на главную
об игре
Anvil Saga 21.06.2022

Anvil Saga получила переработанную демоверсию в преддверии выхода в раннем доступе

Cимулятор кузнечного дела Anvil Saga получила полностью переработанную демоверсию в преддверии предстоящего выпуска в раннем доступе. Совершенно новая демоверсия была создана специально для цифрового события Guerrilla Collective 3.

Демо состоит из переработанного обучения, пролога и первых 11 дней сюжетной кампании. Вы познакомитесь с правителем провинции, эксцентричным бароном и Жан-Жаком-младшим, вашим соперником, который стремится завоевать руку прекрасной дочери барона. Выберите свою сторону и помогите либо английской, либо французской армии, либо предайте обе и работайте с бандитами. Поприветствуйте нескольких уникальных клиентов, некоторые из которых могут показаться странно знакомыми, и у всех из них есть странные запросы к вам.

Игра выйдет в раннем доступе Steam 21 июня 2022 года. Релиз будет включать в себя режим песочницы и первую главу сюжетной кампании.

Anvil Saga представляет собой симулятор управления с элементами RPG, действие которого происходит во время Столетней войны, в котором вы управляете кузнецом. Ваша цель — превратить ветхий магазин в успешное предприятие в сложном мире, где все ваши решения влияют на историю и игровой процесс. Вам придется иметь дело со всевозможными клиентами, от французских и английских солдат до местных бандитов, управлять рабочими, улучшать свое заведение и инструменты, украшать кузницу и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Они бы еще симулятор маркитанта сделали...

0