на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Сообщается, что в Battlefield V появится кооператив, а сюжет будет разделен на несколько историй

На прошлой неделе портал VentureBeat опубликовал порцию слухов от своего источника в DICE, который сообщил, что новая Battlefield называется Battlefield V и посвящена Второй мировой.

Портал Kotaku добавил информацию от собственных источников о характере микротранзакций в игре. Теперь поток слухов уже не остановить, а если учесть, что в ближайшем будущем будет опубликован дебютный трейлер игры, неофициальных подробностей с каждым днем будет становиться только больше.

Теперь же в Discord на канале сообщества инсайдера Battlefield под ником Drakesden появилась очередная порция слухов, и портал VentureBeat снова подключился к процессу, проверив всю полученную информацию через свои источники.

Итак, что мы имеем на данный момент: сюжетная кампания Battlefield V якобы будет состоять из эпизодических историй на манер Battlefield 1. Благодаря этому игроки смогут окунуться в военные действия на нескольких театрах Второй мировой.

Кроме того, в новой утечке утверждается, что в Battlefield V появится специальный кооперативный режим. Отрядам игроков предстоит выполнять рандомно сгенерированные миссии по захвату контрольных точек, но разработчики вполне могут увеличить масштаб действий.

Еще одна достоверная утечка, подтвержденная источниками VentureBeat, заключается в возможности лежать в игре на спине — по аналогии с доступной в Rainbow Six: Siege механикой.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не знаю, не знаю, разве есть шанс повторить сногсшибательный успех Кол оф Дюти с неграми на стороне Вермахта (возможно они ещё и геи) и коллиматором на ППШ!?

29

про вторую мировую тоже неплохо будет! бф1 скорее всего была как эксперементальная, а в этой части все будет все ок! так сказать работа над ошибками

15

Все говорят о второй мировой, а они бац и BFBC3 выпустят.

9

Ivan Dro А они бац и про "Наполеоновские войны" выкатят.) max heat 7 Казуал. Только BF3!!!

26

Слух пустить что ли ! В новои батле будет режим королевскои битвы на 10000 человек . Использоваться будут облачные технологии. Карты будут огромными - тысячи километров свободного пространства . Оружие одно - сковородки .

8

Да сколько слухов было про сеттинг Вторая Мировая, ну хотелось Bad Company 3 с хорошим сюжетом

6

сюжетная кампания Battlefield V якобы будет состоять из эпизодических историй Никогда такого не было, и вот опять!

5

Пусть запилят историю за Вермахт)

5

В последнее время слишком много стало игр про военные времена. Я стал уже опять по будущему скучать. 5 трипл-А класса игр и все про мировые войны.

5

Го пве миссии с ботами. Новичкам привыкнуть к механике и открыть годные пухи. Фанаты это хорошо, но надо и новых привлекать.

5

Вторая мировая? Нет, спасибо. Буду ждать Battlefield 6.

5

FuckNato Да и не играй, ты нафиг ни кому не сдался. А то будешь потом ныть игра кал.

0

идея историй хорошая, но их мало и они жутко короткие им надо больше их сделать

4

Какой bc 3? Как его реализовать? Будут те же тройка-четвёрка с разрушениями?

4

Мне одному, видимо, интересен сюжетный кооператив и тут я его не вижу.

4

если как 1942 будет будет классно тем более сюжет про 2ю мировую не было у батлы

2

Надеюсь не будет такой же скучной как Battlefield 1,та уже надоело после 30ти часов в мультиплеере,из всех бесплатных карт только Синайская пустыня достойна внимания была.

1

Я когда-нибудь дождусь Battlefield, где будут играть сотни, тысячи, игроков на одной карте с разнообразным оружием, техникой, артиллерией? Дождусь настоящего сражения, а не очередной королевской битвы?

1

737xcv гений, откуда у этих тысяч игроков будут деньги на комп, который будет тянуть тысячу игроков на одной карте?

13

СамыйОригинальныйНик

СамыйОригинальныйНик написал: гений, откуда у этих тысяч игроков будут деньги на комп, который будет тянуть тысячу игроков на одной карте?

Тут главное требование - хорошее соединение, а считать будет сервер. Надеюсь когда-нибудь это произойдет и вычислительные мощности освободятся от говномайнинга хотя бы для игр.

2

737xcv Не-а, считать будет и сервер, и пользователь. Сервера будет мощными, справятся с дохрена информациями, а нынешний нормальный ПК у юзера, да и в кривом движке игры, сможет нормально обрабатывать пакеты с сервера? Да зависнет походу.

5

как ! опять 2я мировая? а как жэ бэд компани 3

-17

dutch_diaz Bad company - отстой, карты маленькие, техники меньше, лежать нельзя.

2

Дед ворчун так всё это можно исправить и дажэ пару видов пончо можно добавить

4