на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Сравнение графики A Plague Tale: Innocence на ПК и Xbox One X

Ютюбер Cycu1 сравнил и смонтировал внешний вид игры A Plague Tale: Innocence на самой продвинутой версии Xbox One и мощном компьютере с GTX 2080 Ti. Картинка на консоли оказалась очень замылена, на ПК видно намного больше деталей. Одна интересная деталь – одежда Амиции на разных платформах отличается цветом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Главное что на ПК есть возможность отключить паразитные эффекты размытия по бокам и прочую хрень, ну и 100+ фпс

20

Как ни крути а ПК всегда будет лучше консолей.

13

На ПК без вариантов, можно убрать аберрацию и поставить шикарный Reshade. Vekselberg de Wolf Если конечно без маркетинговых ходов, вон GOW 4 и Quantum Break после выход Х, имеют как раз более четкие текстуры на нем, что подтверждает Digital Foundry, но опять же на ПК есть Reshade и хорошее железо позволяет запустить игру с более стабильным кол-вом кадров, не говоря уже о нормальном управлении в тех же экшенах.

4

Разрешение текстур вроде одинаковое, но на ПК заметно чётче. Не знаю за счёт чего. А может мне показалось.

6

rambling Не показалось , шкала разрешения выкручена на 200 %

0

Одежда разного цвета, просто выбрана другая в начале игры.

2
Одна интересная деталь – одежда Амиции на разных платформах отличается цветом.

Цвет одежды и герб зависит от выбора в начале игры, а не от консоли. Не знаю, что там на боксе, но даже на вполне бюджетном ПК игра выглядит отлично

Спойлер
2

немного примеров на пк, естественно красивее чем на приставки, но затраты на много большие чтобы было хотя бы так, так что всё хорошо по своему

Спойлер
2

какой там графон на приставках )

1

Ну и чо?? Один шейдер чуть ярче, другой чуть темнее - вот и вся разница... А так комп всегда будет мощнее любой плойки, любой консоли... Возможности апгрейда у компа всегда есть. Возможности что-то отредактировать в игре есть, думаю, также только на ПК. Ну и возможность наложить на графон в игре какой-нибудь типа "Sweet-FX" постпроцесс-шейдер-фильтр тоже присутствует только на PC. Так что плоечники и Ксы-боксеры сосут... леденец-петушок! )

1

В игре большой упор в графических настройках на освещение. Очень приятный мягкий свет на ультрах.

1

Консоли все таки для тех, кто не может себе позволить железо за 70 к+ рублей, если все таки есть выбор, лучше на пк играть.

0

Из-за такого дерьмового видео я не смог найти разницы!!!!!

0

На всех консолях картинка сильно замыленная. А на ПК намного сочнее цвета, хоть и мыла тоже немало, текстуры всего чётче.

0

А для чего постоянно выкладывают эти сравнения. Из года в год. Правильно говорит Ktosfer про эти сравнения и возможности.

0

совсем небольшая разница, но для этого надо брать дорогую видеокарту? по цене целой консоли. спасибо блин

-5

даже бесплатно качать не хочется

-5