на несколько дней. А затем вашу учетную запись просто заблокируют, и чтобы вновь поиграть в мультиплеер – придется покупать новый диск с игрой. Впрочем, разработчиков это не волнует – они собираются сделать Halo 4 безопасной и спокойной для всех игроков. Говорит Кики Вульфкилл, исполнительный продюсер проекта: «Это довольно опасно – давать подросткам место, где они могут высказываться без всякого контроля. Всегда будет несколько показушников, которые с удовольствием будут оскорблять других пользователей. Но это недопустимо. Я уверен, что большинство пользователей Xbox Live не приемлют такое поведение. И мы поможем им бороться с такими пользователями».

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Сделайте такую фичу на Пеге

3

Просто заменить на: жирный, уё...щный и pidrilo))

3
3

Пользователям Пегача доступ в игру закрыт.

2

да здравствует маразм, товарищи)

2

Упитанные гомосексуалисты вселяют в меня ужас.

2

т*лстый , стр*шный , г*й вот вам и обход

2

Да, с ''толстым'' у населения Пендостана вообще траблы и комплексы. А во всем виноват Макдональдс..

2

Ну вот это уже действительно дуростью потягивает. Ладно, я согласен, что можно постараться как-то последить за игроками, чтобы они не крыли всех подряд оскорблениями, но бан за простые и вполне безобидные слова - это слишком. Проще и удобнее просто играть и не обращать внимания на поток оскорблений. Если кто-то сильно материт всех, то значит, либо он просто нуб, ничего не умеющий, либо у него пятая точка горит. :)

2

Сразу видно целевую аудиторию Halo

2

«толстый», «страшный», «гей» - это три кита, на которых стоит современное общество, особенно в США. Ну еще «нигер» стоило добавить.

2

Один хрен пиндосы не понимают по-русски, чем их не обзывай.

1

Кстати, снимите у меня с головы тыкву бле#ть

1

Vegas77 Он худой богатый натурал.

1

IgorShakal богатый не антоним слову красивый

1

А на пеге за это не банят) ps то кто оставит комет снизу тот толстый ссаный гей

1

Vegas77 Нет но красивым его не назвать, пускай будет богатый. Лан я пшёл вон.

1

У тех немногих кто купит игру (после того как она за 21 день до релиза попала в сеть) еще будет замечательная перспектива схватить бан за неосторожное слово. Браво Майкрософт!

1

Vegas77 он худой , ему 60 он явно уже не бред пит , натурал у него есть жена

1

Me_DuZKA Что и требовалось доказать.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

раздавят фсех хадоф :)

1

Жду не дождусь новости, что Майкрософт будет банить за игру в Halo4 всех у кого статистика отклонится от 50% более чем на 5%, чтоб не оскорблять чувства менее удачных гроков и не слушать негативные отзывы от криворуких ламеров=) Или просто, Мацкрософт будет банить за игру в Halo4=)

1

Дело в том, что сама Бонни Росс не женщина, она толстый и страшный гей.

1

Me_DuZKA Всё, малаца ты меня слил и отважно защитил ГЕЙтса. Купи себе пряник

1

господи... уберите ЭТО от серии хало, пусть лучше смотрит сериалы и готовит борщи...

1

Бред. Слова «толстый», «страшный», «гей» не оскорбление. Если я скажу, что у меня толстая собака и ли толстый кот, то я бан получу?

1

Мэдиссон же толстый гей сомнительной наружности.

1

Это что,теперь консольщики друг другу в глаза должны врать?Найдите на боксе хоть одного не толстого,не страшного,не гея. Бонни насосала на директорское место.Билли одобряет.

1

АХАХАХА!!! Антоша Логвинов пожаловался разрабам своей любимой серии. Вот и результат!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пора вводить автоматический бан на пг за использование слова консоли.

1

Спартан гей,он же фанат хало,меня теперь забанят ?

1

Считайте вся Россия уже в бане, заранее!

1

Будут банить только за слова толстый,страшный и гей ,а за слова жирный, урод и пид..ас нет?)

1

Консоли. Отбираем вашу свободу с 2005 года!

1

sarhan 1000 Дык америкосы. У них таких слов нет. разве что gay можно замнить на asshole

1

Прочёл коменты оборжался))),умеют ведь наши шутить:D,только америкосам этого не понять)))

1

sarhan 1000 )))) Вот он изобретательный русский ум! Отличное решение. Так и будем писать! Бойся, Антоша, теперь ты жи*ный у*одливый 3.14да*ас! За что боролся, на то и напоролся!

1

Vegas77 Все там есть. fat, freak ,faggot Пользуйтесь ,уважаемые подписчики xbox лайв , потом поблагодарите. Bobri dobri Внимательней смотри! Там ГЕЙлох написано.

1

толстый страшный гей - типиный биллибой.

