на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Создатели Amnesia анонсировали свой новый проект под названием A Machine for Pigs

Студия Frictional Games приоткрыла завесу тайны, нависшую над ее новым проектом. Вопреки ожиданиям, новинка не является прямым продолжением крайне успешного ужастика Amnesia: The Dark Descent, вышедшего на персональных компьютерах в сентябре 2010-го года. Судя по изменениям на официальном сайте игры, вместо него мастера по созданию атмосферы планируют выпустить некую A Machine for Pigs.

К сожалению, название ни о чем нам не говорит. Единственной подсказкой является небольшое описание: «Мир – это машина. Машина для свиней. Точнее, машина для убоя свиней». Что касается Китая, на карту которого мы могли перейти по ссылке на сайте проекта, с ним все гораздо проще. Как оказалось, таким образом Frictional Games намекнула нам на творческий союз создателей Amnesia и Dear Esther. Последнюю, напомним, нам подарила небольшая команда разработчиков TheChineseRoom.

По причине релиза A Machine for Pigs, запланированного на осень этого года, осмелимся предположить, что более подробно о новинке разработчики расскажут нам уже в самом ближайшем будущем. А пока – представляем вашему вниманию два концепт-арта, внезапно появившихся на страницах журнала The Indie Games Magazine.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что то не похоже это на ужастик, квест скорей всего

1

ждем новых видосов с пугающимися людьми. как этот например:

1

Как оказалось, таким образом Frictional Games намекнула нам на творческий союз создателей Amnesia и Dear Esther. Судя по тому, что некоторым Эсфирь напомнила чем-то (не знаю, правда, чем) Амнезию, шаг был предсказуем.

1

IDK91 XD))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я поэтому и люблю смотреть летс плеи таких игр)))

1

Название странноватое... Но думаю, что игра получится хорошей. Frictional Games умеет пугать, а молодая TheChineseRoom, как оказалось, может создать великолепные пейзажы, что очень важно, ибо в Dark Descent дизайн был явно не самой сильной стороной.

1

Арты понравились. Буду ждать!

1

Надеюсь выйдет что-то стоящее а не очередной шлак.

1

Ребят, вопрос не по теме. Помню что к февралю должна была выйти игра от создателей дарк мессии, она вышла или нет и как называется, чтото подзабыл...

1

как пройти поезд в 12 миссии cannon fodder 3 ??!

1

ну нихринасебе интересно когда выйдет лицуху одназначно я даже представить боюсь какой игра будет шикарной

1

А я уж на Amnesia 2 надеялся..

1

Надеюсь что хоть какой-нибудь хоррор в игре будет. Вот недавно начал проходить Амнезию, дабы наконец перебороть свой страх и пройти ее.

1

я себе дачу построил,когда прошел амнезию

1

мне пришлось 3 раза проходить - с озвучкой доброго перса, злого, и инглиш

0

мне пришлось 3 раза проходить - с озвучкой доброго перса, злого, и инглиш

0

Хорошая новость, хоть и мало информативная. Будет интересно посмотреть на проект, а судя по играм студий, о качестве можно не волноваться. Лицензия однозначно.

0

Spanky_G Да..., но будем надеяться что и эта не хуже будет

0

Конечно лицензия. Эта студия заставляет не сомневаться в конечном результате. Хотя "Амнезию" так и не прошел до конца.

0

Не лицензию брать не буду, нехер 1асс кормить, возьму напрямую у Frictional или в Стиме

0

ОООНЕЕЕТ я так надеялся на амнезию 2, а тут хунта какая то. :,(

0

Spanky_G Warent Вообще-то это и есть что-то вроде Amnesia 2 (полное название игры: Amnesia: A Machine for Pigs)

0