на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Все игроки Monster Hunter: World получили подарок от разработчиков

В честь отличного старта продаж Monster Hunter: World, которая всего за три дня разошлась тиражом в 5 миллионов копий, компания Capcom раздает всем игрокам подарок — набор Celebration Pack.

Получить подарок вы можете в следующий раз, как авторизуетесь в игре. Набор доступен игрокам как на PS4, так и на Xbox One, но Capcom предупредила, что распространяет его поэтапно по регионам мира, поэтому наберитесь терпения, если еще не успели получить подарок.

Напомним, что игрокам на PC придется ждать релиза Monster Hunter: World более полугода.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кому то подарки раздают, а кому то в криокамеру нужно)

14

Игра Гринд ради Гринда, хотя он тут хороший )

13

Одно только не пойму: почему кровь теперь заменили на пыль и грязь, сочащуюся из монстров(?!) . Всегда же был выбор отключения/ включения якобы жестокости. Немного неэпично теперь стало монстров рубать.

9

То чувство, когда новости о продажах публикуются рядом. И ты мягко говоря удивлён, увидев, что RE7 чуть меньше чем за год не набрал 5 млн копий, а MHW разошлась таким тиражом всего за 3 дня!

6

ZloyViki Потому что кто-то может, а кто-то нет

4

Почему ещё про бета тест никто не пошутил? Пг, что с тобой?

-1

Zh1VaGo Из-за майнеров и падения курса рубля, иметь мощный компьютер становится всё более дороже чем иметь консоль. Потому пк-бояр становится всё меньше

2

Jedy Тут ты ошибаешься, пк-бояре молча играют и наслаждаются играми, а вот пк-холопы на своих ведрах 10 летней давности, орут что игры тормозят и стоят очень дорого, что свои пираты им ближе к телу, ну а что им еще остается делать? А еще после "прохождения" игр на ютубчике - становятся такими мега экспертами по игре и могут часами доказывать что игра полное дно, так как я 5 минут на ютубчеке посмотрел и мне все теперь ясно...

15