на главную
об игре
Aground 17.04.2020

Песочница Aground выйдет на PS4, Xbox One и Switch 11 февраля

Издатель Whitethorn Games и разработчик Fancy Fish Games официально сообщили, что двумерная песочница с элементами ролевой игры Aground прибудет на PlayStation 4, Xbox One и Switch в следующем месяце, 11 февраля. Цена составит 15 долларов.

Дебют Aground состоялся на PC (Steam, Itch.io, Kartridge, Crytivo) в апреле 2020 года.

Aground — двухмерная песочница. Вы являетесь одним из последних выживших, которые попали на необитаемый остров. Вместе с другими жертвами кораблекрушения сражайтесь за свою безопасность. Игра предлагает вам начать свой путь, не имея ничего, но в конечном итоге, вы сможете создать процветающее поселение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У этой игры какое-то непомерное количество контента, постоянно сюжет усложняется, открываются новые возможности, все становится глобальнее и глобальнее...Не хочу спойлерить, но не надо думать, что это игра о выживании на островке на уровне условного средневековья...нет, там все НАМНОГО глубже и сложнее, и первый остров, с деревянными инструментами, домами, разведением домашних свинок, это только только первый этап, технологии и магия станут сложнее, а герой будет участвовать в буквально КОСМИЧЕСКИХ делах...

0