на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

В Albion Online забанили 604 аккаунта за незаконную покупку серебра

На официальном форуме игры Albion Online появилась тема, где представитель студии Sandbox сообщил, что было забанено 604 аккаунта игроков. Причина блокировок – незаконная покупка внутриигровой валюты (серебра) у сторонних поставщиков.

При этом авторы утверждают, что поставщики серебра пользуются краденными кредитными картами и другими платёжными системами. В результате как только подобные платежи обнаруживаются, деньги приходится вернуть и разработчикам приходится платить комиссию за возвратный платёж. Иначе говоря, из-за подобных сделок страдает экономика игры, а студия терпит убытки.

Но на этом история не заканчивается, потому что честные игроки требуют выдать им имена тех, кто незаконно покупает серебро. Кроме того, они считают, что баны получили устаревшие или второстепенные учётные записи, а не основные. Поэтому на «барыг» волна блокировок никак не повлияет.

Так что в Albion Online, скорее всего, скоро пройдёт новая волна блокировок. Ну или разработчики ужесточат правила. А до тех пор они предлагают обратиться в службу поддержки, если вдруг обнаружили «подозреваемого».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что это за игра вообще, первый раз слышу.

2

Хорошая игра, накрафтил себе супер пупер броньку, потратил на нее уйму ресурсов,и времени, вышел в лес, встретил пару гопников, тебе там наваляли, все вещи пропали. Начинаешь заново)

1

сейчас дерьмо такое клепают чаще, чем я сру

0