на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Respawn выпустила патч для Apex Legends, улучшающий стабильность игры

19 февраля студия Respawn выпустила второй патч для набирающего популярность шутера Apex Legends. Целью апдейта является улучшение работоспособности проекта.

Все изменения связаны с вылетами игры. Ранее на PS4 зависание графического процессора приводило к закрытию игры — студия исправила эту проблему. Другая критическая ошибка возникала при раннем нажатии на кнопку контроллера во время загрузки — этот неприятный момент был также устранен.

Ошибки на XBOX были связаны с использовании эпических скинов Гибралтара, а другие происходили во время задействования специальной способности Мираж — он был зарегистрирован на всех платформах. Последний выявленный и исправленный баг замедлял движение после возвращения персонажа к жизни.

Ранее мы сообщали, что игроки хотели бы видеть в игре возможность отсылать рапорты с жалобами на читеров, число которых увеличивается пропорционально успеху проекта. Представитель студии отметил, что эта функция и впрямь не помешает.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

MadDeerHunter Очень объективно, что сказать. Ты прям за всех 25 миллионов игроков говоришь?)

15

Ну, позавчера за пару-тройку часов было вылетов 15-20, сегодня ночью, за 6 часов игры, где-то 10-15. Успех есть, надеюсь через недельку другую вылеты перестанут быть проблемой.

9

По читерам - каждую третью игру ещё дней 5 назад встречали с другом, статы нереальные, бегают через всю карту целенаправлено за фрагами. В пабге я и не такое видел, но сравнение с пабгом это такое.

5

За 26 часов игры набил 60 килов и взял несколько топов. Да, я не про геймер) Но, в общем заметил такую вещь - игра порядком надоела, но иногда хочется поиграть, особенно, когда друзья в дискорде дёргают:) В общем к такому пришёл выводу - буду играть иногда, только в тиме, когда зовут. Видимо, голодные игры - не мое:) хотя апекс мне хоть как-то зашёл. Фортнайт я после второй катки удалил, PUBG мне хватило на 13 часов. Старого баттлфилдера не проведёшь :D В игре иногда встречаются уникумы, которые убивают ну прям очень подозрительно. Всё-таки, надеюсь, что это скилл, а не читеры, иначе вдвойне обидно. Все свои смерти я записываю исключительно на свою криворукость и, иногда, очень редко, на сетевой код, ну так чисто для чсв))) По мне, в игре очень большой ттк и его нужно раза в два-три уменьшать. Хотя, я могу ошибаться.

3

KARTELA Хаха, чтот подозрительно. У меня друзья 4 дня играют по 12 часов (+-3 часа), убили всего по 40 человек на двоих, и не одного топа.

5

Arhimed47

Arhimed47 написал: Хаха, чтот подозрительно. У меня друзья 4 дня играют по 12 часов (+-3 часа), убили всего по 40 человек на двоих, и не одного топа.

Справедливое подозрение, бро) отвечу за слова: скидываю три скрина (с количеством наигранных часов, с ачивками за взятые топы и с количеством убийств на бангалоре). На других легендах еще в сумме где-то 20 убийств, их в расчет не брал. Взять топ не так сложно, просто надо чуть-чуть в тактику. И желательно играть с голосовой связью с кем-то.

Спойлер
2

Когда выйдет такой патч для рашки

1

А я то думаю че у меня лагать опять начало... А оно вот че... Они опять патч выпустили))

1

VariagGames А я то думаю че у меня лагать опять начало... А оно вот че... Они опять патч выпустили)) Лагают сервера, от этого лагают именно что все на сервере. В общем еа не рассчитало загруженность своих серваков, а те что по быстрому подняли никакие и не тянут нормально видимо.

-3

Да-да, только обнова эта для соснолей. А на пеку когда патч завезут, м?

0

_Egorian_ Патчик вчера вышел.

-4

у меня до сих пор лагает..прост комп дно

0

Чёт я хз про читеров - в пабге эти сволочи летали на машинах, убивали всех через всю карту, в дыму, сквозь стены итд, то есть читы были явные. Тут я за 5 дней игры встретил отсилы трех чуваков которые очень подозрительно и слишком лихо выкосили весь мой отряд в одно лицо хедшотами, допускаю что все трое могли быть как читерами так и просто крутыми шраудами или типа того. Подавляющее большинство противников такие же как я, которым надо 4 раза перезарядиться чтобы хоть кого-то убить...

0

вылеты все так же остались, при чём когда осталось 2 сквада, обидно

0

собсна, на пк ничего не изменилось

-1

Лол, посмотрел минимальные системные требования, а они точь в точь, как мой комп. Давно свою старенькую gt640 даже в минималках нигде не видел)

-1

Чую что завезут вместе с платным боевым пропуском каким нибудь))))

-3

А Читеров Банить когда будут? Пацаны бегают с 2к килов, убивают находя тебя по запаху и сразу выстрелом в голову? Игре неделя а там столько Читеров, сколько я в пубге не видел а эта еше та помойка.

-7

Dogir Man уже 40+ часов наиграл, ни 1 не встретил, и да я тот самый дядька находящий людей по запаху и убивающий в голову совсем не сложно находить людей, это тебе не кемперский пабг

-9

Dogir Man каких таких читеров? что-то пока не встречала, посмотри как shroud убивает в ряд по несколько отрядов с одного wingman'a, возможно вопрос читерства сам отпадет.(поиграла 1 день и уже набила 113 килов, их тут очень легко набивать, играла за бладхаунда в связке с бангалор и гибром). касательно самой игры, у меня после второго патча игра стала работать отлично и без вылетов, правда опять же игра успела наскучить, карта одна, герои все открыты, скучновато пока что, очевидно игра не продержится на плаву больше форточки (которая мне кстати тоже не особо нравится, но она каждый сезон вносит некое разнообразие, перемена карты, новое оружие скины и всё такое, но вы не подумайте...я не люблю батлрояли) и это только вопрос времени когда появится следующий 'идеальный батлрояль' или его заменитель. Жаль что кооперативки/совместки пилят всё реже и реже, кругом только сингл и мультиплеерный шлак.

-21

Dogir Man В пубге я их видел куда чаще. В Apex без труда берём топ 1 каждую игру или через игру.

9

Dogir Man Игра сделана на сурсе, так же тут в качестве античита галимый ЕАС. CANDIE В пабге если игрок читит, то это более заметно чем в апексе и более фатально. В апексе же если ты залутан лучше читака и руки не из одного места, то у тебя есть все шансы его завалить.

-13

То чувство когда начинаешь скучать по временам, когда копипастили доту.

-7