1

Гей толстый страшный - баньте меня :3

1

Я например полностью согласен, что там будет вот такая система, правда если за "более серьезные слова". Во всех онлайн играх надо такое, чтобы нормально играть с нормальными людьми, а не с дегенератами.

1

_26VLAD26_* Спартан гей,он же фанат хало,меня теперь забанят ?* Школьников на пеге не банят, не переживай :3

1

для России надо разрабатывать систему пред бан

1

Гей еще хоть как-то тянет на оскорбление, а вот толстый и страшный... походу они толстые страшные геи-наркоманы)))

1

«толстый», «страшный», «гей» н,да и это все, с матерными словами в пендостане явно напряг. Ну, ничего, русские, перед перманентным баном, пополнят их словарный запас.

1

Это всё потому, что 95% игроков Halo - толстые страшные педики. Им просто обидно слышать про себя горькую правду. Теперь-то мы точно знаем целевую аудиторию этой игры

1

Sanderland Хренова ты с западными игроками играл, да и походу попадалась из Русских и правда только школота. Я сколько не играл. Если не школота то адекваты, а с запада так и вообще ппц. Лжецы кругом, все наровят обмануть, убить из подтяшка.

1

Ради протеста создал перса в Halo 2 на пк и назвал Толстый страшный гей.

1

Bobri dobri Поцреоту с синдромом "ЛЮБИ РАИССЮ ПNDAР" припекло, русских людей обижают! Sanderland Вы таки реально мало западных игроков видели, они тоже большие любители высказываний "lol fag", "gtfo noob" и т.д. Хотя годной агрессии конкретно в микрофон мне так и не удалось понаблюдать, увы.

1

Bobri dobri Нет, я белокожий негр-еврей с Марса.

1

Хех..разве не в Америке, все кому не попадя, орут про "свободу слова"?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Beyond De Grave Надо бы, вообще, почитать их конституцию и посмотреть, насколько это может конфликтовать с правами на свободу слова. Если может - быстро, решительно заводим в США друзей адвокатов.

1

Но история смешная :D За это и стоит любить Россию)))))))) Ты выражаешься некорректно. Любить Россию только за то, что в Хало 4 банят за ругательства - глупо, это вообще мало отношения имеет к нашей стране. В США хотя бы та же Хало есть, а у нас количество хороших и работающих разрабов мало. Но таки да, рашка, наверное, идеальная страна для геймера.

1

G.L.U.M.A. Отсудить пару лямов долларов за то, что тебе не разрешают обозвать кого нибудь - "Толстым страшным геем". Это же Америка. И не на таком бреде народ "баблинского" срубал :)

1

Beyond De Grave Как мне сказал один американец, тут ты полностью свободен в выборе того, с кем судиться :3

1

HALO 4- Самая баттхертная игра для разработчиков!

1

Это наверное потому, что они сами толстые, страшные геи.

1

Тибэгать все равно хер кто запретит, это же не регистрируется ни в каких логах.

1

чето бред какой-то :\ у нее че там месячки вот она и решила по банить всех ?

1

К примеру, за слова «толстый», «страшный», «гей» и так далее вы автоматически получите бан на несколько часов. При повторном нарушении правил – на несколько дней. А затем вашу учетную запись просто заблокируют, и чтобы вновь поиграть в мультиплеер – придется покупать новый диск с игрой. Я бы не стал такое покупать.

1

У школоты будет бугурт.

1

Жестко! Интересно одно - почему никто не сделал этого раньше!?

1

Они же так всех игроков забанят)))

1

Звучит так же бредово как и цензура в интернете

1

Толстые страшные геи теперь в безопасности.

1

Да мат это культура России, да почти все россияне хоть раз в жизни да выражались матом, а тут нам запрещают нашу культуру и навязывают свою. Я конечно согласен банить таких игроков, которые в игре только для того чтобы поливать грязью, но не всех же, это произвол, да ещё за такие слова, да и когда играет одна интеллигенция, рано или поздно играть скучно станет, они ещё соскучатся по нашим выражениям

1

Почему это нельзя использовать слово гей? Даже чтобы написать я гей? Сволочи, никакой толерантности. В суд!!!

1

Жаль что люди которые здесь сидят считают нормальным употреблять мат, оскорблять людей (неважно за что), хотя наверняка самим не понравится если это будет применено в их же адрес. Д.Лондон в одном из своих рассказав написал каждый человек достоин уважения если только он не считает себя выше других и крепкое слово облегчит душу в острый момент но постоянная брань делает речь бессмысленнее. Слава богу этот мир, быдлом лишь используется, но не создается.

1

Ну вот кто они после этого как не очкодуи?

1

Ага, если игрок использует выражения "толстое дерево", "страшный фильмы" или "геймер" он получит бан?! Да они бл**ь ох**ли что ли?!

1

худой красивый натурал тоже звучит как-то по гейски

1

Если ты толстый, ты страшный и ты питарас: Заходи в хало - тут любят вас! %)

1