Меньше половины игроков Apex Legends воскрешают напарников

Cмотреть полную версию

Игрок Apex Legends на PS4 поделился скриншотом своих достижений в игре. Среди них нашлось место ачивке «Командный игрок», которая дается тем, кто воскрешал павшего напарника в специальных точках на карте. Согласно статистике PS4 меньше половины игроков имеют это достижение, что удивило многих читателей форума Resetera.

Тем не менее, у некоторых читателей нашлось объяснение, почему цифры могут быть такими низкими. Во-первых, Apex Legends — бесплатная игра, поэтому кто-то на волне популярности игры решил попробовать шутер, а затем быстро его забросил, конечно, не добравшись до достижения «Командный игрок». Во-вторых, высказывается предположение, что чаще всего погибает весь отряд и просто некому отнести баннер павшего товарища на место воскрешения.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Apex Legends тизерят скорый запуск 21 сезона Трейлер и подробности временного события Apex Legends "Городская атака" По слухам, новым героем Apex Legends станет персонаж по имени Альтер
Комментарии: 10
Glukinc

Ну такое... Надо с друзьями играть, которых нет(

1
DiZa230

Gluk.inc Играю один, если ребята адекватные и понимают, что от них в игре требуется, то всегда помогут. Как правило тупят новички и совсем "деревянные".

0
Mabel Pines

Я всегда стараюсь помочь игрокам из своей команды)) если бы играла, то, наверное, получила бы это достижение))

0
_Egorian_

Ну я вот, например, когда погибаю, играя с рендомами, сразу ливаю не дожидаясь, пока меня воскресят. Потому что, во-первых, мне вломы сидеть и смотреть как ребята "потеют" и воюют, то есть лень ждать, пока меня реснут. Проще сэкономить время и пойти в следующую катку. Во-вторых, возрождаться без ничего и снова искать норм оружие и снаряжение под конец раунда - ну такое. И, между прочим, рендомы делают тоже самое - как умрут сразу ливают. кого ресать тогда, м?

-2
Мерзляк

_Egorian_ все так делают поэтому так. а ты попробуй играть командно

0
_Egorian_ Мерзляк

Мерзляк Я всегда играю командно. Ну, до тех пор, пока меня не убьют.

0
4tune

_Egorian_ Ну хз, за ~30 каток выиграл одну, когда повезло с командой и мы 2 раза за бой друг друга реснули на точке. Но я согласен, что такое бывает редко и в 90% случаев это ни к чему не приводит.

0
Denton451

_Egorian_ фу так делать. Такие, как Вы, игнорируют одну из основных фишек геймплея игры и обламывают оставшуюся часть матча выжившим товарищам по команде, потому что совсем не круто под конец матча воевать в одиночку против отрядов из трех человек.

0
_Egorian_ Denton451

Denton451 Ну так играй в пати\с друзьями, какие проблемы? Думаешь мне тоже в кайф играть, когда челики ливают уже при кровотечении(ну когда на коленках ползают)? когда челики разбегаются(ноль инфы), а потом умирают и кричат в микрофон СЕНКЬЮ ФОР ХЭЭЭЭЛП! Поэтому я с рендомами стараюсь в последнее время не играть. Поэтому фукай столько, сколько тебе влезет.

0
Читать все ответы