на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Армяне и грузины появятся в Age of Empires II: Definitive Edition с выходом нового дополнения The Mountain Royals

Мы узнали про это DLC пару дней назад благодаря утечке из магазина Windows Store и сегодня состоялся официальный анонс дополнения The Mountain Royals для Age of Empires 2: Definitive Edition.

Дополнение выйдет 31 октября и предложит игрокам новые легендарные кампании, посвященные армянской и грузинской истории. В этом дополнении вас ждут следующие нововведения:

Две цивилизации:

  • Армяне: Восстановите древнее горное княжество рядом с озерами Ван, Севан и Урмия. Уникальные армянские юниты включают стрелка с составным луком, который может пронзать даже самую прочную броню, и воина-монаха, который сражается в ближнем бою и может лечить союзников.
  • Грузины: Создайте процветающее княжество в горах Кавказа и используйте особенности местности, чтобы справиться с вторжениями. Уникальным грузинским юнитом является монаспа, сила которого растет с их числом.

Три новые захватывающие кампании:

  1. Возвышение Тамары: Играйте за молодую и амбициозную царицу Тамару, которая стремится усовершенствовать Грузию и оставить свой след в истории.
  2. Торос Великий: Погрузитесь в события киликийской Армении, где князь Торос должен бороться за свою свободу и независимость.
  3. Исмаил: Вам предстоит воссоздать историю предводителя ордена Сефевие, Исмаила, который вернулся из изгнания, объединил последователей и строил могущественную империю.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даже не знаю что тут сказать...

1

Потому что в древние времена их не было. Они только в 1918 появились!

0

Потому что у них нет лобби на западе, в отличии от Армян )

-2

Конечно. Почитайте лучше историю древнего мира.

0